29 июня 2012

Mini Trike или Mars? Поделитесь отзывами

У кого есть такие модельки велосипедов? Помогите определится! Не гремят ли? Где сидушка удобней? Они на подшипниках или втулках? (мини трайк это новая модель Лексуса)
Спасибо заранее!!!
Результат:
вже голосів: 70
38 (54.29%) Mars
32 (45.71%) Mini Trike
автор Грушки-яблочки 30 июня 2012
Неужели ни у кого нет таких великов?:(((
Mozzart 26 июля 2012
Привет всем!!! Немножко с опозданием, но все таки напишу свой отзыв. Как по мне, хоть это и улучшенная версия ’Лексуса’, но явно полна недоделок. Например: родительская ручка люфтит, велосипед едет прямо, а зонт смотрит в право и так-как крепление зонта не плотно, он тарахтит на неровной дороге. Колеса риплят как кожаная обувь(походу тоже не плотно птилягают к ободу). Чтоб поднять или опустить зонт, нужно ребенка наклонять в плотную к рулю. Колеса на втулках что говорит о их недолговечности при частом использовании. Все недостатки вроде описал. Решение за вами. К стати самые дешевые велики на Петровке (Киев) по 770грн.
автор Грушки-яблочки 29 июля 2012
Ответ дляMozzart
Привет всем!!! Немножко с опозданием, но все таки напишу свой отзыв. Как по мне, хоть это и улучшенная версия ’Лексуса’, но явно полна недоделок. Например: родительская ручка люфтит, велосипед едет прямо, а зонт смотрит в право и так-как крепление зонта не плотно, он тарахтит на неровной дороге. Колеса риплят как кожаная обувь(походу тоже не плотно птилягают к ободу). Чтоб поднять или опустить зонт, нужно ребенка наклонять в плотную к рулю. Колеса на втулках что говорит о их недолговечности при частом использовании. Все недостатки вроде описал. Решение за вами. К стати самые дешевые велики на Петровке (Киев) по 770грн.
А какой Вы велик описываете?:)
Pteen4ik 31 июля 2012
Мы вчера получили Марс Трайк. Покупала тут, ни Мини ни Марс в реальности посмотреть не удалось до покупки, т.к. у нас в городе их нет. Полдня промучалась собирая его, инструкция вообще не помогает, самые непонятные вещи там вообще не показаны, типа там всякие прокладочки куда и как ставить. Честно признаться ожидала лучшего, на фотках он выглядит таким добротным, не знаю был бы мини лучше, но то что стоил бы меньше это точно. Одно могу сказать точно, тут часто объявлени по продаже Марсок по 950 грн. - ЭТО СЛИШКОМ МНОГО!!! Я очень долго искала пониже цену и нашла вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3188703.html , Марс за 820 грн, а Мини 730 грн. На улицу еще не попали, но я уже не в восторге, вряд ли удивит. Еще он очень широкий 65 см аж, тогда как обчные Лексуз Трайки 55 см. Попробовали дома катать - неудобно, точно не получится потом его использовать как обычный велик, разве что на улицу выносить, это опять таки из-за размеров. На нем такие симпатичные хромированные накладки на задние колеса, они пластмассовые и надо сказать, что прикручиваются они как-то странно, крепления как такового нет, просто болтом прижимает, они шатаются немного у нас правое немного трется об край колеса. Сидушка обтянута кожзамом тоненьким, только со стороны смотрится нормально, а сблизи сразу видно, что ну очень уж он тонкий, у думаю надо будет придумать какой-то чехольчик что ли. Подножка очень низкая, мне кажется на улице будет цепляться за все выступы. Ограничительная гуда фиксируется друг в дружке закручивание, как бы быстро сделаешь. И самое неприятное это козырек, одной его ну никак не поднять и не опустить, надо двумя руками нажимать кнопочки и держать их. А муж еще сказал, что нафига сделали такую массивную ручку на корзину сзади, она реально увесистая, тем более чтоб снять и нести корзину ее сначала открутить надо.
