27 декабря 2014

Прочитала СМС у мужа

Всем доброй ночи. Ситуация такая: у мужа ненормированный график работы, вернее, работает на нескольких работах, одна из них суточная, дома очень часто нет. Вторая работа связана с разъездами по городу. Возит разных случайных людей, товары. Из его рассказов понимаю, что эти люди (да, бывают и женщины) потом вызывают его повторно, т.е. он оставляет им свой номер (или они его берут). С телефоном последнее время не расстается, спать ложится - телефон под подушкой или в штанах. спим мы пока отдельно - маленький ребенок спит со мной, муж спит рядом с нами в одной комнате. Думала, что телефон специально прячет, чтобы ночные звонки или СМС от клиентов не будили ребенка.
А сегодня меня как черт дернул в него полезть. Муж вышел из комнаты на несколько минут, я включила телефон и залезла в сообщения. Да, каюсь, знаю, что это некрасиво, но у меня уже давно какие-то смутные плохие ощущения по этому поводу были....
Ну и нашла 2 СМС, те, что успела прочитать, которые вызвали интерес и вопросы. Остальные более-менее по работе. СМС следующего содержания:"Когда встретимся, красавчик?". Текст второй СМС я не запомнила, но там тоже было про красавчика. Номера нет в телефонной книге. Вот не знаю как теперь реагировать. Если все выложу напрямую мужу, то 90%, что он устроит скандал, что полезла в его телефон (такое уже было, когда он забыл закрыть страницу соцсети и я прочла переписку, нежелательную для моих глаз). Так вот, как мне его подвести к интересующему мне вопросу от кого эти СМС? Попытаться взять телефон опять? Но думаю, что он уже все стер, т.к. увидев меня с телефоном (я сказала, что взяла его посмотреть который час) он через время пошел с ним в туалет. Там можно было все стереть...
Добавлю, что по работе он возит разных людей, знакомых и не очень, трезвых и пьяных, мужчин, женщин... Мне интересна его реакция на эти СМС. То, что себе там какая-то баба напридумывала по отношению к нему меня не интересует. Но как этот его интерес прощупать? Разве что почитать исходящие сообщения, но не факт, что у меня получится взять телефон опять и что там до тех пор ещё что-то сохранится.
Спасибо, что дочитали, послушаю ваши советы....
Чебуратор 27 декабря 2014
не нужно говорить ничего,он отмажется и вы только разругаетесь .да и сообщение не особо существенное.
Сусановна 27 декабря 2014
А что за переписка была в прошдый раз,нежелательна для ваших глаз?
ЖонДуан 27 декабря 2014
Не понимаю когда прачут телефоны и закрывают страницы, это не нормальные отношения супругов
Чебуравлик 27 декабря 2014
у меня тоже самое, выгнала его даже раз за переписку в вайбере, с шалавой, которая на него вешается, а ему не удобно ее послать, так он меня обвинил, что я не должна читать его тел...сама на распутьи, вернулся, но в душу плюнули, каждый раз боюсь сорваться и выпроводить навсегда...
Антонина матушка 27 декабря 2014
Все тайное всегда становится явным.Не спешите пока,а то наломаете дров.Может это и не так важно.А ревность хреновая штука,сама часто от этого страдаю
ПоэтеСССа 27 декабря 2014
У Вас вроде есть подозрения/догадки,но Вы в тоже время и оправдыаете его,мол может это по работе.
Оставтк как есть и её заморачивайтесь.
Бронетапок 27 декабря 2014
если прячет-значит есть что скрывать...
мой муж вообще может телефон и дома забыть и никогда с ним не носится
Глаголица 27 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
не нужно говорить ничего,он отмажется и вы только разругаетесь .да и сообщение не особо существенное.
соглашусь, смс больше в шуточном тоне, не переживайте автор, уделите внимание себе)))
totener 27 декабря 2014
а он у вас таки красавчик? или нет?
Чебуратор 27 декабря 2014
Ответ дляГлаголица
соглашусь, смс больше в шуточном тоне, не переживайте автор, уделите внимание себе)))
Я Главная 27 декабря 2014
напишите ответ на смс сижу и думаю о тебе целую обнимаю. А потом напишите сразу же извини не туда отправил следующим смс
КаРаКаТиЦа 27 декабря 2014
Если есть возможность , ищите знакомых в сети , какой у него оператор ? Киевстар ? Значит в киевстаре , заплатите , обманите , возьмите короче распечатку всех звонков , они могут дать вплоть до текстов смс . У моей кумы так муж сделал как - то )
автор Жерица ночи 27 декабря 2014
Ответ дляСусановна
А что за переписка была в прошдый раз,нежелательна для ваших глаз?
договаривался за моей спиной о встрече с давней знакомой, которую никогда не видел (познакомились в инете ещё до знакомства со мной)
Сусановна 27 декабря 2014
Нашла смс у мужа ,типа глазки закрывай,целую нежно в ушко,сделала вид,что ничего не знаю. Решила стану ’хорошей женой’.Через время она сама мне нписала,чкобы он трус - боиться мне сказать,он отнекивался!!!Вот тянеться уже год,вижу переписку,все отрицает,не уходит,а я как дура рыдаю по ночам. Мой совет,не игнорируйте,скандал может и не устраивайте,но обязательно спросите и будьте на чеку!!!
рукиЖимолости 27 декабря 2014
никак. Вот реально тут отмазаться легче некуда. Так что легче не заморачиваться.
автор Жерица ночи 27 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
если прячет-значит есть что скрывать...
мой муж вообще может телефон и дома забыть и никогда с ним не носится
он не забудет - у него вся работа на телефоне завязана. Сотни звонков за день....
Под пытками 27 декабря 2014
Так если уже в инете такая ситуация была, что тут еще думать.. Это либо есть либо нет. Третьего не дано.

