22 февраля 2013

Подскажите по меню телефона Самсунг

Что значит заблокировать номер? Если явыберу эту функцию я не смогу позвонить на этот номер или в этого номера не смогут позвонить мне? Девочки, очень нужно, пожалуйста, не пройдите равнодушно, мне угрожают!
iolanta88 22 февраля 2013
вам не смогут звонить(занесите в черный список)
автор Аноним 22 февраля 2013
Извините за ошибку, с этого номера.
автор Аноним 22 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
вам не смогут звонить(занесите в черный список)
Спасибо!
А как это сделать? И что значит чёрный список?
Pavelolka 22 февраля 2013
Я блокировала, ткт были звонки и молчали в трубку .... года три назад было. Звонка не было, только потом появлялось .... пропущенный такой-то
автор Аноним 22 февраля 2013
Спасибо девочки!
iolanta88 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
А как это сделать? И что значит чёрный список?
у меня в самсунге,в контактах есть такая функция как ’добавить в черный список’
Сохраните номер,например ’лось’,заходите в контакты,находите ’лося’-нажимаете на опции,-выбираете занести в черный список и вуаля
автор Аноним 22 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
у меня в самсунге,в контактах есть такая функция как ’добавить в черный список’
Сохраните номер,например ’лось’,заходите в контакты,находите ’лося’-нажимаете на опции,-выбираете занести в черный список и вуаля
Спасибо, но в моём телефоне нет такой функции.