20 февраля 2013

Кто покупал такие вещи с тао?

как качество? размеры маломерят сильно?
и есть ли смисл покупать их?
Аноним 20 февраля 2013
Первое - прикольное! И сколько оно стоит на Тао?
Аноним 20 февраля 2013
жах((((((
Аноним 20 февраля 2013
Вторую видела в натуре на Дарынке в киеве, но не меряла, Смотрятся вроде неплохо
автор PORKA 20 февраля 2013
первое с весом в районе 350 грн
Forel 20 февраля 2013
первое: рукава кожзам, ткань такаямр-мр подбираю слова , назову синтетикой...в магазинах померяйте такой китайский ширпотреб- понятно станет что за ткань.
второе синтепуховая курточка
маломерят сильно. Если ві невісокая и миниатюрная- проблем не будет- попадете в размер.

если вам очень захотелось- покупайте
но особо гоняться не зачем
firesoul 17 декабря 2013
я первое купила, ну да, ширпотреб конечно, но у меня это 3е пальто, для разнообразия пойдет, маломерит примерно на размер, точнее даже так норм, а рукава хотелось бы длиннее