20 февраля 2013

Протекает стиральная машинка

Девчата,помогите советом,может кто сталкивался с таким явление,как протечка стиральной машинки,что это может быть?..после цыкла,под машинкой постоянно небольшая лужица,всегда одинаковых размеров,ни больше-ни меньше..муж уже смотрел,внутри все сухо,не видно,чтобы где-то протекало..думаем может оттуда где порошок забирает,может протекать,не понятно...машинке 3 года,уже не на гарантии,чтобы вызвать мастера,так он заломит цену наверное ого-го(( да и муж не безрукий,может сделать,знать бы в чем дело! может слышали,как можно устранить проблему?? заранее всем спасибо!!!..
Lenka_sonechko 20 февраля 2013
Скорее всего ее надо почистить, или просто налет образовался сильный или может застряло что-то... Для начала попробуйте фильтр почистить, если не поможет, тогда всю стиралку придется разбирать.
Аноним 20 февраля 2013
У моей мамы было - ЛДжи. ПОменяли прокладки. Причина - сильный набор и износ прокладок))))
Аноним 20 февраля 2013
Может шланг где вода закачивается или спускается отошел. У меня так было.
автор Хвець-тець 20 февраля 2013
Шланг неа,уже смотрели,все ок.. насчет прокладок и фильтра,возможно,скажу мужу..спасибо за наводку)
Галябалована 20 февраля 2013
у нас такое , отдали в ремонт, заплатили деньги- толку ноль. протекает там где насыпают порошок. работает так уже 5лет.
автор Хвець-тець 20 февраля 2013
та вот и я думаю,что от мастеров толку будет не больше((
Аноним 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может шланг где вода закачивается или спускается отошел. У меня так было.
у нас тоже так было. Сливной шланг отошел
nik81-10 20 февраля 2013
а у меня тоже протекает,но течет из той коробочки куда заливается вода и сыпят порошок,может плохо стал этот кармашек закрыватся
Галябалована 20 февраля 2013
Ответ дляnik81-10
а у меня тоже протекает,но течет из той коробочки куда заливается вода и сыпят порошок,может плохо стал этот кармашек закрыватся
у нас там где крепление коробочки -трещина, сначала ее не было видно, а теперь уже точно можно определить от куда бежит, но все работает.