25 февраля 2013

Как сбить ацетон?

Девочки, как можно быстро сбить ацетон?
Талюся 25 февраля 2013
Як не дивно - в малого часто колись піднімався - КОКА КОЛА в скляній бутилці
Зайка11 25 февраля 2013
Посмотрите Комаровского,поить сладенькими +глюкоза в ампулах,
Аноним 25 февраля 2013
глюкоза в таблетках
desert_rose 25 февраля 2013
сколько ребенку? кока-кола действительно помогает, но ее можно после 3лет. просто давайте пить очень много
Аноним 25 февраля 2013
цитраргинин в ампулах. если старше 3-х лет, то по 0,5 ампулы (они питьевые) 2 раза в день развести в 150мл воды. и постоянно пить жидкость, и чем больше, тем лучше. атоксил тоже нужен, креон 10000 для детей
Аноним 25 февраля 2013
Сделать клизму ребенку. Обильное питье.
Полисорб, регидрон, глюкоза
Мы весь прошлый год боролись с ацетоном, только так и спасалась.
Кстати раньше вообще практически не давала ребенку сладкое, так ацетон нас мучал.
Стала больше давать сладкое, так тьфу-тьфу-тьфу( то ли мы переросли(ребенку сейчас 3,8года), то ли действительно сладкое надо давать иногда).
АНАСТАСИЙКА 25 февраля 2013
Запарить горсточку изюма в стакане горячей воды и выпить этот настой
Аноним 25 февраля 2013
Ответ дляТалюся
Як не дивно - в малого часто колись піднімався - КОКА КОЛА в скляній бутилці
ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ??????????????????77

