19 февраля 2013

И опять про пуканье при муже

наткнулась на просторах инета
с форума..

Не могу cходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать… или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные — это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик… Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).

КОММЕНТЫ:

Naughty
а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.

Гость
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
выкидывать?

Гость
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю — дорогой — морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового

wolf
При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.

Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.

Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!

Текила
сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.

мандра
Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу…… с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“

Гость
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)

Куку
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – вспоминаем….

Гость
я при своем МЧ тоже стеснялась до ужаса, как назло припрет, я терплю, ведь все слышно-туалет в квартирке был такой социалистический-с поддончиком пологим. Для меня был единстваенный выход-собраться «за хлебом в магазин» и я бежала к маме домой(она через 2остановки живет) или к лучшей подруге в соседний подъезд, она относилась с пониманием, там -полная расслабуха. А еще писать проблемно-это я делала в ванной, включала воду и тд. А один раз у меня было излишнее газообразование и я думала покончу с собой если мч заметит, таблетки не помогали и я полдня провела на балконе с вентилоятором под предлогомм «чистого воздуха захотелось»,-(((

Ната
я прекрасно понимаю автора)))))))
Я несколько раз придумывала разные истории чтобы выпроводить молодого человека из дома на 10 15 минут, и делала это на столько навязчиво, что мне кажется он пугался что у меня с головой совсем плоxо)))))) А еще было раз когда мне в 2 часа ночи приспичило и я оделась выбежала из дома побежала в кафе не отвечая нинакакие его вопросы ))))))) зато мне кажется это интересней когда есть какая то загадка в отношенияx ни один нормальный мужина мне кажется не подумает что в 2 часа ночи девушка будет бежать в кафе чтобы сxодить в туалет)))))))

- Я тоже при муже не могу нормально сxодить в туалет «по большому», боюсь, что какой-нить звук «вырвется».

- Мой бывший один раз мне сказал: «Пойду личинку отложу!» Я была в шоке)))))))), хоть и знала, что он все время прикалывается, да и сама с чувством юмора… Сейчас у меня МЧ, встречаемся мало еще, но он не остается у меня на ночь, потому что «не представляет, как утром пойдет при мне в туалет»… стеснительный)))

- Не переживайте, это быстро пройдет. Сходите по быстрому, когда приспичет. Потом будет проще.По началу «не потопляемые говняшки» в туалете, всегда не поправимая катастрофффа)))

- Ой, девки, ну и глупости вы пишете. Как можно на подобной фигне заморачиваться? Писю сосать — это пожалуйста, а по-тихому в туалет сбегать, это мы стесняемся.

- У меня вообще муж под дверью скре**тся и ноет «ну ты скоро выйдешь?» А я могу и долго просидеть с журналом каким-нибудь. Мне по фигу. Интересно, а почему это у вас какашки непотопляемые?

- У меня таких проблем не было никогда. Но однажды я слышала про мужской взгляд на проблему. Один друг мне рассказал, как к нему в гости пришла барышня — какая-то невозможно высокомерная докторша наук) Пошла в туалет ,ее очень долго не было. Говорит — ну думаю, гадит, хоть и не очень возбуждает перед романтическим вечером — ну да ладно, все естественно. Но барышня задержалась очень надолго. Потом возня какая-то из туалета послышалась.. Потом еще через какое-то время она вышла и говорит, Саш, там у тебя по-моему, слив сломался. Он пошел чинить, в туалете воняло. Чинил, чинил, починил вроде — приподнял крышку, посмотреть как-там потекло, хорошо или плохо — и грит увидел такую кучу, не ожидал от маленькой хрупкой девушки-докторши наук))) В общем, романтический вечеро не состоялся

- У меня МЧ однажды посреди ночи встал и пошел «по делам», уборная в двух метрах от кровати. Девчонки, был Dolby Surround концерт, причем достаточно длительный, потом он НЕ смыл и НЕ попышкал, а как ни в чем не бывало лег спать рядом, устало вздохнув. Я просто делала вид, что спала, хотя от такого звукового сопровождения должна была проснуться точно. Хорошо, что туалетов в квартире два и в тот, что на втором этаже я больше не хожу — это его зона, пусть делает там, что хочет, у меня на нее претензий нет.

