16 января 2015

девочки у кого примерно 23 недели,сильно шевелится ребенок?

конкретный шевеления и постукивания у вас? или так легенькие? и часто ли за день они бывают?
Гореотума 16 января 2015
У меня девочке правда 4 годика, но она так билась и так шевелилась, врач говорила что это норм, так она и сейчас такая же как была в животике)))
СКИБИДЫШь 16 января 2015
у меня не примерно, а 23 недели как раз)
Первые шевеления услышала в 16 недель, в 16+3 начались постоянные. А после 17 такие активные толчки)))
В 20 уже и руку прикладывать не нужно было - просто так иногда видно куда бьет)

На данный момент более активен вечером, но в течение дня стоит прилечь - сразу дает о себе знать)
Гореотума 16 января 2015
наверно девочка у вас, говорят девочки более шевелятся в животике, чем мальчики.
автор Холодная каша 16 января 2015
Ответ дляГореотума
наверно девочка у вас, говорят девочки более шевелятся в животике, чем мальчики.
у меня как раз и не сильно, пару раз в день могу услышать и то легенькие
но у меня по узи там мальчик! и еще плацента по передней стенке, атк из-за этого врач сказала могу слабее ощущать шевеления, т.к. по узи малыш там крутится во всю и толкается
Кнопус 16 января 2015
у меня сильно шевелился,говорила постоянно врачам,делала КТГ бегала,даже на приемный покой ездмла не раз.говорили всегда что все хорошо-аналицы,узи и ктг хорошие были.но чуяло мое мамеринское сердце беду.на 38 недели попала в реанимацию на кесарево,чудом нас с ребенком спасли.я неделю в реанимации пролжала,с наркоза не выводили полностью.как потом оказалась-скрытые внутренние отеки плаценты,ребенку не хватало ни кислорода,ни полезных веществ.НИГДЕ НИ В ОДНОМ АНАЛИЗЕ это заметить невозможно,только с 30 недели можно пробовать ловить в моче.из-за этого в ребенка СДВГ-это мы еще легко отделались,слава Богу что хоть живы,он без кожи родился
Галябалована 16 января 2015
Ответ дляГореотума
наверно девочка у вас, говорят девочки более шевелятся в животике, чем мальчики.
не согласна, у меня был первый мальчик, раньше начала чувствовать шевеление, и он был очень активным, скакал постоянно. на сроке 22-23 недели под музыку любил попрыгать)) а вот девочка наоборот, как будто бы спала весь день, а ночью, обычно с 12 до 01 спать мне не давала, колотилась, и то уже на 8м-9м месяце, а до того очень тихо себя вела)
Кружите меня,кружите 16 января 2015
Ответ дляКнопус
у меня сильно шевелился,говорила постоянно врачам,делала КТГ бегала,даже на приемный покой ездмла не раз.говорили всегда что все хорошо-аналицы,узи и ктг хорошие были.но чуяло мое мамеринское сердце беду.на 38 недели попала в реанимацию на кесарево,чудом нас с ребенком спасли.я неделю в реанимации пролжала,с наркоза не выводили полностью.как потом оказалась-скрытые внутренние отеки плаценты,ребенку не хватало ни кислорода,ни полезных веществ.НИГДЕ НИ В ОДНОМ АНАЛИЗЕ это заметить невозможно,только с 30 недели можно пробовать ловить в моче.из-за этого в ребенка СДВГ-это мы еще легко отделались,слава Богу что хоть живы,он без кожи родился
здоровья Вам крепкого и малышу! А как это...без кожи?
автор Холодная каша 16 января 2015
Ответ дляГалябалована
не согласна, у меня был первый мальчик, раньше начала чувствовать шевеление, и он был очень активным, скакал постоянно. на сроке 22-23 недели под музыку любил попрыгать)) а вот девочка наоборот, как будто бы спала весь день, а ночью, обычно с 12 до 01 спать мне не давала, колотилась, и то уже на 8м-9м месяце, а до того очень тихо себя вела)
а в итоге какие детки? тот что активный был в пузике и сейчас такой? а девочка спокойная?
Галябалована 16 января 2015
девочке сейчас полгодика, мальчику 5 с половиной, оба активные, все согласно возрасту... только сынок жаворонок, а девочка совенок, в будни можно поспать подольше, пока он в саду, а в выходные ранний подъем))
Утка_в_тапках 16 января 2015
Мой сынок там стучал и крутился,что было смешно наблюдать за животиком. Однажды муж ночью просыпаеться и говорит че ты мол будила,а ето малыш стучал( муж отвернулся спиной ко мне,а я сзади прижалась) А ближе к 30 неделям то было видно как то ножка то ручка выпирает.Забавно)
автор Холодная каша 16 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Мой сынок там стучал и крутился,что было смешно наблюдать за животиком. Однажды муж ночью просыпаеться и говорит че ты мол будила,а ето малыш стучал( муж отвернулся спиной ко мне,а я сзади прижалась) А ближе к 30 неделям то было видно как то ножка то ручка выпирает.Забавно)
прикольно )
Брюнетка в Мармеладе 16 января 2015
Ответ дляХолодная каша
у меня как раз и не сильно, пару раз в день могу услышать и то легенькие
но у меня по узи там мальчик! и еще плацента по передней стенке, атк из-за этого врач сказала могу слабее ощущать шевеления, т.к. по узи малыш там крутится во всю и толкается
У меня точно как у Вас только 22 неделя. Активничает вечером не сильно в районе пупка выпирает.
Утка_в_тапках 16 января 2015
было примерно такhttp://yandex.ua/video/search?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%2025%20%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8&path=wizard&fiw=0.00459267&filmId=QHi033FNUXI&fiw=0.00459267
фрау Гитта 16 января 2015
Девочки пишите по существу а не так как было у вас когда то .у меня сейчас 21 неделя пошла шевеления ближе к вечеру и ночью читала,что днем они больше спят а вечером активность
фрау Гитта 16 января 2015
Шевеления нежные ,толчки,на узи сказали,что больше ножками я чувствую сильнее...сейчас вообще после обеда плотного спит наверное...
фрау Гитта 16 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Мой сынок там стучал и крутился,что было смешно наблюдать за животиком. Однажды муж ночью просыпаеться и говорит че ты мол будила,а ето малыш стучал( муж отвернулся спиной ко мне,а я сзади прижалась) А ближе к 30 неделям то было видно как то ножка то ручка выпирает.Забавно)
вспомнила бабка как девкой была
Бесстыдница 16 января 2015
У меня 22 недели сейчас, чувствую шевеления с 17 недели. Сначала были легкий, муж все удивлялся, и говорил что не может еще шевелится. а 6 января и он почувствовал. Толкается и утром и днем и вечером. Пару дней начала замечать как живот выпирает в том месте, куда толкнула.
Утка_в_тапках 16 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
вспомнила бабка как девкой была
Прошло то только пол года,чего Вы стучитесь об стенку?
автор Холодная каша 16 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Прошло то только пол года,чего Вы стучитесь об стенку?
ага ,я тоже не поняла тот пост )
Кнопус 16 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
здоровья Вам крепкого и малышу! А как это...без кожи?
спасибо большое.уже малышу 3 года,дядя 104 роста и 16 кг.без кожи-она была прозрачная,все капиляры светились.я почти неделю спала в реанимации,муж выхаживал его.всех подробностей он мне особо не расказывает,говорит что травмировать не хочет.