19 февраля 2013

И опять про пуканье при муже

наткнулась на просторах инета
с форума..

Не могу cходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать… или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные — это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик… Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).

КОММЕНТЫ:

Naughty
а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.

Гость
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
выкидывать?

Гость
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю — дорогой — морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового

wolf
При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.

Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.

Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!

Текила
сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.

мандра
Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу…… с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“

Гость
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)

Куку
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – вспоминаем….

Гость
я при своем МЧ тоже стеснялась до ужаса, как назло припрет, я терплю, ведь все слышно-туалет в квартирке был такой социалистический-с поддончиком пологим. Для меня был единстваенный выход-собраться «за хлебом в магазин» и я бежала к маме домой(она через 2остановки живет) или к лучшей подруге в соседний подъезд, она относилась с пониманием, там -полная расслабуха. А еще писать проблемно-это я делала в ванной, включала воду и тд. А один раз у меня было излишнее газообразование и я думала покончу с собой если мч заметит, таблетки не помогали и я полдня провела на балконе с вентилоятором под предлогомм «чистого воздуха захотелось»,-(((

Ната
я прекрасно понимаю автора)))))))
Я несколько раз придумывала разные истории чтобы выпроводить молодого человека из дома на 10 15 минут, и делала это на столько навязчиво, что мне кажется он пугался что у меня с головой совсем плоxо)))))) А еще было раз когда мне в 2 часа ночи приспичило и я оделась выбежала из дома побежала в кафе не отвечая нинакакие его вопросы ))))))) зато мне кажется это интересней когда есть какая то загадка в отношенияx ни один нормальный мужина мне кажется не подумает что в 2 часа ночи девушка будет бежать в кафе чтобы сxодить в туалет)))))))

- Я тоже при муже не могу нормально сxодить в туалет «по большому», боюсь, что какой-нить звук «вырвется».

- Мой бывший один раз мне сказал: «Пойду личинку отложу!» Я была в шоке)))))))), хоть и знала, что он все время прикалывается, да и сама с чувством юмора… Сейчас у меня МЧ, встречаемся мало еще, но он не остается у меня на ночь, потому что «не представляет, как утром пойдет при мне в туалет»… стеснительный)))

- Не переживайте, это быстро пройдет. Сходите по быстрому, когда приспичет. Потом будет проще.По началу «не потопляемые говняшки» в туалете, всегда не поправимая катастрофффа)))

- Ой, девки, ну и глупости вы пишете. Как можно на подобной фигне заморачиваться? Писю сосать — это пожалуйста, а по-тихому в туалет сбегать, это мы стесняемся.

- У меня вообще муж под дверью скре**тся и ноет «ну ты скоро выйдешь?» А я могу и долго просидеть с журналом каким-нибудь. Мне по фигу. Интересно, а почему это у вас какашки непотопляемые?

- У меня таких проблем не было никогда. Но однажды я слышала про мужской взгляд на проблему. Один друг мне рассказал, как к нему в гости пришла барышня — какая-то невозможно высокомерная докторша наук) Пошла в туалет ,ее очень долго не было. Говорит — ну думаю, гадит, хоть и не очень возбуждает перед романтическим вечером — ну да ладно, все естественно. Но барышня задержалась очень надолго. Потом возня какая-то из туалета послышалась.. Потом еще через какое-то время она вышла и говорит, Саш, там у тебя по-моему, слив сломался. Он пошел чинить, в туалете воняло. Чинил, чинил, починил вроде — приподнял крышку, посмотреть как-там потекло, хорошо или плохо — и грит увидел такую кучу, не ожидал от маленькой хрупкой девушки-докторши наук))) В общем, романтический вечеро не состоялся

- У меня МЧ однажды посреди ночи встал и пошел «по делам», уборная в двух метрах от кровати. Девчонки, был Dolby Surround концерт, причем достаточно длительный, потом он НЕ смыл и НЕ попышкал, а как ни в чем не бывало лег спать рядом, устало вздохнув. Я просто делала вид, что спала, хотя от такого звукового сопровождения должна была проснуться точно. Хорошо, что туалетов в квартире два и в тот, что на втором этаже я больше не хожу — это его зона, пусть делает там, что хочет, у меня на нее претензий нет.

- помните,была тема, где девушка мужа стеснялась и выходила в подъезд какала в мешочек за мусоропроводом?)))))))))))))))))))

