28 декабря 2014

Допоможіть налаштуватися на те, що свято Нового року в садочку

це нічого не значить. Син, 4 роки, так ждав цього свята, пісень багато вивчив, вірш красиво розказує, костюм красивий підготували (може пам´ятаєте показувала мого Зайчика), так радів, так радів, завтра свято, а сьогодні захворів. Взагалі то ще вчора почало ніс закладати, сьогодні вже горло і температура 38,2(((. Питаю його - Ти не сильно розстроїшся, якщо ми завтра не підемо? А він - Я так хочу(((( Чуть не плачу(((( Ось уже і плачу(((( Не за свята, дитину жалко(((
Меня прет)) 28 декабря 2014
так поведите его ненадолго
kolara 28 декабря 2014
Ой, устройте ему праздник дома! У мееня та же история сегодня новогодний концерт, а мы дома..... Приготовила любимый кексик ребенку, сделала фруктовый салатик, положила под елку небольшой подарок. Прийдет муж - будем водить хороводы, петь песни и танцевать. Это у нас ’генеральная репетиция Ногово Года’, так ребенку сказала. Дочка рада и про утренник забыла.
Вбигудях 28 декабря 2014
тю...вы думаете он будет один там больной..???
не парьтесь, и ведите.
Я тоже с мамочками боролась, а теперь забила болт...Мы больные не ходим, но если нужно будет - приведу и мне на других пофиг - за мою никто не думает
Swedka 28 декабря 2014
пообещайте ему утренник в кукольном театре, или где у вас в городе есть утренники.
Swedka 28 декабря 2014
пойдете, когда вылечитесь
tolyu 28 декабря 2014
У нас так само було. Я не повела і не жалію. Теж дуже важко мала перенесла це, постійно того віршика розповідала.....Нічого, здоровя головніше... Але я Вас скажу точно, що з 20 діток-15 хворі будуть!
kolara 28 декабря 2014
Девочки, ну что за советы - ведите??? У ребенка температура, болит горлышко, ему трудно будет плясать, стишки рассказывать и петь вместе со всеми...Этот праздник не будет в радость...
Называйте меня Повелитель 28 декабря 2014
я тоже веду больного,две недели дома отсидели пришли в сад на 4 дня и тоже температура 39.5 два дня уже нет правда,если бы могла я бы оставила а так нужно вести,и уверенна таких там будет много
автор ПИПИКНУТАЯ 28 декабря 2014
Ответ дляtolyu
У нас так само було. Я не повела і не жалію. Теж дуже важко мала перенесла це, постійно того віршика розповідала.....Нічого, здоровя головніше... Але я Вас скажу точно, що з 20 діток-15 хворі будуть!
я завжди така відповідальна в цьому питанні, така відповідальна що аж розридалася
Каменная Фрося 28 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я тоже веду больного,две недели дома отсидели пришли в сад на 4 дня и тоже температура 39.5 два дня уже нет правда,если бы могла я бы оставила а так нужно вести,и уверенна таких там будет много
Угу. А потом после утренника все как один слегли. Потому что привели и больных и кривых и бабушек с тетями.
tolyu 28 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я завжди така відповідальна в цьому питанні, така відповідальна що аж розридалася
то я теж така) але я не жалкую, що не повела!
Сумка с непогодой 28 декабря 2014
Я поражаюсь ответам-ведите,там все такие.Вот из=за таких,мы уже третий месяц лечимся
автор ПИПИКНУТАЯ 28 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я тоже веду больного,две недели дома отсидели пришли в сад на 4 дня и тоже температура 39.5 два дня уже нет правда,если бы могла я бы оставила а так нужно вести,и уверенна таких там будет много
В нас так само. Це просто, якийсь закон подлості. Перед тим захворів, відсиділи один тиждень вдома і ще два тижні щоб окріп. В понеділок пішли, щоб побув ще на репетиціях, і п´ятницю вже засьорбав носом. До того міг по місяцю ходити, в переривах між легким нежиттєм(
ТихоЯ 28 декабря 2014
Деаочки, ну что за советы... поведи... Я понимаю, что у каждого за своего ребенка голова болит, но после утренника половина гтуппы НГ с температурой встречать будут. Вы же не только про себя думайте.
А по теме закажите деда мороза домой.
я Кукарача 28 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Угу. А потом после утренника все как один слегли. Потому что привели и больных и кривых и бабушек с тетями.
у нас хоть и ясли и родственников не было на празднике,но ходило в группу человек 10,а на праздник все 20 пришли и сы на следующий день с орви
точно кто-то пришел больной
я Кукарача 28 декабря 2014
Автор,если такой больной то не ведите,ему будет очень тяжело на утреннике и еще и осложнение может быть.
Морковку дай 28 декабря 2014
А я бы повела, если бы температуры не было и не кашлял. При условии, что ребенок этого очень-очень хотел бы. Нос закапать, эфизол сегодня и завтра, туда-сюда на машине или такси, если садик далеко. Поверьте, хорошие эмоции очень помогают выздоравливать. Вот такая я вот несознательная мама.
я Кукарача 28 декабря 2014
Розыграйте его.
Если есть домашний телефон,то вообще супер,а если нет то на мобильном сотрите чье-то имя и напишите дед мороз и попросите знакомого мужчину или муж пусть голос изменит и позвоните лично сыну и пусть ’Дед Мороз’ скажет сынульке,что на улице снег и ветер и он сбился с пути и приедет на праздник позже.
Поведите сына в ДК какие-нибудь или театр потом,в цирк или вызовите деда мороза на дом и сделайте малышу праздник.

Если б еще не было температуры,можно было бы пойти на пол часика,а так, пожалейте сынульку.
Морковку дай 28 декабря 2014
Если честно, то я не верю, что за утренник в 40 минут можно заразить всю группу или половину. Вы ведь ходите с ребенком в магазин, ездите в общественном транспорте, ходите на кружки и развивалки. Кроме того, в садике дети начинают болеть не одновременно, а сначала один, потом другой, - у всех разные организмы. Я это к тому, что в группе у ребенка автора уже может гулять вирус, раз симптомы проявились к концу недели. Так что, вы гарантированно не будете одиноки с ОРВИ.
dub923 28 декабря 2014
ВАжно как ВАш ребенок себя чувствует: если хорошо - идите, если плохо, то не стоит - еще хуже будет. Мой ребенок плохо переносит температуру, поэтому не пошли, а есть детки, которые переносят нормально. Я не думаю что Ваш ребенок заразит всех, в садике микробы уже вьелись в стены, поэтому заболеть в принципе может ребенок от переохлаждения и от стафиллокока на стенах садика при слабом иммунитете. Вирус можно подхватить и в лифте, поэтому настройтесь на ребенка. К тому же может у Вс от переохлаждения простуда, а не от вирусов и не заразный он значит.