28 декабря 2014

Беременна???

Девочки,пошли вчера месячные,не очень обильно,а сегодня просто льёт,а потом выпало два таких сгустка,я просто в шоке была.Что это?Выкидыш...
Пушкининиана 28 декабря 2014
нет, от обильной менструации просто свернулась кровь
Смешнюча 28 декабря 2014
НЕ пугайтесь. Это эндометрий выходит.
Бибер-анонимер 28 декабря 2014
Нет. Сбой. Кровь свернулась.
автор Директриссимо 28 декабря 2014
а я уже себе навернула)просто ну уж очень большие куски,такое в первые.Спасибо,успокоили
Пушкининиана 28 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
а я уже себе навернула)просто ну уж очень большие куски,такое в первые.Спасибо,успокоили
выкидыш чреват сильным кровотечением. у кумы за день ушла пачка прокладок,пока сообразила в чем дело
Смешнюча 28 декабря 2014
Автор, если у вас так обильно проходит менструация впервые, может после стоит проконсультироваться с врачом. Может где-то подмерзли в этот раз, простудным ничем не болели?
автор Директриссимо 28 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
Автор, если у вас так обильно проходит менструация впервые, может после стоит проконсультироваться с врачом. Может где-то подмерзли в этот раз, простудным ничем не болели?
да нет,всё как обычно
Наездница 28 декабря 2014
чтоб точно быть уверенным можно сдать завтра кровь на ХГЧ - если будет больше 20-ти то точно выкидыш. если была задержка хоть в пару дней, то можно завтра тест намочить - покажет. ХГЧ не исчезает из организма сразу. выводится при выкидыше или замершей в течении нескольких недель. а вообще-то у меня раньше часто крупные куски были - и заливало сильно в такие моменты. это особенность организма. у нас наследственная склонность к гиперплазии слизистой матки. у меня после 2-х родов ей и закончилось, а еще эндометриозом. Так что мой совет. если у вас такое впервые, сходите к врачу. потому что общая картина с каждым циклом может только ухудшаться.