лаМпочка• 04 января 2015

Все, мир переходит на электромобили

конечно дороговато...но все же, на эту машинку Model S, уже очереди по 2 мес. вперед в США и 5 мес. в Норвегии.
Кстати, ген. директор компании-производителя - Элон Маск - создатель PayPal.
Tesla заявляет, что каждая следующая модель их электромобилей будет стоить дешевле предыдущей. Уже готовится к выпуску бюджетная Model Е, цена которой будет около $30 000. Источник: http://censor.net.ua/photo_news/319004/tesla_avtom...
Рожки-да-ножки• 04 января 2015
это революционное открытие
СУПЕР!

Шкала Радости• 04 января 2015
думаю развитие сие дело не получит. А что тогда России, ОАЭ делать с нефтью
Гравицапа• 04 января 2015
какая классная )))) Хочу себе такую по курсу 8 ))))
Гравицапа• 04 января 2015
Ответ дляШкала Радости
получит ,это будущее ,надо развиваться !!!!
Настенные трусы.• 04 января 2015
Ответ дляШкала Радости
Будут пить ее сами и ванны нефтяные принимать.
matyakaslova• 04 января 2015
Мой муж уже год ходит и пищит . Что скоро в Украине и почти ввезут эти авто , а заправки они обещают сделать бесплатными и что нефтемагнаты и Путин сядут на попу.
matyakaslova• 04 января 2015
И в Россию . Разработчики Теслы его знакомые.

Липка-прилипка• 04 января 2015
Интересно как будут выглядеть и где находиться ’’заправки’’ для таких а/м? Как часто менять аккумуляторы и сколько это стоит? Насколько я знаю, сейчас аккумулятор служит лет 5-6.
вентиляторная• 04 января 2015
Это у них 30 тыс дол, а нам с новыми налогами и прочими прелестями в два раза дороже минимум будет :(
Липка-прилипка• 04 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
У Путина по большей части газ, а не нефть А что бы получать много э/э нужно очень-очень много газа
вентиляторная• 04 января 2015
Ответ дляШкала Радости
Ну нефть же не только как топливо используется.
Сердючка• 04 января 2015
Да, прогресс идет вперед!
Тесла-красава)
Чумачечая_• 04 января 2015
ОМГ, это авто, для того, чтоб в магаз сьездить, потом заряжай, до Киева точно не доедешь, так это по трассе, а если в пробках стоять.... так -срань....
Сердючка• 04 января 2015
У меня машина гибрит, экономия на бензине конечно огромнейшая!
Маша хороша• 04 января 2015
Еще бы с зарядками помешали вопрос, вообще супер было бы. Сразу же куплю
Маша хороша• 04 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
Доедешь и до Киева и в пробках заряда хватает, не истерите, почитайте характеристики
Кисельная барышня• 04 января 2015
Тесла - лидер продаж еще с 2013 года. так что новость не очень новая. электромобили были, есть и будут - что тут революционного? разница, конечно, в том что у теслы пробег самый большой - это да. но, с учетом того, что заправок для них в Украине (или ’зарядок’?) не то что б не много, а вообще нет, да налог на ввоз так и не отменили, вряд ли у нас будет электромобиле-бум. гибрид - это да, вещь. а эти... стремно как-то. заряжать негде, обслуживать негде, з-ч если вдруг что случится - негде взять. столько мороки ради чего? очень-очень-очень далекая для нас перспектива...
Цветов Мне срочно• 04 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
БезникаЯ• 04 января 2015
Ответ дляШкала Радости
россия уже мило обнимает панду и никому не интересна, а экономика оаэ на 10% состоит от нефти.
поэтому новым источникам энергии быть.

etalon3000• 06 января 2015
Нефть дешевеет, так что Тесла скоро загнется. Неслучайно его машины дешевеют. Так что электромобили и прочая фантастика миру в ближайшие лет пять-семь точно не грозит.
Сердючка• 06 января 2015
Ответ дляetalon3000
Чего-чего?
Это уже 3 года как не фантастика, в штатах очень много электромобилей можно увидеть на дорогах!
Так что не надо