Nusik78 14 сентября 2012
Вчера купили Mini Trike, заказывала с Киева за 750 грн. + доставка 30 грн. Когда открыла коробку то впечатление было ужасное, детали велика очень дешево смотрелись, краска кое-где поцарапана, ткань и пластик дешевый. В общем полное разочарование, начали собирать с мужем, инструкция так себе но собрали за 1,5 часа. Могу сказать одно, в собранном виде смотрится получше, малой не слазил весь вечер с него в доме. На следующий день опробовали на нашем бездорожье, по разбитой дороге идет хорошо, тихо, не тарахтит. Из того что не понравилось, это постоянно складывается подножка и малой начинает ставить ножку на колесо и соответственно колесом зажевываем ножку. Неудобно садить ребенка когда стоит козырек, приходится долго моститься, ну а козырек сложить нереально, муж защелку подковыривал отверткой, пальцами нереально. Когда одет тканевый чехол на сиденье, то не открывается бампер. Родительская рачка крепкая и порадовала высота, для мены высокой хорошо было вести, корзинку ногами не цепляла. Могу сказать одно, велик на 4-, но из всех моделей Lexus надо покупать обновленные модели, предыдущие еще отстойней. Как по мне то за такое качество слишком большая цена.
Pteen4ik 29 октября 2012
эх, вот в субботу на нашем марсе отвалилось колесо(((((( мы на нем за все время с покупки катались раз 5-6 и ремонтировали уже 3 раза это самое колесо, а теперь оно вообще отпало.
Sharkarianka 02 декабря 2012
Ответ дляPteen4ik
Мы вчера получили Марс Трайк. Покупала тут, ни Мини ни Марс в реальности посмотреть не удалось до покупки, т.к. у нас в городе их нет. Полдня промучалась собирая его, инструкция вообще не помогает, самые непонятные вещи там вообще не показаны, типа там всякие прокладочки куда и как ставить. Честно признаться ожидала лучшего, на фотках он выглядит таким добротным, не знаю был бы мини лучше, но то что стоил бы меньше это точно. Одно могу сказать точно, тут часто объявлени по продаже Марсок по 950 грн. - ЭТО СЛИШКОМ МНОГО!!! Я очень долго искала пониже цену и нашла вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3188703.html , Марс за 820 грн, а Мини 730 грн. На улицу еще не попали, но я уже не в восторге, вряд ли удивит. Еще он очень широкий 65 см аж, тогда как обчные Лексуз Трайки 55 см. Попробовали дома катать - неудобно, точно не получится потом его использовать как обычный велик, разве что на улицу выносить, это опять таки из-за размеров. На нем такие симпатичные хромированные накладки на задние колеса, они пластмассовые и надо сказать, что прикручиваются они как-то странно, крепления как такового нет, просто болтом прижимает, они шатаются немного у нас правое немного трется об край колеса. Сидушка обтянута кожзамом тоненьким, только со стороны смотрится нормально, а сблизи сразу видно, что ну очень уж он тонкий, у думаю надо будет придумать какой-то чехольчик что ли. Подножка очень низкая, мне кажется на улице будет цепляться за все выступы. Ограничительная гуда фиксируется друг в дружке закручивание, как бы быстро сделаешь. И самое неприятное это козырек, одной его ну никак не поднять и не опустить, надо двумя руками нажимать кнопочки и держать их. А муж еще сказал, что нафига сделали такую массивную ручку на корзину сзади, она реально увесистая, тем более чтоб снять и нести корзину ее сначала открутить надо.
Подножка черпает все неровности
skakunvika 06 декабря 2012
Ответ дляSharkarianka
Подножка черпает все неровности
Підскажіть, будь ласка, а який велосипед рекомендуєте, бо я хотіла купляти Марс трайк, а зараз начитавшись відзивів і не знаю, що робити.
Sharkarianka 09 февраля 2013
Ответ дляskakunvika
Підскажіть, будь ласка, а який велосипед рекомендуєте, бо я хотіла купляти Марс трайк, а зараз начитавшись відзивів і не знаю, що робити.
