03 января 2015

ребенок капризный... нужен совет

Ребенку год и 2 мес. Уже голова болит, целыми днями кричит, не плачет, а просто возмущенно кричит, если чего-то хочет. Может переждать пару деньков и на возмущения не реагировать. Детки ведь хитрые, знает что если будет кричать, то получит желаемое. Весь день носить на руках, тоже ведь не вариант, давать все на каждый ор тоже я думаю не стоит. Что делать? Как у вас?
Тарабарщина 03 января 2015
попробуйте перекричать и показать кто главный.сработает!
Апсик 03 января 2015
при таких криках игнорьте,помогает)) у меня малая такая
Детские_Будут? 03 января 2015
Я или стараюсь отвлечь, переключить внимание ребенка на что-то другое. Или не реагирую на вопль.правда не всегда нервы выдерживают.
Апсик 03 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Я или стараюсь отвлечь, переключить внимание ребенка на что-то другое. Или не реагирую на вопль.правда не всегда нервы выдерживают.
мне советовали считать до десяти))) иногда помогает
автор Аноним_Галя 03 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Я или стараюсь отвлечь, переключить внимание ребенка на что-то другое. Или не реагирую на вопль.правда не всегда нервы выдерживают.
Вот именно, нервы не выдерживают...она такая еще голосистая:-) что в ушах звенит
Детские_Будут? 03 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
Вот именно, нервы не выдерживают...она такая еще голосистая:-) что в ушах звенит
У меня муж в такие моменты хватает ее и начинает щекотать и тискать. Малая смеется
Борец за справедливость 03 января 2015
отвлекайте или игнорируйте