07 января 2015

SOS Стимол при ацетоне у детей. Кто пробовал?

Гореотума 07 января 2015
Нам не помогал.Вообще нам ничего кроме капельницы не помогало.Выздоравливайте!
СМСница 07 января 2015
Мы пробовали, помагает оч хорошо, и на вкус неплохой - детки его с удовольствием пьют, его еще можно подсластить глюкозкой в ампулах которая. ИМХО Стимол - это лучшее при отпаивании
Брюльтик 07 января 2015
Что такое стимол? Вы читали отчего ацетономический синдром проявляется?
СМСница 07 января 2015
Ответ дляГореотума
Нам не помогал.Вообще нам ничего кроме капельницы не помогало.Выздоравливайте!
Капельница - это когда уже ++++, тогда конечно в дом условиях не справишься, а когда меньше можно и стимолом вылечить
natalyze 07 января 2015
единственный способ пить каждые пять минут воду. сок. компот
я ставила на мобильном напоминалку каждые пять минут. ребенок сам привык и тоже по сигналу подходил и пил :)
еще нам помогала холодная клизма с содой
Брюльтик 07 января 2015
Ответ дляСМСница
Мы пробовали, помагает оч хорошо, и на вкус неплохой - детки его с удовольствием пьют, его еще можно подсластить глюкозкой в ампулах которая. ИМХО Стимол - это лучшее при отпаивании
от ацетона избавит одна лишь глюкоза. Очень грустно от того что не все мамы и папы могут найти эту информацию в нете
автор Купипупсичек 07 января 2015
Ответ дляБрюльтик
Что такое стимол? Вы читали отчего ацетономический синдром проявляется?
пьем глюкозу-сорбент-боржоми-узвар... что еще? вот думаю про стимол
автор Купипупсичек 07 января 2015
Ответ дляБрюльтик
от ацетона избавит одна лишь глюкоза. Очень грустно от того что не все мамы и папы могут найти эту информацию в нете
глюкозу и все остльное пьем с ночи
Фекла Персиковна 07 января 2015
Ответ дляСМСница
Капельница - это когда уже ++++, тогда конечно в дом условиях не справишься, а когда меньше можно и стимолом вылечить
я справилась и с более высоким дома, было бы желание отпаивать ребенка.
Брюльтик 07 января 2015
Ответ дляСМСница
Капельница - это когда уже ++++, тогда конечно в дом условиях не справишься, а когда меньше можно и стимолом вылечить
даже ++++ в домашних условиях концентрированной глюкозой убираются.
СМСница 07 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
я справилась и с более высоким дома, было бы желание отпаивать ребенка.
Так выше ++++ не бывает
СМСница 07 января 2015
Ответ дляБрюльтик
даже ++++ в домашних условиях концентрированной глюкозой убираются.
Это если ребенок не рвет
varvarag 07 января 2015
Стимол хороший препарат,пробуйте. Мы принимали. Но я в какой-то теме писала уже про ацетон. Сейчас скопирую найду,как выпаивать. Обязательно содовую клизму сделайте.
СМСница 07 января 2015
Ответ дляБрюльтик
от ацетона избавит одна лишь глюкоза. Очень грустно от того что не все мамы и папы могут найти эту информацию в нете
А вы читали за стимол? Он лучше справляется и быстрее чем глюкоза.
Брюльтик 07 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
глюкозу и все остльное пьем с ночи
какую пьете? И что сейчас с ребёнком? Рвота есть?
varvarag 07 января 2015
Правильное питье будет заключаться в следующем. Оно дробное. Оно частое. Объем от десертной до чайной ложки,чтобы ребенок его удерживал.
Цикличность! Т.е. через каждые 15 минут вы даете 1,далее 2,далее 3,далее 4.Потом снова 1,2,3,4 и снова 1...
1. Регидрон,хумана,Гастролит,ОРС и т.д.
2. Рисовый отвар.
3. Щелочное питье. Лужанская 7,Боржоми без газа!!!
4.Узвар.
автор Купипупсичек 07 января 2015
Ответ дляБрюльтик
какую пьете? И что сейчас с ребёнком? Рвота есть?
5%
рвота ночью 3 раза
сейчас нет. но и не ел ничего за день, только пьет
автор Купипупсичек 07 января 2015
Ответ дляvarvarag
Стимол хороший препарат,пробуйте. Мы принимали. Но я в какой-то теме писала уже про ацетон. Сейчас скопирую найду,как выпаивать. Обязательно содовую клизму сделайте.
а как правильно ее сделать?
Брюльтик 07 января 2015
Ответ дляСМСница
А вы читали за стимол? Он лучше справляется и быстрее чем глюкоза.
нет, не читала, мне достаточно знать, что это ацетон, от чего он появляется.
Брюльтик 07 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
а как правильно ее сделать?
не мучьте ребёнка.
varvarag 07 января 2015
0,5 воды комнатной Т плюс 1ч.л. соды,объем клизмы зависит от возраста.
Фекла Персиковна 07 января 2015
Ответ дляСМСница
Так выше ++++ не бывает
пардон плюсов недосчитала.
varvarag 07 января 2015
Ответ дляБрюльтик
не мучьте ребёнка.
Вы не правы. Сода собирает на себя все кетоновые тела и гистамин из кишечника,и очень эффективно снижает уровень кетоновых тел.
Фекла Персиковна 07 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
5%
рвота ночью 3 раза
сейчас нет. но и не ел ничего за день, только пьет
сколько жидкости вы выпили с ночи и вот до шести вечера в общем объеме?
Брюльтик 07 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
5%
рвота ночью 3 раза
сейчас нет. но и не ел ничего за день, только пьет
при рвоте нужно 20%. Если рвоты уже нет, то продолжайте 5 или 20, но мы всегда пьес 40 и все ок.
СМСница 07 января 2015
Ответ дляБрюльтик
нет, не читала, мне достаточно знать, что это ацетон, от чего он появляется.
Ацетон не только от неправильного питания появляется, он может появится на красное горло( оч часто)
varvarag 07 января 2015
В свое время в стационаре мы детям делали содовые свечи,т.к есть отделение эндокринологии,а там при сахарном диабете кетоацидозы - практика вещей
varvarag 07 января 2015
Сейчас такое не делают,а жаль.Имею ввиду содовые свечи
Брюльтик 07 января 2015
Ответ дляСМСница
Ацетон не только от неправильного питания появляется, он может появится на красное горло( оч часто)
а при чем здесь питание? Почитайте почему он бывает.
автор Купипупсичек 07 января 2015
Ответ дляvarvarag
0,5 воды комнатной Т плюс 1ч.л. соды,объем клизмы зависит от возраста.
5 лет. сколько нужно?