Сейчас бы я купила Пуки
автор Грушки-яблочки 19 февраля 2013
Ответ дляskakunvika
Підскажіть, будь ласка, а який велосипед рекомендуєте, бо я хотіла купляти Марс трайк, а зараз начитавшись відзивів і не знаю, що робити.
Если Вам еще актуально:)
Я таки купила Марс... Все таки добротно выглядит... Но подробна действительна дурацкая, я думала, чьи мы неправильно собрали, оказывается у всех так... Я ее вверх и вперед чуть отогнула, и нормуль... Пока каталась немного, летом еще малы были, но вообщем нравится:)
Sharkarianka 01 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Если Вам еще актуально:)
Я таки купила Марс... Все таки добротно выглядит... Но подробна действительна дурацкая, я думала, чьи мы неправильно собрали, оказывается у всех так... Я ее вверх и вперед чуть отогнула, и нормуль... Пока каталась немного, летом еще малы были, но вообщем нравится:)
А в деталях?
Просто мне велик не понравился... Выезжаем ’по праздникам’. А так стоит в гараже(((
Snehka 03 апреля 2013
Ответ дляNusik78
Вчера купили Mini Trike, заказывала с Киева за 750 грн. + доставка 30 грн. Когда открыла коробку то впечатление было ужасное, детали велика очень дешево смотрелись, краска кое-где поцарапана, ткань и пластик дешевый. В общем полное разочарование, начали собирать с мужем, инструкция так себе но собрали за 1,5 часа. Могу сказать одно, в собранном виде смотрится получше, малой не слазил весь вечер с него в доме. На следующий день опробовали на нашем бездорожье, по разбитой дороге идет хорошо, тихо, не тарахтит. Из того что не понравилось, это постоянно складывается подножка и малой начинает ставить ножку на колесо и соответственно колесом зажевываем ножку. Неудобно садить ребенка когда стоит козырек, приходится долго моститься, ну а козырек сложить нереально, муж защелку подковыривал отверткой, пальцами нереально. Когда одет тканевый чехол на сиденье, то не открывается бампер. Родительская рачка крепкая и порадовала высота, для мены высокой хорошо было вести, корзинку ногами не цепляла. Могу сказать одно, велик на 4-, но из всех моделей Lexus надо покупать обновленные модели, предыдущие еще отстойней. Как по мне то за такое качество слишком большая цена.
Нам говорил продавец что она там фиксируеться, пирсмотритесь, может найдете где.
Snehka 03 апреля 2013
Ответ дляNusik78
Вчера купили Mini Trike, заказывала с Киева за 750 грн. + доставка 30 грн. Когда открыла коробку то впечатление было ужасное, детали велика очень дешево смотрелись, краска кое-где поцарапана, ткань и пластик дешевый. В общем полное разочарование, начали собирать с мужем, инструкция так себе но собрали за 1,5 часа. Могу сказать одно, в собранном виде смотрится получше, малой не слазил весь вечер с него в доме. На следующий день опробовали на нашем бездорожье, по разбитой дороге идет хорошо, тихо, не тарахтит. Из того что не понравилось, это постоянно складывается подножка и малой начинает ставить ножку на колесо и соответственно колесом зажевываем ножку. Неудобно садить ребенка когда стоит козырек, приходится долго моститься, ну а козырек сложить нереально, муж защелку подковыривал отверткой, пальцами нереально. Когда одет тканевый чехол на сиденье, то не открывается бампер. Родительская рачка крепкая и порадовала высота, для мены высокой хорошо было вести, корзинку ногами не цепляла. Могу сказать одно, велик на 4-, но из всех моделей Lexus надо покупать обновленные модели, предыдущие еще отстойней. Как по мне то за такое качество слишком большая цена.
Нам продавец говорил что подножка фиксируеться, присмотритесь, может найдете?
Sharkarianka 08 апреля 2013
Ответ дляSnehka
Нам продавец говорил что подножка фиксируеться, присмотритесь, может найдете?
она фиксируется очень низко
galya-master 17 мая 2013
Мы купили марс трайк оригинал, надпись на спинке есть, впереди тоже, накладки на задние колеса и сумочки все есть-нам понравился, дочке тоже!!!
