Birist• 22 февраля 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

срок действия данной Ярмарки: до 28.02.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
 Воробей  Данечки,  4 мес.

Тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:  Диагноз: Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!!!  Все обсуждения относительно сделки: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку, вопросы о поступлении денег и пр. ведем в теме Четвертый Марафон ЖИЗНИ :

ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться отчет о поступлениях на счет. Отчет о движении средств по счету будет выложен по окончанию Ярмарки на форуме в основной теме Данечки.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), Елена С. должна подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям запастись терпением.
6). Обязательное условие для продавцов: цена товара на  Ярмарке должна быть ниже  минимум на 15-20%, чем в ваших объявлениях.
К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.Торг уместен!!!)).

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться. ВСЕ обсуждения ведем - в теме    Четвертый Марафон ЖИЗНИ.

Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,  Елена С. НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С.,  Birist,  lilia1988,  kj1013

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!

NataliSimf30• 24 февраля 2013
Лот 13

Книги детские
Фото 1
Цена 10 грн

Фото 2
Цена 10 грн

Фото 3
Цена 10 грн

Фото 4
Цена 12 грн

Если надо фото разворотов,сколько стр. и т.д. пишите!!!

За все-все книги 30 грн
Елена С.• 24 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Лот 13

Книги детские
Фото 1
Цена 10 грн

Фото 2
Цена 10 грн

Фото 3
Цена 10 грн

Фото 4
Цена 12 грн

За все-все книги 30 грн
бронь! ушла в марафон!
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Лот 2
Джинсы для беременных (б\у) в отличном состоянии, на теплую весну
Длина - 100 см
Длина по внутреннему шву -78 см
Талия-74 см,регулируется
Джинсы не гладила,в порядок не приводила,как и все остальные вещи, достала и сразу сюда выкладываю))))))

Цена 55 грн
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Девочки,вещи лежали в вакуумном пакете довольно долго, если надо – могу привести их в порядок, просто времени вообще нет(
Пишите в личку если то-то будет интересовать так как тут очень путаюсь, очень неудобно отслеживать инфу ,вопросы и т.д.,ни здесь,ни в теме обсуждения,извините заранее))))
ТОРГУЙТЕСЬ!!!!!!!
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Лот 5

Капри для беременных , розового цвета, на лето,очень приятная ткань (б\у),в отличном состоянии
Длина- 77см
Длина по внутреннему шву- 55 см
Талия- 74 см

Цена 28 грн
Мигулька• 24 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Лот 13

Книги детские
Фото 1
Цена 10 грн

Фото 2
Цена 10 грн

Фото 3
Цена 10 грн

Фото 4
Цена 12 грн

За все-все книги 30 грн
Можно бронь?
Перехожу в личку
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Лот 8
Свитерок для беременных,(б/у), серого цвета,нить немного с отливом,низ регулируется
Размер М
Замеру по запросу

Цена 35 грн
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Ответ дляМигулька
Можно бронь?
Перехожу в личку
уже забронировали, завтра еще книжек добавлю)
kj1013• 24 февраля 2013
NataliSimf30 интересует Ваш лот 13.Давайте перейдем для обсуждения:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950-0-59
Мигулька• 24 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Хорошо))
Віта1• 24 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Лот 13

Книги детские
Фото 1
Цена 10 грн

Фото 2
Цена 10 грн

Фото 3
Цена 10 грн

Фото 4
Цена 12 грн

За все-все книги 30 грн
БРОНЬ
kj1013• 24 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Я завтра первая в очереди к Вам за книжечками..
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Лот 10
Колготки детские Gatta
Размер 68-74
Новые в упаковке
Если надо фото расцветки, могу открыть упаковку!

Цена 10 грн
NataliSimf30• 24 февраля 2013
Лот 12
Игрушки б\у

Фото1 –черепашка- 20 см,зайчик -8 см, петушок 14 см
К ним добавлю еще двух таких же зайчиков

Цена 8 грн

Фото 2 Черепаха – 20 см, смеется если нажать на животик
Требуется мелкий ремонт)
Цена 8 грн

Фото 3 Зайчик- 33 см, поет песенку о хорошем настроении если нажать на лапку,также требуется мелкий ремонт(пришить сердечко всего лишь) даже это некогда сделать(

Цена 15 грн

За всех 25 грн
lisann• 24 февраля 2013
Добавляю свои позиции, обручи по 15грн , носочки по 5грн 4-5лет !
sv_0909• 24 февраля 2013
Лот 1 от sv_0909
Колготки ’Дюна’ махра размер 128-134 на мальчика новые в упаковке. Расцветка голубая с синим. Цена 25 грн. Отправлю укрпочтой за свой счет :)
автор Birist • 24 февраля 2013
Ответ дляlisann
На все - БРОНЬ, пожалуйста)))
lisann• 24 февраля 2013
Ответ дляBirist
На все - БРОНЬ, пожалуйста)))
Хорошо )
pokaa• 24 февраля 2013
Ответ дляsv_0909
Лот 1 от sv_0909
можно бронь.
автор Birist • 24 февраля 2013
=================================================================================

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО на счет СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка 4627 0812 0125 9251

sv_0909• 24 февраля 2013
Ответ дляpokaa
можно бронь.
Конечно!! Пост 406 бронь для pokaa!! Пожалуйста макнете в личку об обплате, туда же адрес для доставки!!
автор Birist • 24 февраля 2013

ВНИМАНИЮ продавцов и Покупателей!!!!

ПОСЛЕ совершения оплаты за лот на Ярмарке ПОМНИТЕ:

1) в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен
(с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами
и суммы платежа)

2) Елена С. должна подтвердить зачисление Вашего платежа.

автор Birist • 24 февраля 2013

Обсуждение сделок ведем в марафоне Жизни:

После завершения сделки продавцам необходимо отдельным постом
в произвольной форме сообщить в данной теме, что их лот продан.

автор Birist • 24 февраля 2013
Мой лот № 5

ВНИМАНИЮ умелиц-рукодельниц!

Новая трикотажная вязаная туника GEORGE.
С биркой. Размер 12 (наш примерно 48).
Имеется сквозное повреждение (видно на фото), с таким приехала из Англии.
Повреждение только спереди туники. Подложен лист бумаги для наглядности.
Замеры: ширина между подмышками 48 см, длина от линии плеча - 82 см, рукав 3/4

Отдам за Вашу цену, которую предложите в помощь Данечке.
Стартовая цена: 15 грн.
ninja27• 24 февраля 2013
Ответ дляTroyanE
Лот 2
Курточка OLD NAVY,в идеальном состоянии!!!Мы одели ее 2 раза,на бирке 12 месяцев!
Цена 120 грн
можно замеры куртки? спасибо!
sv_0909• 24 февраля 2013
Лот №1 от sv_0909 продан
alina5• 24 февраля 2013
Ответ дляBirist
Мой лот № 5

ВНИМАНИЮ умелиц-рукодельниц!

С биркой. Размер 12 (наш примерно 48).

Стартовая цена: 15 грн.
а на який обєм груді?
ulia1976• 24 февраля 2013
пост 370 Полотенце пляжное Спанч Боб
бронь для lilia1988
автор Birist • 24 февраля 2013
Ответ дляalina5
а на який обєм груді?
На ОГ 95-96.
alina5• 24 февраля 2013
Ответ дляBirist
На ОГ 95-96.
ой то мені худати треба