23 февраля 2013

Подскажите, пожалуйста, дорогие советчицы, что подарить папе на 50 лет?

Курткиобувь 23 февраля 2013
Расскажите про папу и чем занимается
Аноним 23 февраля 2013
Я картину подарила на холсте, огромную, а там мой отец с времен средневековья! Висит в доме у камин
Фуня 23 февраля 2013
Я икону дарила он любит и коллекционирует.
Vichka 23 февраля 2013
Может что то из техники, смотря на какую сумму. Чем улекается? 50 лет как бы не возраст)
mazira 23 февраля 2013
-Электронную книгу
-Мангал
-Шахматы,нарды из дерева
-Сертификат на впечатление
Аноним 23 февраля 2013
Я автор поста 2, вспомнила подарки что мне запомнились - подарили большой телескоп и очень красивую икону на дереве.
Блондинка в Шоколаде 23 февраля 2013
Дарила навигатор в машину
julia.dovgan 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дарила навигатор в машину
а мы эхолот дарили (так вроде называется эта штука...) вобщем для рыбалки ))) он рельеф дна показывает, глубину и рыбу )))
Аноним 23 февраля 2013
Спортивный костюм.
автор СКИБИДЫШь 23 февраля 2013
Родители живут в частном доме, работает слесарем на железной дороге, очень любит летом рыбачить. Хочется чем-то удивить)
маруся мама стеши 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Родители живут в частном доме, работает слесарем на железной дороге, очень любит летом рыбачить. Хочется чем-то удивить)
Нуесли рыбак, то лезьте, что там у него есть в закромах, а потом на форумы рыбаков, че там у них вЫП, пере вып мячтЫ))))
От это думаю будет ему по душе и сердцу)))
А так газонокосилку, кондер если нет !
Моя подруга подарила хлебопечку, мы все у виска крутили, папа и микрове то включить никогда не мог)))) и вообще все по трафарету, не муж дело на кухне крутится....
Шоб Вы понимали, он заболел той печкой, хлеб уже и прочее, как хоби и нет освоил , чтоб рецепты и закваски покупать, чтоб джемы варить , разводит какись дивные кустарники ягодные, с хлебом домашним все и вся и ему не надоедает))))
Так что удивила доча так удивила))))
Вместо цветов....
Сушка для обуви хорошая, как вариант!
Еще хорошая тема мангал , как основной подарок(вы же и наслаждаться со всеми бу)
дивидишка, если нема(они не дорогие, можно купить самую дешООвенькую, вместо цветов)!
А еще посмотрите, чего не хватает родителям по существу....
Может веранда , так на нее материальчик и мастера подарить....
Может матрас купить,так чтоббыл самый самый, как это важно!
Ну и сумма какая,скоко потратить мож?
Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Родители живут в частном доме, работает слесарем на железной дороге, очень любит летом рыбачить. Хочется чем-то удивить)
У меня муж рыбак, так никогда нет проблемы, что ему подарить, для рыбалки всегда есть куча нужных вещичек, воблеров, снастей и т.д. Если папа рыбак, то идите в рыболовный магазин, а там на любой кошелек подарок найдется. На какую сумму рассчитываете?
Накладная 23 февраля 2013
мы ноут дарили новый
поваренок 23 февраля 2013
мі и маме и папе на 50летие дарили мебель. у них уже старая была. Для них это был сюрприз.
Фуня 23 февраля 2013
Ну тогда подарите ему чемодан для рыболовных снастей очень хорошая штука все вмещается.
Maminaradost 23 февраля 2013
Мы часы хорошие дарили)