У нас осталась пружина-никуда не подходит она, ручка без нее стоит отлично, не болтается, колесо поворачивает хорошо, куда тогда эту пружину мы не поняли и собрали без нее-может Вы расскажете, что она дает и куда ее поставить?
Спайка плохая на раме, не было 3-х гаек прикрутить крылья на задние колеса, их просто нужно дома найти или купить и прикрутить крылья-держатся хорошо, и болт под сиденьем пришлось выгнуть, чтоб закрепить его внизу, ну это у других тоже такое-я читала подобные отзывы, еще остались колечка металлические, на колеса они не подходят, с ними не едет, собрали без них-все отлично. Козырек сложить реально, у меня на коляске ручка по такому же принципу складывается-все сама-одновременно нужно прижать и отогнуть, корзина просто вынимается если нужно-никаких проблем не возникает-ну в общем мы довольны покупкой! Ребенок у нас 96см ростом ей отлично подходит велосипед, подножку нижнюю мы немного подогнули и ножки можно на нее поставить и можно педали крутить, а если прямо подножка-то не удобно ребенку ножки на нее ставить, не достает.
Роллс-Ройс 22 мая 2013
Ответ дляgalya-master
Мы купили марс трайк оригинал, надпись на спинке есть, впереди тоже, накладки на задние колеса и сумочки все есть-нам понравился, дочке тоже!!!
У нас осталась пружина-никуда не подходит она, ручка без нее стоит отлично, не болтается, колесо поворачивает хорошо, куда тогда эту пружину мы не поняли и собрали без нее-может Вы расскажете, что она дает и куда ее поставить?
Спайка плохая на раме, не было 3-х гаек прикрутить крылья на задние колеса, их просто нужно дома найти или купить и прикрутить крылья-держатся хорошо, и болт под сиденьем пришлось выгнуть, чтоб закрепить его внизу, ну это у других тоже такое-я читала подобные отзывы, еще остались колечка металлические, на колеса они не подходят, с ними не едет, собрали без них-все отлично. Козырек сложить реально, у меня на коляске ручка по такому же принципу складывается-все сама-одновременно нужно прижать и отогнуть, корзина просто вынимается если нужно-никаких проблем не возникает-ну в общем мы довольны покупкой! Ребенок у нас 96см ростом ей отлично подходит велосипед, подножку нижнюю мы немного подогнули и ножки можно на нее поставить и можно педали крутить, а если прямо подножка-то не удобно ребенку ножки на нее ставить, не достает.
Пружина ставится на переднее колесо под руль между двумя черными прокладками.
galya-master 27 мая 2013
Спасибо!Уже поставили-катаемся-все отлично!
Troya21 25 июня 2013
Мы катаемся на велике уже 3 месяца,откровенно могу сказать что велик говно!!! Все эти велики тарахтелки, полны недоделок, но больше всего мне не нравится сиденья в котором ребёнок себя не комфортно чувствует и подножка -вообще беда! Не советую никому!
КрейсерАвроровна 02 января 2014
Нам Марс трайк подарили. На надувных колесах - ето +. Еще + сиденые, оно большое. Из минусом - вес, если носить на етаж 5, то тяжеловато будет....Мы прокатались - ездит неплохо, качество вроде ничего, метал...за люфт - согласна, маневреность не оч, но ето не каляска и надо понимать что ребенок более открит в таком транспорте и резкие повороты воспрещены...
Цвет фиолетовый - красота!!!! Холодный оттенок подойдет и мальчику и девочке. А то Азимуты и Лексусы уже по всему городу - ето оригинальнее. Поетому думайте и выбирайте. Нам его где-то со склада взяли - ни царапинки, все ок. Как по мне, то оценка выше среднего, учитывая цену(до 1000 грн). Мои знакомые смарты попродавали - тарахкотят, цена там 1500 и выше.
Удачных покупок
КрейсерАвроровна 02 января 2014
а и еще...может действительно есть разные. У нас тоже оригинал, надпись на спинке Марс...