30 июня 2012

Кто заказывал электронную книгу Kindle с Амазона?

Хочу заказать с Амазона  Kindle Keyboard 3G    .

Девочки, может кто из вас заказывал себе (или мужья) эл.книжки с Амазона, у меня к вам вопросы:

*Через сколько дней вы получили и сколько стоила доставка?

*Коробка там какая, отрывная/одноразовая или можно её восстановить?

В некоторых наших интернет магазинах эта эл.книжка стоит даже дешевле чем на Амазоне, я бы купила и не парила себе мозг, но боюсь что могут подсунуть либо б/у либо с дефектом.    А на Амазоне её поменяют без проблем если вдруг что.  Книжка нужна до 10 июля, по этому хочу определиться сейчас.

Если вы заказали себе книгу из нашего интернет-магазина и остались довольны- давайте наводки тоже!

Подробнее:http://rozetka.com.ua/amazon_kindle_3_wi-fi_3g_gra...

автор Аноним 30 июня 2012
Никто не заказывал???????
leo77 30 июня 2012
Заказывали через хотлайн полгода назад Amazon Kindle 3 Wi-Fi. Книгой довольны
leo77 30 июня 2012
Вот в этом магазине брали http://adelan.kiev.ua/cat82-Amazon_kindle" target="_blank" >http://adelan.kiev.ua/cat82-Amazon_kindle Книгу прислали всё нормально, только не выслали гарантию. Книгой пользуется в основном муж и дочка
lanabrin 30 июня 2012
Я не знаю,где вы нашли дешевле, но в прошлом году именно на амазоне было дешевле, чем в украинских ИМ,даже если учесть стоимость доставки (это было порядка 20у.е.)
доставка быстрая - до 1 недели, а вот упаковку не помню.
Tata78 01 июля 2012
добрый день,я брала на кидстаффе через посредника за 1600 и 120 обложка (не ’родная’). Мое мнение: книга вещь стоящая, я очень люблю читать, но как-то времени не особо, да и книги не дешевые, а тут, пожалуйста, качай - читай, я рочитала столько, сколько не читала за последние лет 5((( Книжка легкая, тонкая, с собой в сумку и вперед. В очереди, в дороге, на море (функция ’жидкие чернила’ позволяет, бликов нет никаких вообще, эффект бумаги). Сразу берите обложку. Я пока ждала свою обложку , книгу носила в файле))) Родная с подсветкой, но стоила тогда как полкниги и из-за подсветки, которая питается от книги, быстрее садится батарея. Легче купить фонарик на прищепке и читать по ночам. Меню на англ. языке, мне посредник сделал его на русском.В общем одни плюсы, но однажды, почитав в постели и забыв книгу, дети или я наступили на нее. Открываю, а на экране трещина, такая виртуальная, а на ощупь экран гладкий. Менять экран на Украине дорого. Решила с зарплаты купить новую Такую же. Если интересно, скину библиотеки, где качать
Tata78 01 июля 2012
Коробка многоразовая, картонная, доставка входила в ст-ть, ждала недели 2-3, уже не помню.
Аноним 02 июля 2012
Ответ дляTata78
Коробка многоразовая, картонная, доставка входила в ст-ть, ждала недели 2-3, уже не помню.
+1
+в коробке такая то ли пластиковая ячейка, где лежит книжка, противоударный м-л
весила около 500 гр, заказывала через посредника
автор Haribo4ka 02 июля 2012
Ответ дляTata78
добрый день,я брала на кидстаффе через посредника за 1600 и 120 обложка (не ’родная’). Мое мнение: книга вещь стоящая, я очень люблю читать, но как-то времени не особо, да и книги не дешевые, а тут, пожалуйста, качай - читай, я рочитала столько, сколько не читала за последние лет 5((( Книжка легкая, тонкая, с собой в сумку и вперед. В очереди, в дороге, на море (функция ’жидкие чернила’ позволяет, бликов нет никаких вообще, эффект бумаги). Сразу берите обложку. Я пока ждала свою обложку , книгу носила в файле))) Родная с подсветкой, но стоила тогда как полкниги и из-за подсветки, которая питается от книги, быстрее садится батарея. Легче купить фонарик на прищепке и читать по ночам. Меню на англ. языке, мне посредник сделал его на русском.В общем одни плюсы, но однажды, почитав в постели и забыв книгу, дети или я наступили на нее. Открываю, а на экране трещина, такая виртуальная, а на ощупь экран гладкий. Менять экран на Украине дорого. Решила с зарплаты купить новую Такую же. Если интересно, скину библиотеки, где качать
Не торопитесь покупать. Недавно на форуме один пользователь амазоновского Киндла рассказал что тоже раздавил экран и написал амазону что так мол и так, книгу мне подарили (именно такая формулировка), что можно сделать? Договорились так: он им выслал разбитый, они ему прислали новый. Оплатил только доставку. Почитайте, попробуйте так.
Tata78 02 июля 2012
Спасибо, попробую, вдруг получится)))
afalina-flor 03 июля 2012
Покупала свой Киндл на американском Амазоне, доставка 20 долл. Если период перед большими американскими праздниками, то срок доставки может быть и месяц, если в нормальное время - то 3-5 дней. Через 3 мес. раздавила экран, списались с Амазоном, потом выслали им свой поломанный Киндл, взамен получили абсолютно новый. Вот такой вот сервис. Аналогов в Украине нет,и не верю что в Украине можно купить дешевле, чем на Амазоне. Это должна быть другая модель, они сейчас много новых выпустили, даже по 80 баксов есть, без всяких прибамбасов.
afalina-flor 03 июля 2012
Более того, они даже наклейку со всеми реквизитами нам выслали, чтобы мы им поломанный Киндл назад могли без проблем вернуть
автор Haribo4ka 12 июля 2012
Ответ дляafalina-flor
Более того, они даже наклейку со всеми реквизитами нам выслали, чтобы мы им поломанный Киндл назад могли без проблем вернуть
сервис однако!
Katrin_Haapy 13 сентября 2012
девочки, я хочу с амазона любимому плеер заказать айпод... но очень переживаю, вдруг с ним что-то не так будет... реально вернуть можно?
Katrin_Haapy 13 сентября 2012
и что для этого нужно делать? какие шаги предпринять, чтобы обезопаситься?
Katrin_Haapy 13 сентября 2012
или это касается только электронных книг?