20 января 2015

Девочки, кто живет в Крыму , отпишитесь пожалуйста, как вы сейчас живете?

sumVatra 20 января 2015
не хуже нас
junel 20 января 2015
правду не скажут !!!Хотя, может, есть искренние )))все равно мы вас не знаем)))
бресточка 20 января 2015
Кто ж скажет , что плохо ;)
natasm0709 20 января 2015
смотря кто как.. кому больше повезло.. кому меньше... самое интересное я за единую Украину, но материально мы можут чуть и выиграли ну или скорее не пострадали.. А знаю много примеров, когда попу драли за Рассею, а в итоге то бизнес прогорел из-за потери связи с Украиной, то на работе сократили
Briunetochka 20 января 2015
а что изменилось?живут себе люди,кто-то лучше,кто-то хуже
piggi 20 января 2015
Хорошо. А что?
skripa12 20 января 2015
Да нормально они там живут, у меня куча знакомых там местных, и многие уехали с украины и не хотят назад!
natalimarchuk 20 января 2015
у них нет войны и мобилизации - это уже выигрыш
natasm0709 20 января 2015
Цены дорогие..Я люблю Кока-колу 2 литра в АТБ уже стоит 85 руб , так в переводе на гривны почти 24 рубля.. Всё что новое завозят уже в 2 раза дороже.. Хорошо тем, у кого хорошие зарплаты и пенсии.. А теперь пенсионеры , кто получает 7000 ру, скулят, что раньше на 1200 грн больше могли себе позволить
natalimarchuk 20 января 2015
Ответ дляnatasm0709
Цены дорогие..Я люблю Кока-колу 2 литра в АТБ уже стоит 85 руб , так в переводе на гривны почти 24 рубля.. Всё что новое завозят уже в 2 раза дороже.. Хорошо тем, у кого хорошие зарплаты и пенсии.. А теперь пенсионеры , кто получает 7000 ру, скулят, что раньше на 1200 грн больше могли себе позволить
сейчас они тоже на 1200 как раньше не позволят
Снежинка23 20 января 2015
Ответ дляnatasm0709
Цены дорогие..Я люблю Кока-колу 2 литра в АТБ уже стоит 85 руб , так в переводе на гривны почти 24 рубля.. Всё что новое завозят уже в 2 раза дороже.. Хорошо тем, у кого хорошие зарплаты и пенсии.. А теперь пенсионеры , кто получает 7000 ру, скулят, что раньше на 1200 грн больше могли себе позволить
не знала, что пенсионеры могут скулить...

как то со словами аккуратнее
dfk1976 20 января 2015
Ну летом мы ездили туда на месяц. Одни говорили ,что их никто и не спрашивал.Другие радовались ,что у них не Иловайск.
katrina008 20 января 2015
Я живу в Евпатории. В общем нормально. Есть работа, квартиру снимаю. Единственная проблема - это документы. Я гражданка Украины и менять гражданство не хочу) Уезжать пока не планирую. Дочка в садик ходит, климат отличный!
natasm0709 20 января 2015
Многие семьи (даже истинные патриоты рАССеяне) теперь страдают, так как их дети учатся в Украине: Херсон, Одесса, Киев и пр.. Вод и представьте как теперь трудно с гривной и приездом-отъездом домой.. Так что однозначно на референдум ходили голосовать только глупые люди, имхо
natasm0709 20 января 2015
Ответ дляСнежинка23
не знала, что пенсионеры могут скулить...

