26 февраля 2013

Двойное налогообложение. Как избежать и как платить налог правильно?

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает по поводу уплаты налогов .
Ситуация вкратце - есть физическое  лицо, не предприниматель,  который работает за границей и платит налог там же. Какие налоги он должен заплатить в Украине ? Что надо предоствить в налоговую чтобы избежать двойной уплаты?
PS : страна заключила с Украиной договор об избежании двойного налогообложения.
Аноним 26 февраля 2013
от вопрос... смотря какой вид деятельности
к юристам
автор БезникаЯ 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
от вопрос... смотря какой вид деятельности
к юристам
В смысле вид деятельности?
Рабочий , обычный рабочий, не предприниматель.
OksanaKM 26 февраля 2013
Если там налоги уплачиваются, то в Украине ничего платить не нужно. Можете позвонить на горячую линию налоговой, чтобы получить исчерпывающую информацию 0-800-501-007.
автор БезникаЯ 26 февраля 2013
Ответ дляOksanaKM
Если там налоги уплачиваются, то в Украине ничего платить не нужно. Можете позвонить на горячую линию налоговой, чтобы получить исчерпывающую информацию 0-800-501-007.
Спасибо!!