07 апреля 2012

Девочки подскажите хорошую и доступную диету.

Девочки подскажите хорошую и доступную диету..Хочу сесть на диету ,но незнаю никакой ефективной (садиться буду первый раз),а все что смотрю в нете слишком дорогие в плане продуктов.Надеюсь,что кто-то посоветует что-то хорошее и ефективное.Всем заранее спасибо.Жду)))

показать весь текст
автор Патриоточка 09 апреля 2012
Спасибо,посмотрю.
автор Патриоточка 09 апреля 2012
Ответ дляK@tenok
новолунная диета. она длится всего 4 дня. http://updiet.info/novolunnaya-dieta.html" target="_blank" >http://updiet.info/novolunnaya-dieta.html
Интерестная штука.)
Arte 09 апреля 2012
Выскажу сугубо мое лично мнение. Диета Вам не нужна! Если нет больших проблем с весом, а есть только желание скинуть пару кг, то попробуйте на первом этапе уменьшить порцию, все что вы едите за один раз должно помещаться в Вашей ладошке. Далее, не допускайте сильного чувства голода, когда хватаешь и пихаешь в себя что первое попадется. Питайтесь понемногу но каждые 2,5 - 3 часа. Тогда уровень глюкозы в крови будет постоянным, и Вы не сможете налопаться вредностей :) Обязательно пить много жидкости - до 1,5 л в день. Я ставлю с утра полуторалитровую бутылку с водой и постоянно попиваю по пару глотков. Когда Вы себя приучили питаться маленькими порциями и часто, начинайте отказываться от мучного, жареного, сладкого. Но все постепенно!! Это главное правило. И по возможности ужин легкий, до 18-19 часов. Я обычно ужинаю салатом и пара кусочков отварного мяса. Вся эта программа адаптации у меня заняла до 5 дней, точно не помню. И теперь я только совершенствую ее, уже полностью перешла на вареное и печеное, не ем хлеб, сладкое позволяю только за завтраком. Вес уходит постепенно, но уходит! Чувствую себя бодрой и счастливой! А сидя раньше на диетах, была голодная и злая :) Просто всем нам хочется чтобы результат был быстрым. Но похудеть быстро можно, но вот без правильно питания и образа жизни вес быстро набирается. Сейчас при росте 160 я вешу 52 кг, и у меня нет цели достичь определенного веса. Но очень интересно, до какого веса я дойду, следую своему образу питания и жизни. Всем девушкам желаю удачи и терпения!
K@tenok 09 апреля 2012
еще очень действенное средство- питьевая Активия. Очень хорошо помогает желудку перерабатывать пищу,а не застаивать ее в желудке. Я пью бутылочку в день. Если нет противопоказаний к физическим упражнениям,можно пойти на аэробику или шейпинг. Я хожу на аэробику и намного лучше себя физически чувствую.
автор Патриоточка 09 апреля 2012
Ответ дляArte
Выскажу сугубо мое лично мнение. Диета Вам не нужна! Если нет больших проблем с весом, а есть только желание скинуть пару кг, то попробуйте на первом этапе уменьшить порцию, все что вы едите за один раз должно помещаться в Вашей ладошке. Далее, не допускайте сильного чувства голода, когда хватаешь и пихаешь в себя что первое попадется. Питайтесь понемногу но каждые 2,5 - 3 часа. Тогда уровень глюкозы в крови будет постоянным, и Вы не сможете налопаться вредностей :) Обязательно пить много жидкости - до 1,5 л в день. Я ставлю с утра полуторалитровую бутылку с водой и постоянно попиваю по пару глотков. Когда Вы себя приучили питаться маленькими порциями и часто, начинайте отказываться от мучного, жареного, сладкого. Но все постепенно!! Это главное правило. И по возможности ужин легкий, до 18-19 часов. Я обычно ужинаю салатом и пара кусочков отварного мяса. Вся эта программа адаптации у меня заняла до 5 дней, точно не помню. И теперь я только совершенствую ее, уже полностью перешла на вареное и печеное, не ем хлеб, сладкое позволяю только за завтраком. Вес уходит постепенно, но уходит! Чувствую себя бодрой и счастливой! А сидя раньше на диетах, была голодная и злая :) Просто всем нам хочется чтобы результат был быстрым. Но похудеть быстро можно, но вот без правильно питания и образа жизни вес быстро набирается. Сейчас при росте 160 я вешу 52 кг, и у меня нет цели достичь определенного веса. Но очень интересно, до какого веса я дойду, следую своему образу питания и жизни. Всем девушкам желаю удачи и терпения!
