26 февраля 2013

Какое женское имя красивее?

Жду рождение дочери, помогите советом с именем определится, мне нравятся Николь, Эмили, Моника, Диана, или подскажите свой вариант.спасибо за совет))
Аноним 26 февраля 2013
к отчеству подбирайте
Заза777 26 февраля 2013
Мне нравится Николь,но надо смотреть как с отчеством сочетается
Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
к отчеству подбирайте
+100 и фамилии
Аноним 26 февраля 2013
Зачем называть ребёнка глупо-непонятным-иностранным именем? Наших полно прекрасных имён!
mur-mur_ 26 февраля 2013
У меня доча Эмилия - то оно мне и самое красивое
Аноним 26 февраля 2013
честно-откровенно, ни одно из предложенных мне не нравится. разве что не Эмили, а Эмилия. вот так красиво, и редко называют. Николь уже немерено.
вы бы еще отчество нам подсказали, его тоже нельзя забывать
Аноним 26 февраля 2013
Моника, Моника, поиграй со слоником
Аноним 26 февраля 2013
я вообще не люблю такие имена, как диана, николь, мшель они мне все одинаковые кажутся

хотя я тут не советчик, если вам нравится,то только удачи
Аноним 26 февраля 2013
Подбирайте к фамилии, а то Иванова Николь или Моника глуповато звучит :)
Аноним 26 февраля 2013
Согласна я девочками. Надо с отчеством смотреть. У подруги дочурка Алиса Петровна - как здрасьте.
А я когда еще в школе училась, была одноклассница Джульета Федоровна.
Катя 26 февраля 2013
А вам нравятся только ’импортные’ имена?
Наши отечественные совсем не рассматриваете?)
Варенькa 26 февраля 2013
а как у неё отчество ?
Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зачем называть ребёнка глупо-непонятным-иностранным именем? Наших полно прекрасных имён!
Люди с плохим вкусом были, есть и будут))) Многим кажется это неимоверно красивым и они не понимают, как глупо это выглядит
Катя 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна я девочками. Надо с отчеством смотреть. У подруги дочурка Алиса Петровна - как здрасьте.
А я когда еще в школе училась, была одноклассница Джульета Федоровна.
Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна я девочками. Надо с отчеством смотреть. У подруги дочурка Алиса Петровна - как здрасьте.
А я когда еще в школе училась, была одноклассница Джульета Федоровна.
или Моника Ивановна
Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна я девочками. Надо с отчеством смотреть. У подруги дочурка Алиса Петровна - как здрасьте.
А я когда еще в школе училась, была одноклассница Джульета Федоровна.
а Клеопатра Ивановна? я долго смеялась ))))
МастерЮля 26 февраля 2013
Автор, вы бы отчество точное написали, и фамилию, хотя бы похожую. Ну Иваненко-Степаненко, например. А так о чем говорить.
SelenaL 26 февраля 2013
А я люблю наши славянские имена. Не понимаю я этого стремления родителей наградить ребёнка заграничным именем.
Моника Ивановна, к примеру, звучит как-то не очень.
Но, решать вам, конечно.
Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Люди с плохим вкусом были, есть и будут))) Многим кажется это неимоверно красивым и они не понимают, как глупо это выглядит
+100
МастерЮля 26 февраля 2013
Ответ дляmur-mur_
У меня доча Эмилия - то оно мне и самое красивое
А отчество ?
Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
или Моника Ивановна
Алиса Петровна, еще ничего

а Джульетта Петрова - вот это круто (пересекалась как-то с такой мадам)
МастерЮля 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Люди с плохим вкусом были, есть и будут))) Многим кажется это неимоверно красивым и они не понимают, как глупо это выглядит
Еще и наплевать на будущее ребенка.
scarlet_o 26 февраля 2013
У нас Эмилия
МастерЮля 26 февраля 2013
Ответ дляscarlet_o
У нас Эмилия
А по отчеству как ?
Варенькa 26 февраля 2013
Эмилия так назвала моя сестра свою дочку ,которая родилась 14 декабря. Они посмотрели по православному календарю в этот день была Александра и Эмилия. а вообще ждали Тамару )))))))))
Аноним 26 февраля 2013
у меня была учительница - Атлантида Степановна вот мы ржали с неё)))))
Аноним 26 февраля 2013
Я, кстати, сама очень не люблю свое имя. И вот когда еще в детстве маму спрашивала, зачем меня так назвали, мол что нельзя было Аня назвать или Оля, мама говорила: имя подобрано под отчество. Папа у меня мусульманин с соответствующим именем и русское имя с арабским отчеством звучит некрасиво.
Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
к отчеству подбирайте
Мне как-то даже не представляется какое отчество может подойти к перечисленным именам . Ну Диана ещё худо-бедно, а остальные... Автор, подумайте, что Вашей дочери когда-нибудь будет 40-50-60 лет. Как её будут называть люди? Не нужно в погоне за оригинальностью обрекать своего ребёнка на то,что в последствии её постоянно будут переспрашивать: ’КАК?’ И так всю жизнь...
Мама555 26 февраля 2013
мне нравятся все ваши имена,больше всего Моника) Очень красиво. Только скажите отчество сначала. Я тоже не люблю отечественные имена..
Аноним 26 февраля 2013
Главное, чтобы Вам нравилось. Мне ничего из ваших варинтов не понравилось. Разве что вариант bubon86 нормально звучит - Эмилия.
А вариантов море. Смотрите справочники.
Если хотите услышать варианты, укажите ваши требования к имени.