30 декабря 2014

Если помогает сода, то это молочница или бактериальный вагиноз? Я уже запуталась

Так получилось, что мы сейчас ооочень далеко в горах, где врача нет. А у меня в дороге началась толи молочница, толи вагиноз. Жжение и зуд такой, что сума схожу.
Завтра поеду в аптеку, но не знаю, что покупать - препарат от молочницы или от вагиноза.
Выделение белые, но не творожистые. Запах не резкий. После содового раствора намного легче. Но через часа 2-3 опять начинается
Помогите советом, а то уже и Нового года не хочется
Vika-Dance 30 декабря 2014
Вроде про молочницу такое слышала.
Vika-Dance 30 декабря 2014
Классные свечи тержинан сразу помагают
Курочка-наседка 30 декабря 2014
молочница у вас, при бакт вагинозе оттуда воняет извините тухлой рыбой
А я на шпагате 30 декабря 2014
Грибы боятся соды, так что скорее молочница.
Пончик Солнечный 30 декабря 2014
Купите вот это http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/neo-penotr... . Пока не сдадите анализ не поймёте , что именно. Этим препаратом , двух зайцев убьёте.
очки_ннадо 30 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Купите вот это http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/neo-penotr... . Пока не сдадите анализ не поймёте , что именно. Этим препаратом , двух зайцев убьёте.
Да, мне тоже мой врач его раньше назначала, но сейчас его в продаже нет.
Пончик Солнечный 30 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
Да, мне тоже мой врач его раньше назначала, но сейчас его в продаже нет.
Даже не знала , что в продаже нет Действительно хороший препарат. Пишут, что его аналог http://molochnica-help.ru/lechenie-molochnicy/prep...
автор Я не такая 30 декабря 2014
Девочки, всем огромное спасибо!
Действительно, запаха практически нет.
Буду завтра смотреть, что в этой аптеке можно купить от кандиды
Всех с наступающим!!!
irenaira 30 декабря 2014
Флюконазол возьмите две таблетки, сначала выпейте одну посмотрите, если не поможет через день вторую. Цена вопроса 1 табл 40 грн плюс минус гривна, две.
очки_ннадо 30 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Даже не знала , что в продаже нет Действительно хороший препарат. Пишут, что его аналог http://molochnica-help.ru/lechenie-molochnicy/prep...
Слышала. Когда искала, мне провизор его тоже как аналог советовала, правда так и не купила его, назначили другой.