как то со словами аккуратнее
будете Вы пенсионеркой с крошечной пенсией и Вы заскулите
Снежинка23 20 января 2015
Ответ дляnatasm0709
будете Вы пенсионеркой с крошечной пенсией и Вы заскулите
короче,... сравнили вы их с собаками, те скулят и эти тоже... мда
Mercuri 20 января 2015
моя подруга из Джанкоя на старости лет наконец смогла сделать ремонт и купила новую мебель пару мес. назад.
на украинскую пенсию ей этого не удавалось.
хотя... она всегда была оптимистом!
natasm0709 20 января 2015
Ответ дляСнежинка23
короче,... сравнили вы их с собаками, те скулят и эти тоже... мда
глупости не пишите
Marrussa 20 января 2015
Ответ дляkatrina008
Я живу в Евпатории. В общем нормально. Есть работа, квартиру снимаю. Единственная проблема - это документы. Я гражданка Украины и менять гражданство не хочу) Уезжать пока не планирую. Дочка в садик ходит, климат отличный!
Ну с января же придется либо гражданство либо вид на жительство...
rodina2012 20 января 2015
У меня кумовья переехали в Крым 2 года назад, их все утраивает, у них и пенсии и зарплаты большие. На референдум ходили и голосовали за.Им все нравится.
natasm0709 20 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
моя подруга из Джанкоя на старости лет наконец смогла сделать ремонт и купила новую мебель пару мес. назад.
на украинскую пенсию ей этого не удавалось.
хотя... она всегда была оптимистом!
а моя соседка этажом ниже, так и не смогла себе бачок новый на унитаз купить.. Так и сливают ведром
Marrussa 20 января 2015
Ответ дляnatasm0709
Многие семьи (даже истинные патриоты рАССеяне) теперь страдают, так как их дети учатся в Украине: Херсон, Одесса, Киев и пр.. Вод и представьте как теперь трудно с гривной и приездом-отъездом домой.. Так что однозначно на референдум ходили голосовать только глупые люди, имхо
А вы наверно умная и красивая))))
katrina008 20 января 2015
Ответ дляMarrussa
Ну с января же придется либо гражданство либо вид на жительство...
не буду делать) прописана в Украине. Буду решать проблемы по мере поступления.
Tacay 20 января 2015
Нормально живут, те кто плакался продолжают плакаться - это в крови (моя мама сколько не дай денег -мало), а вот бабушка стала мне помогать деньгами со своей пенсии, папе операцию сделали бесплатно, а при украине за нее просили около 10 тыс. грн. Многие плачутся, что цены космос, но у нас так же поднялись.
natasm0709 20 января 2015
Ответ дляrodina2012
У меня кумовья переехали в Крым 2 года назад, их все утраивает, у них и пенсии и зарплаты большие. На референдум ходили и голосовали за.Им все нравится.
за всех не расписывайтесь.. У моей приятельницы мать получала в Украине 800 грн пенсии, то в Росии -7000 не разгонишься.. У мамы в Украине была 2500 грн.. сейчас 20 тыс руб, больше чем у москвичей на 5000 руб... А уж скока бывшие мэры теперь пенсии получают то по 50-100 тыс. руб.. Вывод.. Был в Украине нищим-В России нищим и остался, ну а дальше вы поняли
галинамирза 20 января 2015
Чоловіка брат в Севастополі, він і сімя за Росію, дуже раді , що в Росії, але перший раз за 10 років почула, що свекруха їм допомагає з своєї української мінімальної пенсії.Під час розмов легенько випливає що з роботою туго, ціни високі.Жінку скоротили, він без роботи.Хоча до цього почували себе нормально, жили достойно.
natasm0709 20 января 2015
Кстати если сейчас мне вернуть старую украинскую зарплату и старую украинскую пенсию и цены украинские, то хуже бы жить не стали. У меня мама ещё деньги на депозит в Украине ложила
rodina2012 20 января 2015
Ответ дляnatasm0709
за всех не расписывайтесь.. У моей приятельницы мать получала в Украине 800 грн пенсии, то в Росии -7000 не разгонишься.. У мамы в Украине была 2500 грн.. сейчас 20 тыс руб, больше чем у москвичей на 5000 руб... А уж скока бывшие мэры теперь пенсии получают то по 50-100 тыс. руб.. Вывод.. Был в Украине нищим-В России нищим и остался, ну а дальше вы поняли
А я где то за всех расписалась? Я рассказала о своих кумовьях, больше ни о ком. Вы что то не так прочитали по-моему.
natasm0709 20 января 2015
Ответ дляrodina2012
А я где то за всех расписалась? Я рассказала о своих кумовьях, больше ни о ком. Вы что то не так прочитали по-моему.
А я пишу, что в среднем по Крыму всё та же жопа, что была при Украине, то есть средняя температура по больнице.. Ведь чиновники не поменялись, только флаги повесили другие
бресточка 20 января 2015
Тема ’ да будет срач ’ кому на Руси жить хорошо .
Русский Крым моя боль . Папа вчера приезжал с Крыма , решили покупать жилье в Украине . Много чего рассказал от чего слезы на глазах . Но это все ерунда ;)