23 февраля 2013

К гинекологам вопрос

Девочки, нужно будет проходить медкомиссию обязательно. У меня по гинекологии дисбактериоз, вылечить его не успею но мне нужно получить отличный результат. Можно ли что то сделать что бы ТАМ было хорошо при осмотре и анализе!! Вопрос конечно глупый, но возможно можно что то сделать! (Кроме взятки).

Всем спасибо.
Аноним 23 февраля 2013
Если дисбактериоз - ничего, лишь бы болезней похлеще не было)))
Аноним 23 февраля 2013
а о чем думали раньше? почему не лечили? пейте кефир мне помогает.Если там дисбак,то и в кишечнике есть уж точно.Нужно лечить кишечник.Но нужно около 2 недель.
Аноним 23 февраля 2013
Дать 50 грн. за хороший анализ)
автор Ластоноша 23 февраля 2013
:) я же написала кроме взятки. все очень строго.

я думала может спринцевание поможет как-нибудь
Аноним 23 февраля 2013
есть какие то свечи, но я не помню их названия..попробуйте в аптеке спросить..
Аноним 23 февраля 2013
купите свечи полижинакс
Аноним 23 февраля 2013
спринцевание борная кислота(порошок) 2 пакетика на 1л. воды развести. на одно спринцевание достаточно стакана. это гинеколог мне выписывал, но я не делала, не знаю, насколько оно эффективно.
Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
:) я же написала кроме взятки. все очень строго.

я думала может спринцевание поможет как-нибудь
а где у нас взятки не берут, если не секрет?
Никак в космонавты решили податься?)))
Аноним 23 февраля 2013
что за медосмотр такой, что с дисбаком не пропустят? точно в космонавты
Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
купите свечи полижинакс
Очень хорошие свечи ( капсулы)
Я ими пользуюсь уже три года периодически для профилактики 6 штук
а для лечения надо 12 ато и больше, как доктор назначит)))
Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень хорошие свечи ( капсулы)
Я ими пользуюсь уже три года периодически для профилактики 6 штук
а для лечения надо 12 ато и больше, как доктор назначит)))
они правда не дешевые но эффективные,еще можете подмыватся кефером,тоже помогает