Здравствуйте,вы прям читаете мои мысли,да и в комплекции мы с вами похожи (у меня 156-50 грн,а мой идеальный вес при котом я себя чувствую замечательно 47 кг),но всё как-то не удаётся сбросить,всё жизнь протанцевала в балете и всегда была в форме,дажже если чуть набирала,то всё равно быстро сбрасывалось само,а вот после рождения дочки 6 лет назад всё изменилось,понимаю мои проблемы-для кого-то не проблемы,но мы все стремимся к идеалу,и я не исключение.Сейчас пошла на более интенсивные тренировки фитнес,но хотелось бы в комплексе с правильным питанием,а вот как почитала диеты девочек-решила что это правда стресс и злость,ля себя решила сначала отказаться от сахара,мучного и сладкого и переходить на паренное и варенное,тем более мне такая пища нравится.А ваши советы тому подтверждение,что я на правильном пути,спасибо вам огромное.!!!!!
Arte 09 апреля 2012
Не за что! Вы молодец, что стремитесь к лучшему, ведь нам, женщинам, нужно всегда к чему то стремиться, это стимул идти вперед, нравится прежде все себе Удачи!!
автор Патриоточка 09 апреля 2012
И вам удачи)
Nadya3 10 апреля 2012
Любой вариант кефирной диеты: просто, эффективно, недорого.
Мне нравилось через день: один день только кефир, второй обычное питание. В кефирный день душу греют мысли о завтрашнем дне, а в обычной не хочется обжираться. После поста хочу на нее сесть.
styardessa 16 апреля 2012
http://www.galya.ru/catd_new_page.php" target="_blank" >http://www.galya.ru/catd_new_page.php регистрируйся и худей.Там тебе подскажут миллион диет.Я сама часами там сижу.
Аноним 23 мая 2012
поддерживаю по поводу кефирной диеты это действительно действует!!как говорится испытано на себе и проверено годами
ksun2005 09 июня 2012
Еще помогает прессотерапия и лимфодренаж как плюс к диете или таблеткам. Лимфодренаж выводит жидкость а прессотерапия десает масаж )))https://www.kidstaff.com.ua/tema-2990719.html
Karinga 13 июня 2012
Я два месяца как придерживаюсь диеты, прочитала на одном женском сайте, статью о самых эффективных диетах, которые помогают голливудским звездам быть здоровыми, энергичными и стройными. Приложив немного усилий, Вы сможете уже через несколько недель заметно постройнеть и выглядеть моложе!вот ссылка на эту статью: http://www.m-oda.ru/product/chetyre-samyh-effektiv..." target="_blank" >http://www.m-oda.ru/product/chetyre-samyh-effektiv... мне если честно помогает очень, и чувствую себя намного лучше!!
Галагошка 02 августа 2012
Мне нравится диета Протасова. Дает результат и не дорого в плане продуктов, так как там овощи сырые есть надо _ кефир и яблоки.То есть по сезону сейчас. вот описание диеты http://dietaprotasova.ru/publ/7
trewq45 17 января 2013
Посоветовать диету можно, к счастью их великое множество, но, по моему мнению, каждая диета индивидуальна, она не может одинаково быть полезна абсолютно разным людям, все зависит от многих факторов обмена веществ, веса, потребностей вашего организма и тд. Я бы посоветовала обратиться сюда http://farmadvisor.ru тут вам точно подскажут самую правильную диету подходящую конкретно для вас!
Grabli 13 мая 2013
Диета КОТ!
Правда она не прям дешевая..
Но может кому-то здесь пригодится!
Потрясающая штука, профессиональный метод, гарантированное качество... В общем я худею с ней и почти все подруги худеют с ней, а те кому худеть уже некуда - заказывают так просто, чтобы всегда была под рукой возможность перекусить полезно и сытно)) вместо фастфудов:) Рекомендую смело) https://www.facebook.com/MethodKot