- помните,была тема, где девушка мужа стеснялась и выходила в подъезд какала в мешочек за мусоропроводом?)))))))))))))))))))

- Мой тоже всегда важно заявляет «Пойду посру», бере книжку и уходит..У нас в туалете уже целая библиотека блин.

- Мы с мужем вообще познакомились в очереди в туалет, друг другу уступить не хотели. Так и заперли в туалет вместе. Потом друг на друга шипели — отвернись, не подглядывай! Такие безбашенные были! И до сих пор собачимся из-за очереди в туалет, я-то за минуту-две управляюсь, а он любитель засесть на полчаса с сигаретой и телефоном. А потом еще и освежителем обильно так набрызгает, что после него хоть святых выноси! Но ничего, свое г…но как золото сияет, влечения к нему меньше не становится, хоть и скунс-вонючка мое тоже не розами благоухает…
Аноним 19 февраля 2013
Агулька, не по теме... помирились?
Аноним 19 февраля 2013
такая темка уже была...
Аноним 19 февраля 2013
Да принцесы некакают))
Аноним 19 февраля 2013
Класс. Спасибо, повеселили.
Аноним 19 февраля 2013
баян
Аноним 19 февраля 2013
Тю, а у нас с мужем все нормально , можем пукнуть и не в туалете , а что лопнуть лучше ??? Это же физиологический процесс....... Наверное к врачу надо .....
автор агулька 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Агулька, не по теме... помирились?
ага
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да принцесы некакают))
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляагулька
ага
А на фото Вы ??? Такое лицо знакомое .... Вы в передаче какой-то снимались ???
Аноним 19 февраля 2013
насмеялась до слез!!!!!
Аноним 19 февраля 2013
да,это наверное у психотерапевта лечить нужно,боязнь пуканья и каканьяврагу не пожелаеш)
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да принцесы некакают))
Принцессы какают зефиринками
милана 19 февраля 2013
спасибо.насмешили.благодарочка
автор агулька 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А на фото Вы ??? Такое лицо знакомое .... Вы в передаче какой-то снимались ???
на фото я, нигде не снималась, в новостях только пару раз)
Трактор Вика 19 февраля 2013
ржу нимагу
спасибо за позитив на ночь
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляагулька
на фото я, нигде не снималась, в новостях только пару раз)
Надеюсь, не в криминальной хронике?

Шутка
Аноним 19 февраля 2013
А на улице Вы где какаете ? А если на балконе , то потом с балкона сбрасываете ????
aylatan23 19 февраля 2013
Фууууух! Умылась слезами от смеха. Классно! Спасибо!
Аноним 19 февраля 2013
Вот это я наржалась на ночь!!!!!!! Просто супер. Лучшая темка за день.
автор агулька 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Надеюсь, не в криминальной хронике?

Шутка
нет) в качестве волонтера в организациях))
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляагулька
нет) в качестве волонтера в организациях))
А Вы там где сейчас живете , всегда жили или приехали с другого города ????
Волшебная палочка 19 февраля 2013
бред сумашедших!
Аноним 19 февраля 2013
Агулька, спасибо! :) Рядом ребенок спит, хихикаю в одеяло, что бы не разбудить
Аноним 19 февраля 2013
Мой муж при мне пердит во всю,и даже вида не подает,типа так и должно быть))))) он у меня вообще считает,что мужчина должен быть могуч,вонюч и волосат..ему усе пофик
Аноним 19 февраля 2013
у меня уже отбой,муж с дочкой спят, а я ржу тут из - за вас как коняка,спасибочки,уморааааа
Аноним 19 февраля 2013
)
Аноним 19 февраля 2013
прикольно
Аноним 19 февраля 2013
Оборжалась!!!
автор агулька 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы там где сейчас живете , всегда жили или приехали с другого города ????
да) всю жизнь в Севастополе
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляагулька
да) всю жизнь в Севастополе
А Вы в частном доме живете , или как какаете на улице ???? Может у Вас море рядом