И не обязательно я говорю что человек изменяет, конкретно спит с кем-то. Может и просто общается. Как уж тут узнать, пока не поймали на горячем..

По факту, мужчина либо в семье, либо все остальное..

Для нас, например, не то что переписка, а один лишний взгляд в сторону - это не реально.
Под пытками 27 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
Не понимаю когда прачут телефоны и закрывают страницы, это не нормальные отношения супругов
полностью согласна.
автор Жерица ночи 27 декабря 2014
Ответ дляtotener
а он у вас таки красавчик? или нет?
на вкус и цвет фломастеры разные, но для меня, да, красавчик)))))
Сусановна 27 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
договаривался за моей спиной о встрече с давней знакомой, которую никогда не видел (познакомились в инете ещё до знакомства со мной)
Не закрывайте глаза,если не уверены,что сможете делать так всегда(закрывать глаза,я имею в виду_
Бронетапок 27 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
он не забудет - у него вся работа на телефоне завязана. Сотни звонков за день....
у моего также, но это человеческий фактор, забыть, если психологически ты за телефон спокоен.
Сусановна 27 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
Не понимаю когда прачут телефоны и закрывают страницы, это не нормальные отношения супругов
прячут,когда есть,что прятать.
КликОЛЬКА 27 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
Не понимаю когда прачут телефоны и закрывают страницы, это не нормальные отношения супругов
Губка Боб 27 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
Не понимаю когда прачут телефоны и закрывают страницы, это не нормальные отношения супругов
Сусановна 27 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если есть возможность , ищите знакомых в сети , какой у него оператор ? Киевстар ? Значит в киевстаре , заплатите , обманите , возьмите короче распечатку всех звонков , они могут дать вплоть до текстов смс . У моей кумы так муж сделал как - то )
как это сделать,для меня очень актуально
ЖонДуан 27 декабря 2014
Ответ дляСусановна
прячут,когда есть,что прятать.
Отож((
Под пытками 27 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если есть возможность , ищите знакомых в сети , какой у него оператор ? Киевстар ? Значит в киевстаре , заплатите , обманите , возьмите короче распечатку всех звонков , они могут дать вплоть до текстов смс . У моей кумы так муж сделал как - то )
это 100% нереально сделать без знакомых там.
Или такой лох работник киевстара попался, что третьим лицам инф. выдал. Что тоже вряд ли..
Сусановна 27 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
он не забудет - у него вся работа на телефоне завязана. Сотни звонков за день....
не обманывайте себя,потом будет больнее. У моего мужа всегда была робота связана с телефоном,но когда начал в туалет с ним ходить,я напряглась,а потом оказалось - не зря!!!Вы напоминаете меня год назад,когда он мне рассказывал,что она ему нужна для роботы,а я себя венила,вот дура,он деньги для семьи зарабатывает,а я ему мешаю!!!
Я не Тролль 27 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
он не забудет - у него вся работа на телефоне завязана. Сотни звонков за день....
Да, мой тоже должен быть всегда на связи. НО! прятать стал, когда появилось что прятать((
автор Жерица ночи 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Да, мой тоже должен быть всегда на связи. НО! прятать стал, когда появилось что прятать((
а как вы узнали, что у него появилось что прятать?