28 декабря 2014

Бабак купил х фактор? Я в шоке!

Как Бабак стал победителем? Вам не кажется это странным?
Alena_Kunica_ 28 декабря 2014
то же самое мужу говорю.
Почемучка 28 декабря 2014
Он мне очень не нравится((
Янка-угомонись 28 декабря 2014
Это Марченко все... Он вообще никакой
ВаляВаля 28 декабря 2014
Что странного? Чем он хуже прошлогоднего Сашка Порядынського?)
Голос неплохой, Дима слегка деревяненький))) А у нашего народа жалость на первом месте.
leslyk 28 декабря 2014
Экстрим,по вашему, лучше?
Прасковична 28 декабря 2014
Нет.Я за него хотела проголосовать.Вспомнила,когда уже поздно было.Но рада искренне за него!!!!
Прикуси Язык 28 декабря 2014
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка 28 декабря 2014
Удалено администрацией...
MASHUNCHIK_BUKA 28 декабря 2014
сама не знаю, ну парень конечно молодой, может и голосовали за него.... я с кастинга болела за Кирилла)
Указка 28 декабря 2014
Противный фу!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 28 декабря 2014
Честно, но чем то он мне на Царева похож... типаж такой же
Сижу на стуле 28 декабря 2014
А мне он нравится! Ну уж точно лучше трио
КротоТо 28 декабря 2014
Ответ дляleslyk
Экстрим,по вашему, лучше?
по нашему, лучше
но это шоу
Alena_Kunica_ 28 декабря 2014
Ответ дляleslyk
Экстрим,по вашему, лучше?
Если выбирать из них то Экстрим лучше.
Прикуси Язык 28 декабря 2014
Ответ дляВаляВаля
Что странного? Чем он хуже прошлогоднего Сашка Порядынського?)
Голос неплохой, Дима слегка деревяненький))) А у нашего народа жалость на первом месте.
порядынский - это единстенный достойный победитель Шоу!! Невероятный Артист!
Strulik1 28 декабря 2014
И я за Кирилла болела
Alena_Kunica_ 28 декабря 2014
А как по мне то Олеся там и Ира были ярче этих финалистов
ВаляВаля 28 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
сама не знаю, ну парень конечно молодой, может и голосовали за него.... я с кастинга болела за Кирилла)
А Кирилл такую звезду поймал!))))
Мне Санта нравилась.
И Лера. Поет идеально, но эмоционально наполнить то, что поёт, к сожалению, пока не может.
Alena_Kunica_ 28 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
порядынский - это единстенный достойный победитель Шоу!! Невероятный Артист!
+1 Хороший мальчик.
Веселая моль 28 декабря 2014
Ну вот как он мог победить??????????????????постоянно кривится и похож на микки мауса......за голос я вообще молчу!
Указка 28 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
порядынский - это единстенный достойный победитель Шоу!! Невероятный Артист!
Кому как!Мне вообще он не нравится,вот!
MASHUNCHIK_BUKA 28 декабря 2014
Ответ дляВаляВаля
А Кирилл такую звезду поймал!))))
Мне Санта нравилась.
И Лера. Поет идеально, но эмоционально наполнить то, что поёт, к сожалению, пока не может.
За звезду не знаю, но если уж из мальчиков , то он мне больше всех нравился)
MASHUNCHIK_BUKA 28 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
Ну вот как он мог победить??????????????????постоянно кривится и похож на микки мауса......за голос я вообще молчу!
я тоже так подумала когда то не только у меня воображение такое
Strulik1 28 декабря 2014
У нас все бабушки за Бабака болели-жалко им его!!!
Сижу на стуле 28 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
порядынский - это единстенный достойный победитель Шоу!! Невероятный Артист!
Ответ один - на вкус и цвет...все фломастеры разные
Лично мне для меня Порядынский очень посредственный был...
В этом сезоне изначально нравилась Ирина, немного Лера...
Вечно недо... 28 декабря 2014
Кирилл из мужчин самый голосистый и харизматичный был. Но я рада что из финалистов выиграл Бабак, эти все трио, группы- просто развод тех, из кого солистов сделать не могут.
ВаляВаля 28 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
За звезду не знаю, но если уж из мальчиков , то он мне больше всех нравился)
Та я Вам говорю!))) Звезда такая, что аж страшно!))) Логай тоже звезда)))
автор Le-Anna 28 декабря 2014
А Марченко при чем? Порядинский в том году, на мой взгляд, заслуженно победил, а тут явно Экстрим интереснее, харизматичнее. Мы с мамой чуть не плачем...
Сижу на стуле 28 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
Ну вот как он мог победить??????????????????постоянно кривится и похож на микки мауса......за голос я вообще молчу!
А у меня мурашки воооооооот такие бегали, когда он пел песню Талькова!...
Веселая моль 28 декабря 2014
Я болела за всех девочек и за Кирилла.....ну Бабак как кость в горле ей богу....