23 февраля 2013

посоветуйте миксер хороший

Аноним 23 февраля 2013
У меня Браун на ножке - все в одном: миксер, блендер, разные нарезки (в том числе кубики)...
Inna_ua 23 февраля 2013
обязательно с чашей берите! вот пару дней назад бисквит пекла 20 мин яйца взбивала обычным миксером- надоело, а так поставила - и оно себе взбивается потихоньку )))
APSI-DEIZI 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня Браун на ножке - все в одном: миксер, блендер, разные нарезки (в том числе кубики)...
у меня тоже такой,очень хорошая штука))
Аноним 23 февраля 2013
Возьмите Браун с чашей, как говорила девушка,руки не устают и можно другим делом заняться, а на счёт Блендер Браун и множество насадок, так там полноценного миксера нет,там только венчик, а хороший крем им не сделаеш, проверено пользуюсь сама с насадками, а вообще я в прошлом продовец бытовой техники со стажем и советую возьмите Браун
автор Аноним 23 февраля 2013
спасибо
бленднром с венчиком взбивала белки когда сгорел миксер - это чтото - летели во все стороны
Аноним 23 февраля 2013
кенвуд
Аноним 23 февраля 2013
У меня Зелмер с чашей и блендером - не нарадуюсь после обычного