25 февраля 2013

Кредитка Приват банка Универсальная

Девочки, пожалуйста. Можете рассказать о кредитке "Универсальная"? Про 55 дней для возврата снятого кредита - знаю. Интересует -  если кредит погашен вовремя, то увеличивается лимит кредита? Так? И на сколько?
Пы.Сы. Прошу прощение за такой вопрос к вам. Сама не являюсь обладателем кредиток, но очень нужна информация. Всем спасибо.
Аноним 25 февраля 2013
Да увеличивается.
Аноним 25 февраля 2013
напишите в онлайн - чат приватбанку
Аноним 25 февраля 2013
3% в день от суммы долга)))
Аноним 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
3% в день от суммы долга)))
что за бред?
автор А Почему 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
напишите в онлайн - чат приватбанку
Я писала уже несколько раз. Но сотрудники все как один отвечают - вы можете увеличить лимит кредита в банке или через приват 24. А мне не нужно увеличивать. Мне нужно только знать, увеличивает ли лимит сам приват при положительном балансе на какое-то число?
nifa_oksy 25 февраля 2013
после истечения срока погашения ,процент 2,5 в день
liliyaya 25 февраля 2013
у меня кредит за год не увеличился.год пользуюсь, все вовремя погашаю.
Смешнюча 25 февраля 2013
у меня за первый год использования лимит увеличили почти втрое,правда, он изначально совсем маленький был, а теперь уже третий год и не меняется
Аноним 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
3% в день от суммы долга)))
не пишите ерунды. процент сейчас 2,5 на сумму долга. снимают в начале месяца. На сумму долга в 500 грн. снимается 12 с копейками раз в месяц!
Аноним 25 февраля 2013
лимит они могут сами увеличивать. у них акции иногда проходят - потратьте с кредитки столько-то до такого-то и ваш лимит станет таким-то
graal 25 февраля 2013
У меня за два года кредит увеличился с пяти до 13 тысяч, из за оборотов
orachka 25 февраля 2013
кредит увеличивается от частоты использования, его можно уменьшать
Аноним 25 февраля 2013
мне за год увеличили с 1800 до 10500 постепенно
Sunny_Anny 25 февраля 2013
Кстати, про дней - будьте внимательны. Имеется в виду не фактически 55 дней, а ПОЛНОЕ погашение кредита до 25 числа след.месяца. Если хоть копейку недоплатите - насчитают проценты с первого дня пользования кредитом.
orachka 25 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Кстати, про дней - будьте внимательны. Имеется в виду не фактически 55 дней, а ПОЛНОЕ погашение кредита до 25 числа след.месяца. Если хоть копейку недоплатите - насчитают проценты с первого дня пользования кредитом.
та если берешь в первых числах месяца то 55 дней, а если в конце то до 25 числа
Sunny_Anny 25 февраля 2013
Ответ дляorachka
та если берешь в первых числах месяца то 55 дней, а если в конце то до 25 числа
когда бы ни брал - надо полностью погасить до 25 числа след.месяца, если хочешь без процентов.

просто если взять, напр., 1 марта, то при обязательном погашении до 25 апреля как раз 55 дней. Эт такой рекламный ход..
а если взять 20 марта, то все равно надо до 25 апреля, просто уже времени меньше остается для погашения.
Аноним 25 февраля 2013
отмечусь,хорошая информация)
Аноним 25 февраля 2013
Девочки, у меня кредитка 2000.Сразу предупредили когда давали. А что теперь сделать чтоб увеличить кредит? Пользуюсь постоянно, оборот большой.
Sunny_Anny 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, у меня кредитка 2000.Сразу предупредили когда давали. А что теперь сделать чтоб увеличить кредит? Пользуюсь постоянно, оборот большой.
и еще ни разу не увеличили?
сейчас можно увеличить на 10% при оформлении ПайПасс и еще каких-то продуктов, посмотрите на сайте.
Allalo 26 февраля 2013
У меня с 300грн лимит вырос до 7000грн за полтора года сам
Allalo 26 февраля 2013
Я открывала расчетную карту, а кредитку дали в нагрузку и увеличивают лимит постепенно
Аноним 26 февраля 2013
А тоже брала фотик в кредит через приват и мне дали карту, сказали она у вас до 2000 гр. Ну и постепенно она с 300 до 2000 дошла. А теперь год не меняется лимит. Если я к примеру мини закажу,размер кредита будет увеличиваться? Может кто уже оформлял доп. карту к основной?
Sunny_Anny 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А тоже брала фотик в кредит через приват и мне дали карту, сказали она у вас до 2000 гр. Ну и постепенно она с 300 до 2000 дошла. А теперь год не меняется лимит. Если я к примеру мини закажу,размер кредита будет увеличиваться? Может кто уже оформлял доп. карту к основной?
если по акции, то увеличится.
посмотрите на главной странице сайта, у них щас есть увеличение кредита при оформлении новых продуктов.