25 февраля 2013

Отзывы о Nannies Kiev Ua

Здравствуйте, уважаемые родители и няни.
Меня зовут Юрий, я один из редакторов сайта  Nannies Kiev Ua
Редакторы будут очень благодарны отзывам  тех, кто этим сайтом пользовался и нашел работу или няню. Нам очень важен взгляд на сервис со стороны, поэтому у нас к вам есть несколько вопросов.

Вопросы: Считаете ли вы Nannies Kiev Ua полезным?  Помогает ли он вам?
Что можно на сайте улучшить? Что можно изменить/добавить/убрать?

PS. Отзывы специально собираем здесь, потому что на Nannies Kiev Ua  няни будут стесняться быть откровенными, а нам важен именно  объективный взгляд со стороны. Kidstaff - это нейтральная территория, поэтому здесь нам общаться будет проще.
Lagu 27 февраля 2013
Сайт очень хороший. Действительно помогает найти няню без услуг посредников и агенств. Очень благодарна за это его создателям, так как у молодой мамы полно забот и совершенно ни на что не хватает времени, а сайт сделал так, что одной заботой стало меньше. Спасибо!
Единственное, было бы неплохо, если Вы добавите возможность редактировать уже созданную анкету. А то бывает хочешь что-то добавить, а нельзя.
автор NanniesKievUa 27 февраля 2013
Lagu, большое спасибо за отзыв. И спасибо тем, кто поставил нам благодарочки.

Что касается редактирования заявок и анкет. Этот вопрос - один из тех, который нам хотелось бы обсудить всем вместе. Нам (редакторам) кажется, что редактирование заявок это то, что может породить недоразумения между нянями и мамами. Представьте, няню устроили первоначальные условия заявки и она отправила свой телефон маме. А после редактирования заявки мамой окажется, что няня ’соглашалась’ на другие условия. Мне кажется, ей будет обидно. Поэтому (нам так кажется) будет правильнее (и чисто по человечески) по отношению к няням - удалить старую заявку и сделать новую. Понятно, что это мамам не очень удобно. Но если найдутся няни, которые скажут, что этот момент для них не принципиальный - мы сделаем редактирования заявок у мам.

PS. Если у кого-то есть еще какие-то вопросы - задавайте, не стесняйтесь.
_Annushka_ 06 августа 2013
Ответ дляNanniesKievUa
Lagu, большое спасибо за отзыв. И спасибо тем, кто поставил нам благодарочки.

Что касается редактирования заявок и анкет. Этот вопрос - один из тех, который нам хотелось бы обсудить всем вместе. Нам (редакторам) кажется, что редактирование заявок это то, что может породить недоразумения между нянями и мамами. Представьте, няню устроили первоначальные условия заявки и она отправила свой телефон маме. А после редактирования заявки мамой окажется, что няня ’соглашалась’ на другие условия. Мне кажется, ей будет обидно. Поэтому (нам так кажется) будет правильнее (и чисто по человечески) по отношению к няням - удалить старую заявку и сделать новую. Понятно, что это мамам не очень удобно. Но если найдутся няни, которые скажут, что этот момент для них не принципиальный - мы сделаем редактирования заявок у мам.

PS. Если у кого-то есть еще какие-то вопросы - задавайте, не стесняйтесь.
У меня такое впечатление складывается, что база сайта не очень актуальна. Объясняю почему: искали няню, оплатили доступ, начали звонить - 1/3 нянь работа сейчас не нужна (уже работают), ещё 1/3 частичная занятость не интересна, остальные просто не берут трубки. Разочарована!