28 декабря 2014

По следам топовой темы. Сколько вы потратили на новогодний подарок мужу?

Сколько в этом году вы потратили на подарок своему мужу\партнеру\парню\любовнику (если это все разные люди, указывайте самую большую сумму).
Результат:
вже голосів: 162
31 (19.14%) Ничего, мужчина есть, но подарок не дарю - нет возможности
31 (19.14%) 151-400 грн
17 (10.49%) 401-800 грн
15 (9.26%) До 150 грн.
14 (8.64%) Ничего, мужчина есть, но подарок не дарю - у нас так не принято или не заслужил
11 (6.79%) 1001-1500 грн.
10 (6.17%) 801-1000 грн.
10 (6.17%) Другое
8 (4.94%) Ничего, мужчины у меня нет
4 (2.47%) 3001-5000 грн.
4 (2.47%) Более 10000 грн.
3 (1.85%) 5001-10000 грн
2 (1.23%) 1501-2000 грн.
2 (1.23%) 2001-3000 грн.
Тамбовский мел 28 декабря 2014
Трусы нэкст набор 3 пары 320 гривен , плюс перчатки некст без пальцев для машины 150 гривен , плюс молоток в эпицентре 180 гривен , итого 650 примерно ))))
Лепешечка 28 декабря 2014
я очень редко не дарю,идем и покупаем то что ему надо.Мне как когда,в прошлом году был телефон-розовый.Лучше бы вместе выбрали подарок
Ошеламиссимо 28 декабря 2014
Я купила набор в Брокарде. Версаче парфюм, гель д.душа и после бритья. Со скидкой 980 грн.
Шопингмонстр 28 декабря 2014
Ничего, но возможность есть и заслуживает). Просто я ленюсь. Знаю вдвоем поедем и выберем все, что он сам себе захочет. У нас так
Шопингмонстр 28 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
Трусы нэкст набор 3 пары 320 гривен , плюс перчатки некст без пальцев для машины 150 гривен , плюс молоток в эпицентре 180 гривен , итого 650 примерно ))))
Вы молодец. Я так не умею. Я не готовлюсь к НГ, только мой мужчина). Обязательно купим ему подарок, но какой не знаю. И нет времени на эти выяснения. Сам определится- тот и получит в подарочек
Фокус-Покус 28 декабря 2014
Свитр Геп
мадамГрицацуева 28 декабря 2014
Мой загадал 15 подарков)). А я ему 16.
Для него - трусы, сигары, коробка чупа-чупсов (очень любит), пижама, самодельная открытка, стихотворение, полотенце в спортзал, шоколадные конфеты, носовые платки, фотография в рамке, магнит с нашим фото, гель для душа, шапка, вместе купим джинсы и рубашку.
Покупать начала еще в ноябре.
мадамГрицацуева 28 декабря 2014
В прошлом году мы друг-другу загадывали буквы, на которые называются подарки (по 6 букв). Он загадал букву ’Щ’ - долго мучилась, купила щербет
автор Манька Галченок 28 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
В прошлом году мы друг-другу загадывали буквы, на которые называются подарки (по 6 букв). Он загадал букву ’Щ’ - долго мучилась, купила щербет
Здоровская традиция!
мадамГрицацуева 28 декабря 2014
Автор, а Вы что от Деда Мороза передавать будете?
АлывердЫ 28 декабря 2014
еще не купила, что-то не дорогое и нужное))) вообще я не работаю много лет, потому за дорогие подарки-сюрпизы может влететьшучу конечно, но стараюсь чисто символически- дорогое покупаем вместе и по его желанию
Шопингмонстр 28 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Мой загадал 15 подарков)). А я ему 16.
Для него - трусы, сигары, коробка чупа-чупсов (очень любит), пижама, самодельная открытка, стихотворение, полотенце в спортзал, шоколадные конфеты, носовые платки, фотография в рамке, магнит с нашим фото, гель для душа, шапка, вместе купим джинсы и рубашку.
Покупать начала еще в ноябре.
Круто). У Вас наверное вагон времени свободного
автор Манька Галченок 28 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, а Вы что от Деда Мороза передавать будете?
Электробритву. Цена с доставкой получилась 1523 грн. Долго думала рисковать ли с таким подарком (вдруг не подойдет или не понравится), но решила рискнуть. Я каждый год стараюсь какую-то технику дарить, я очень не любила в детстве, когда мне дарили родители на Новый год одежду, потому удивляюсь подаркам типа ’носки-трусы-джинсы’ (никому не в обиду, но просто это ведь одежда ). При этом совершенно не уверена ожидать ли мне какой-либо подарок Ребенку тоже покупаем отдельно подарки.