- Мой тоже всегда важно заявляет «Пойду посру», бере книжку и уходит..У нас в туалете уже целая библиотека блин.

- Мы с мужем вообще познакомились в очереди в туалет, друг другу уступить не хотели. Так и заперли в туалет вместе. Потом друг на друга шипели — отвернись, не подглядывай! Такие безбашенные были! И до сих пор собачимся из-за очереди в туалет, я-то за минуту-две управляюсь, а он любитель засесть на полчаса с сигаретой и телефоном. А потом еще и освежителем обильно так набрызгает, что после него хоть святых выноси! Но ничего, свое г…но как золото сияет, влечения к нему меньше не становится, хоть и скунс-вонючка мое тоже не розами благоухает…
Аноним 19 февраля 2013
1
Агулька, не по теме... помирились?
Аноним 19 февраля 2013
2
такая темка уже была...
Аноним 19 февраля 2013
3
Да принцесы некакают))
Аноним 19 февраля 2013
4
Класс. Спасибо, повеселили.
Аноним 19 февраля 2013
5
баян
Аноним 19 февраля 2013
6
Тю, а у нас с мужем все нормально , можем пукнуть и не в туалете , а что лопнуть лучше ??? Это же физиологический процесс....... Наверное к врачу надо .....
автор агулька 19 февраля 2013
7
Ответ дляАноним
Агулька, не по теме... помирились?
ага
Аноним 19 февраля 2013
8
Ответ дляАноним
Да принцесы некакают))
Аноним 19 февраля 2013
9
Ответ дляагулька
ага
А на фото Вы ??? Такое лицо знакомое .... Вы в передаче какой-то снимались ???
Аноним 19 февраля 2013
10
насмеялась до слез!!!!!
Аноним 19 февраля 2013
11
да,это наверное у психотерапевта лечить нужно,боязнь пуканья и каканьяврагу не пожелаеш)
Аноним 19 февраля 2013
12
Ответ дляАноним
Да принцесы некакают))
Принцессы какают зефиринками
милана 19 февраля 2013
13
спасибо.насмешили.благодарочка
автор агулька 19 февраля 2013
14
Ответ дляАноним
А на фото Вы ??? Такое лицо знакомое .... Вы в передаче какой-то снимались ???
на фото я, нигде не снималась, в новостях только пару раз)
Трактор Вика 19 февраля 2013
15
ржу нимагу
спасибо за позитив на ночь
Аноним 19 февраля 2013
16
Ответ дляагулька
на фото я, нигде не снималась, в новостях только пару раз)
Надеюсь, не в криминальной хронике?


Шутка
Аноним 19 февраля 2013
17
А на улице Вы где какаете ? А если на балконе , то потом с балкона сбрасываете ????
aylatan23 19 февраля 2013
18
Фууууух! Умылась слезами от смеха. Классно! Спасибо!
Аноним 19 февраля 2013
19
Вот это я наржалась на ночь!!!!!!! Просто супер. Лучшая темка за день.
автор агулька 19 февраля 2013
20
Ответ дляАноним
Надеюсь, не в криминальной хронике?


Шутка
нет) в качестве волонтера в организациях))
Аноним 19 февраля 2013
21
Ответ дляагулька
нет) в качестве волонтера в организациях))
А Вы там где сейчас живете , всегда жили или приехали с другого города ????
Волшебная палочка 19 февраля 2013
22
бред сумашедших!
Аноним 19 февраля 2013
23
Агулька, спасибо! :) Рядом ребенок спит, хихикаю в одеяло, что бы не разбудить
Аноним 19 февраля 2013
24
Мой муж при мне пердит во всю,и даже вида не подает,типа так и должно быть))))) он у меня вообще считает,что мужчина должен быть могуч,вонюч и волосат..ему усе пофик
Аноним 19 февраля 2013
25
у меня уже отбой,муж с дочкой спят, а я ржу тут из - за вас как коняка,спасибочки,уморааааа
Аноним 19 февраля 2013
26
)
Аноним 19 февраля 2013
27
прикольно
Аноним 19 февраля 2013
28
Оборжалась!!!
автор агулька 19 февраля 2013
29
Ответ дляАноним
А Вы там где сейчас живете , всегда жили или приехали с другого города ????
да) всю жизнь в Севастополе
Аноним 19 февраля 2013
30
Ответ дляагулька
да) всю жизнь в Севастополе
А Вы в частном доме живете , или как какаете на улице ???? Может у Вас море рядом
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!