17 января 2015

Джиллиан Майклз - кто со мной? завтра начинаю :)

девочки, хотела худеть с 15-го, но что-то автор пропала. решилась сама, но надо же с кем-то радостью и трудностями делиться, муж в командировке, подруги на дистанции... кто хочет со мной по её программе заниматься? это НЕ диета, а физическая нагрузка, комплекс упражнений, 25 минут в день, нужно 30 дней. я сегодня пробный раз сделала, час потом приходила в себя, в результат сразу поверила :)) короче, кто будет со мной заниматься? :) будем делиться успехами и т.д. как все девочки :)))) вот тут описание программы и видео каждого уровня http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dn...

если кто стесняется - можно где-то создать отдельный закрытый разговор. только контакта у меня нет, но это можно обсудить. главное не откладывать, а вот прям завтра! :)
exty 17 января 2015
я прошла 2 уровня осенью. Очень понравилось заниматься, а потом заболела и забросила.. Никак не могу заставить себя заниматься снова
Margarita_1407 17 января 2015
Я в понедельник к вам присоединюсь )
anti81 17 января 2015
я хочу, но леннивая
Пион_1 17 января 2015
Попробую)
Maristella 17 января 2015
Я хочу
Swedka 17 января 2015
у нее несколько программ? какая самая эффективная для похудения?
Ярослава 17 января 2015
Ответ дляSwedka
у нее несколько программ? какая самая эффективная для похудения?
у нее их куча, но начните стройная фигура за 30 дней - 3 єтапа
Лариса_0882 17 января 2015
и я впонедельник
exty 17 января 2015
я тоже в понедельник. Решено )
Еленка14 17 января 2015
И я хочу! Но так сложно подняться с дивана! А счего лучше начинать?
Санта-Алла 17 января 2015
Давайте в понедельник, мне в воскресение нужно гантели у подруги забрать.
milina85 17 января 2015
а я сегодня уже начала второй уровень - тяжело конечно, очень тяжело, хотя результат уже есть после первого уровня- делаю замеры + вес ушел немножко
Victor1ya 17 января 2015
А я уже неделю по ней занимаюсь. Выборочно правда. Мне нравится
exty 17 января 2015
уже после 1-го уровня чувствуешь себя очень бодрым
Ярослава 17 января 2015
Ответ дляVictor1ya
А я уже неделю по ней занимаюсь. Выборочно правда. Мне нравится
что вы имеете ввиду?
Alyona1988 17 января 2015
И я хочу))
автор Loo_loo 17 января 2015
ой, как здорово, что столько людей :))) я то как-то одиноко мне было :)
в этой темке будем общаться?
Еленка14 17 января 2015
Надо пойти еще и гантели купить.. а какой вес брать?
автор Loo_loo 17 января 2015
Ответ дляЕленка14
Надо пойти еще и гантели купить.. а какой вес брать?
рекомендуют 0,5 для начала :) я буду с бутылками 0,5 :)))
Ярослава 17 января 2015
Ответ дляЕленка14
Надо пойти еще и гантели купить.. а какой вес брать?
Девочки, кто не занимался, попробуйте без гантель сначала.
а то потом будет тяжело - заниматся нужно то каждый день
Ярослава 17 января 2015
Ответ дляLoo_loo
рекомендуют 0,5 для начала :) я буду с бутылками 0,5 :)))
у меня 1 и 2 кг
автор Loo_loo 17 января 2015
Ответ дляЯрослава
у меня 1 и 2 кг
а что же Вы ещё покупать хотите?.. :)
Ярослава 17 января 2015
Ответ дляLoo_loo
а что же Вы ещё покупать хотите?.. :)
это не я....вы ошиблись)
Еленка14 17 января 2015
Ответ дляЯрослава
у меня 1 и 2 кг
получается что набор нужен? Начиная с 0,5? Как-то не прикольно
AnnaL 17 января 2015
Я хоть и худая, но с праздниками пузико отьела... Так обидно, все лето старалась заниматься регулярно, а сейчас все насмарку:(( Поэтому я с вами, девочки! Можно?:)
Lavende 17 января 2015
я тоже планирую в понедельник перед новым годом за курс сбросила 7 кг, сейчас за праздники чуть набрала так что буду опять.
автор Loo_loo 17 января 2015
Ответ дляЯрослава
Девочки, кто не занимался, попробуйте без гантель сначала.
а то потом будет тяжело - заниматся нужно то каждый день
я сегодня без гантель пробовала - не то, много упражнений с ними, а эффект не тот
автор Loo_loo 17 января 2015
Ответ дляЕленка14
получается что набор нужен? Начиная с 0,5? Как-то не прикольно
нет, просто если вы только начинаете спортом заниматься - 1 кг будет тяжело, а половина - достаточно. а уж если потом захотите её другие более серьезные программы - можно увеличивать вес
Ярослава 17 января 2015
Ответ дляЕленка14
получается что набор нужен? Начиная с 0,5? Как-то не прикольно
да, нет. это мне захотелось.есть еще и наборнве и утяжелители для рук.
Я думаю, если вы отпрыгаете честно 30 дней и без гантелей эффект будет не менее бомбезный.
Margarita_1407 17 января 2015
Ответ дляLavende
я тоже планирую в понедельник перед новым годом за курс сбросила 7 кг, сейчас за праздники чуть набрала так что буду опять.
А вы и питание изменили или просто занятия и за 30 дней 7 кг ???