Вот Она Я 28 декабря 2014
ноутбук
Бочка порохУ 28 декабря 2014
я ему купила парфюм шанель,зато он мне холодильник,сайд бай сайдменя так порадовал этот подарок,больше чем шуба
matyakaslova 28 декабря 2014
Ищу какой-то ящик красивый тли коробку, для всякого барахла в машине . Типа ящик для инструмента. Кто то сталкивался хелп!???
Хомяк с пастой 28 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
В прошлом году мы друг-другу загадывали буквы, на которые называются подарки (по 6 букв). Он загадал букву ’Щ’ - долго мучилась, купила щербет
ой, какая крутая идея, предложу и своему. На следующий праздник, день влюбленных, непример. На НГ уже подарок куплен
KAZYAVA 28 декабря 2014
А у нас он оплачивал, я придумывала (Я в затяжном декрете, чё с меня взять))). Заказали всей семье одинаковые пижамы, старшим мальчикам, включая папу, блутуз-гарнитуру, и разные тех-приколы: чашка саморазмешивающая сахар и колонки в которых вода и цветные огоньки. Когда играет музыка, то выглядит как цветной фонтан, детям ещё игрухи разные. Муж знал только про пижамы. Всё остальное я покупала с огромным удовольствием. Мы уже всё подарили на Рождество. НГ отмечаем чисто формально,а Рождество 24-25 декабря.)))
Не гоню 28 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
я ему купила парфюм шанель,зато он мне холодильник,сайд бай сайдменя так порадовал этот подарок,больше чем шуба
Не цените себя. Холодильник для семьи. Я тоже такая дура.
ША все! я пришла 28 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Не цените себя. Холодильник для семьи. Я тоже такая дура.
ну не скажите у меня подруга мужу хорошие подарки делала типа бытовой техники ну заодно и для семьи а когда уходила и делить то нечего было подарки ж)))
ША все! я пришла 28 декабря 2014
Мой сладкоежка вот и купила конфеток в красивой железной коробке с прицелом на коробку для моих сокровищ))))если бы работала подарок был бы по существенней,противник мыльно-рыльных подарков))) и носков трусов
АнтиТроль 28 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Электробритву. Цена с доставкой получилась 1523 грн. Долго думала рисковать ли с таким подарком (вдруг не подойдет или не понравится), но решила рискнуть. Я каждый год стараюсь какую-то технику дарить, я очень не любила в детстве, когда мне дарили родители на Новый год одежду, потому удивляюсь подаркам типа ’носки-трусы-джинсы’ (никому не в обиду, но просто это ведь одежда ). При этом совершенно не уверена ожидать ли мне какой-либо подарок Ребенку тоже покупаем отдельно подарки.
про одежду - согласна.
Мои детям как-то кума подарила по джинсам, они ей ничего не сказали, кроме спасибо, а мне сказали, что это не подарок, а необходимость. Это как туалетную бумагу подарить)
18 мнеУЖЕ 28 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Электробритву. Цена с доставкой получилась 1523 грн. Долго думала рисковать ли с таким подарком (вдруг не подойдет или не понравится), но решила рискнуть. Я каждый год стараюсь какую-то технику дарить, я очень не любила в детстве, когда мне дарили родители на Новый год одежду, потому удивляюсь подаркам типа ’носки-трусы-джинсы’ (никому не в обиду, но просто это ведь одежда ). При этом совершенно не уверена ожидать ли мне какой-либо подарок Ребенку тоже покупаем отдельно подарки.
просто вы наверное легко пережили года перестройки когда подарком на НГ был календарик или килограмм мандарин в лучшем случае.
Лунтик-паунтик 28 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
про одежду - согласна.
Мои детям как-то кума подарила по джинсам, они ей ничего не сказали, кроме спасибо, а мне сказали, что это не подарок, а необходимость. Это как туалетную бумагу подарить)
как не воспитанно.
в следующий раз вообще ничего не получат.
мадамГрицацуева 28 декабря 2014
Я раньше не понимала как можно дарить одежду, а сейчас и сама дарю. После 10 лет вместе уже все что можно подарила, с каждым праздником все труднее что-то нужное придумать, а статуэтки и прочее не люблю - только захламляют компьютерный стол. Я -дева по зодиаку, люблю практичные, нужные вещи).
А детям - да, дарю игрушки, одежду и так купят).