22 февраля 2013

Как приготовить рыбу, нужен рецепт.

Девочки хочу запечь рыбу Хек в духовке для доченьки 1,3 мес., с какими овощами, поделитесь рецептами, сколько минут готовить?
Аноним 22 февраля 2013
Я бы не рисковала,косточки всё-равно попадаются.Может лучше сделать рыбное суфле с овощами?Рецепты в гугле поищите.
Фуня 22 февраля 2013
Я в таком возрасте ее отваривала с душистым перцем и лавров. листочком добавляла лучок и иногда морковочку вкусно получалось мой лопал...
автор Аноним 22 февраля 2013
Варенная, паренная надоела, хочется в духовке.
Бяки-козяки 22 февраля 2013
LadyLovе 23 февраля 2013
Ответ дляБяки-козяки
Да, я как раз на днях испробовала его. Вкусно!
Но в 1.3 рановато, мне кажется.
neirchik 09 марта 2013
я запекала в рукаве, на подушке из овощей(тоненько нарезанные морковь, лук, стебель сельдерея, да чего угодно), сверху перед запеканием слегка полила рыбку олив.маслом