25 февраля 2013

Помогите найти такую верёвку для обмотки мебели фото

Девочки, нужна вот такая верёвка чтобы обмотать ножки мебели.
Где достать??
Когтеточка для кошек своими руками
karo237 25 февраля 2013
В строительных крупных гипермаркетах есть любой толщины.
Новая линия, Эпицентр.
Рекламама 25 февраля 2013
http://verevka.com.ua/sizalevaja-verevka/ посмотрите, это сизалевая веревка
Аноним 25 февраля 2013
У нас в 1000 мелочей продается, а у вас незнаю)) Может тоже там, где для строительства все, гвоздики там всякие
karo237 25 февраля 2013
Большой плюс гипермаркетов, что там не мотками, а по погонному метру можно купить.
Аноним 25 февраля 2013
в эпицентра толстая ок 2 грн метр, а если тонкая то моток 20м 20-50грн в зависимости от толщины. У нас продаетьяс там же где всякие упаковочные скотчи, коробки, кульки и т.п.
автор Аноним 25 февраля 2013
сегодня была в эпицентре, что-то на глаза не попалась
автор Аноним 25 февраля 2013
А сколько стоимость метра примерно?
Аноним 25 февраля 2013
Вот и на кидстафе продают. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3784288.html Я не автор, просто тоже интересовалась подобным какнатиком на днях
Аноним 25 февраля 2013
Я с поста 8. Вот гораздо дешевле нашла, http://ukreba.com.ua/67.html если будете где-нибудь заказывать - киньте ссылочку, плиз)))
автор Аноним 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я с поста 8. Вот гораздо дешевле нашла, http://ukreba.com.ua/67.html если будете где-нибудь заказывать - киньте ссылочку, плиз)))
ну и бабины тут, по 100 метров, это можно всю квартиру опплести)
если буду заказывать через сайт- я скину вам ссылку, но сперва посмотрю в эпицентре. Мне ещё и цвет важен.
Лизочек 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну и бабины тут, по 100 метров, это можно всю квартиру опплести)
если буду заказывать через сайт- я скину вам ссылку, но сперва посмотрю в эпицентре. Мне ещё и цвет важен.
Это вам так кажется. У нас на одну ножку кошачьего домика уходило вроде как по 11 метров, точно не помню.
karo237 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
сегодня была в эпицентре, что-то на глаза не попалась
Это в отделе где крепеж, от 2 до 7 грн за метр.