Ребенку нужна глюкоза, купите ампулы или 40% - разбавляйте и поите или 10% в 100-200 мл и тоже поите -это быстро, а вообще обпаивать ребенка сладким компотом из сухофруктов!
Аноним 25 февраля 2013
сразу даете выпить одну ампулу глюкозы а помом много и постоянно пить воду боржоми или поляна квасова регидрон поочериди я со шприца 10мл поила один шприц того один того через каждые пять минут
_krapka_ 25 февраля 2013
Ответ дляЗайка11
Посмотрите Комаровского,поить сладенькими +глюкоза в ампулах,
+100
Аноним 25 февраля 2013
Нам тоже в больнице советовали сначала сделать клизму. Обильное питье, регидрон, Боржоми в стекле, но без газов. Диета.
Аноним 25 февраля 2013
Ответ дляТалюся
Як не дивно - в малого часто колись піднімався - КОКА КОЛА в скляній бутилці
Я тоже слышала о таком не раз, америкосы только так и лечат ацетон, видимо, потому что там углеводы и глюкоза) Кстати, знакомые ребенку ангину вылечили (врач посоветовал) - полоскали теплой кока-колой, убили всю гадость)))
Аноним 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже слышала о таком не раз, америкосы только так и лечат ацетон, видимо, потому что там углеводы и глюкоза) Кстати, знакомые ребенку ангину вылечили (врач посоветовал) - полоскали теплой кока-колой, убили всю гадость)))
конечно, если она желудок до дыр разъедает, то и от горла вместе с гадостью ничего не останется
ПуФФынка_мисс 25 февраля 2013
А у вас только ацетон поднялся или еще плюс какие-то симптомы, типа рвоты и расстройства?
Если только ацетон, то выше уже ответили- сладкое питье, чай с сахаром, компот с изюма, узвар, можно давать аскорбинку, глюкозку в таблетках, в ампулах. Чтобы ацетон больше не образовывался, то давать глюкозу, чтобы вывести имеющийся ацетон- много жидкости.
Если еще плюс рвота или расстройство, то необходимо давать растворы доя пероральной регидрации ( регидрон или хумана), там и жидкость, и соли и глюкоза.
Еще очень нежелательно ребенку давать спать, но очень соблазнительно.
автор Из Кукуева я 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у вас только ацетон поднялся или еще плюс какие-то симптомы, типа рвоты и расстройства?
Если только ацетон, то выше уже ответили- сладкое питье, чай с сахаром, компот с изюма, узвар, можно давать аскорбинку, глюкозку в таблетках, в ампулах. Чтобы ацетон больше не образовывался, то давать глюкозу, чтобы вывести имеющийся ацетон- много жидкости.
Если еще плюс рвота или расстройство, то необходимо давать растворы доя пероральной регидрации ( регидрон или хумана), там и жидкость, и соли и глюкоза.
Еще очень нежелательно ребенку давать спать, но очень соблазнительно.
Рвота была 1 раз за целый день, растройство, только когда сидит на горшочке и писяет, то какнула пару раз растройством, но очень маленькое количество. Очень сильно гонит температуру. Воду пьет нормально, кушает меньше как обычно, но ест. Божоми пить не хочет(
Аноним 25 февраля 2013
Чай с медом и лимоном (если нет аллергии на мед)
Аноним 25 февраля 2013
Пить глюкозу 40% в ампулах по чайной ложке частенько и компот с изюма. За два часа сбили на нет с ++. Это по Комаровскому.
Аноним 25 февраля 2013
Самое верное средство щелочная клизма.Тёплая кипяченая вода 200 мл плюс чайная ложка соды.
Поить много,но дробно,чтобы не вызвать рвоту.
JuliaRom 25 февраля 2013
Сбивали таблетками хипель и кампотом из сушки, а еще пили антибиотик грамокс
lesya111278@mail.ru 25 февраля 2013
а самое лутчее средство от етой гадости как ацетон он появился в вас на основании антибиотика ми такое пережили и поетому я и врагу не пожелаю 3 дома с рвотой и поносом и неделю в больнице и все без результатов пока ми не купили РИСОВО МОРКОВНИЙ ОТВАР фирми НІРР и все как рукой а мне говорили в больнице не вздумайте давать а так они нас пичкали антиобиотиком а рвота и понос все непроходили лечили они нас калечили!!!!
автор Из Кукуева я 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пить глюкозу 40% в ампулах по чайной ложке частенько и компот с изюма. За два часа сбили на нет с ++. Это по Комаровскому.
Скажите, пожалуйста, а вы глюкозу разводили?
Аноним 25 февраля 2013
у нас было 4+ ацетон-отравление в садике. кушать ничего не давали, пить пить пить. 1литр регидрона и плюс 1литр ромашки пить и 1л боржоми. все параллельно пили, клизмили, от рвоты 2укола в сутки церукал нам прописывали не помню какая доза. в общем одно спасение-это ОЧЕНЬ обильное питье питье питье.мой ребенок ожил почти на третьи сутки. а то лежал спал рвал температурил, ужасно было наблюдать. кушать пока не давайте, пусть пьет, максимум сухари домашние и галетное печенье и все.
Аноним 25 февраля 2013
к посту 23-жидкости нужно выпить 3литра в сутки, поэтому кушать не захочется. я просто вливала в него питьё.
IrinkaM 25 февраля 2013
В аптеке продается стимол. Его надо давать дней 5. Утром и вечером по полпакетика разводить в сладком компотике. Ну и в течение дня чередовать регидрон (или боржоми без газа) и компот из сухофруктов (с добавлением изюма). Поить часто маленькими порциями. Ну и диета. Нельзя молочное, яйца. Можно давать сухарики в первый день. Если конечно ребенок хочет есть.
Аноним 25 февраля 2013
Слушала я про глюкозу по телевизору.Ее дают в тех случаях,если ацетон спровоцирован именно нехваткой глюкозы в организме.В остальных случаях,сказали не шутить и не эксперементировать,т.к. можно спровоцировать сах.диабет.Можно попробовать Стимол,в аптеке продается.Про компот с изюма-правильно отметили.У нас ацетон каждые 4 месяца,стабильно,как по часам,при том ,что ребенка стараюсь кормить только правильной едой.Раньше помогал цитраргинин,потом перестал организм на него реагировать.Глюкозу тоже давала,до того ,как посмотрела передачу(не помогало кстати).Теперь,увы,только капельницы.По этому,без промедления,еду в больницу и капаемся ,2-3 капельницы.Удачи.
Аноним 25 февраля 2013
к посту 26,еще можно попробовать Мультисорб,но если сможете ребенка заставить его скушать.Натуральный препарат.
Аноним 25 февраля 2013
А воду лучше-Поляна квасова,врач рекомендовал.