20 января 2015

Последняя стадия маразма на фото

Вот так я прогуливалась два часа с подругой((( заметила, когда в магазин зашла и то случайно. Боюсь даже спрашивать, было ли с кем-то подобное. Всё, пора на пенсию.
Почемучечка 20 января 2015
Скорая помощь 20 января 2015
clubnickole 20 января 2015
Вы меня развеселили!Спасибо!
Дружная семейка 20 января 2015
Ната Саед 20 января 2015
Вредняжка 20 января 2015
бугага:)
не расстаивайтесь, автор, мой муж постоянно в разного цвета носках ходит, а я однажды проехала от дома до работы на двух видах транспорта (маршрутка и метро) с сумкой в одной руке и пакетом с мусором во второй руке. Наверное, интересно я в метро с мусором смотрелась:)
звёздочка 20 января 2015
не отчаивайтесь, в этом что то есть, какая то изюминка)))))
Слабый пол 20 января 2015
Почемучка 20 января 2015

В тапках уходила на работу, даже из подъезда вышла. Зимой.
Весенний Марафон 20 января 2015
это как?
--Елена-- 20 января 2015
Это Вы с подругой?У Вас размеры разные.
Кружите меня,кружите 20 января 2015
Класс :) Ничего страшного, у всех может такое случится :))
Перловая Кашка 20 января 2015
я только в школу за детём в комнатных тапочках пошла.Весна была....Аж возле школы заметила)))
ЯсноВидящая 20 января 2015
Мой муж как-то в тапочках на работу пошел. Прошел пол-пути и.....тут понял.))) Пришлось возвращаться домой)
ДинамоКит 20 января 2015

Автор СПАСИБО!!!
Зоя Жорівна 20 января 2015
Ой ,автор,я 1 раз без юбки на работу пришла,тупо забыла,пальто накиула и поскакала)))
Или в бахилах на работу бежала)) забыла после детсада снять))

Бывает))
Вумна вутка 20 января 2015
однажды зимой я садилась в тролейбус в домашних тапочках, заметила, когда поднималась на ступеньки в тролейбусе, пулей выскочила и побежала в дом
Паспортный стол 20 января 2015
я колись дитину восени одягла в комбінезон, по сходах знесла на руках, на дворі поставила на землю, він пішов, а я дивлюся,а дитина моя то роззута, а вже прохолодно було
Sweet_Dreams_ 20 января 2015
гыыы, и что в холостую ? Ни с кем не познакомились?
coloritka 20 января 2015
я тоже однажды забыла юбку под пальто))))
вышла, иду, чувствую задувает
Отжигающая 20 января 2015
вот подняли настроение!!!!давно так не ржала!
Майданщица 20 января 2015
Ответ дляВредняжка
бугага:)
не расстаивайтесь, автор, мой муж постоянно в разного цвета носках ходит, а я однажды проехала от дома до работы на двух видах транспорта (маршрутка и метро) с сумкой в одной руке и пакетом с мусором во второй руке. Наверное, интересно я в метро с мусором смотрелась:)
аааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААааааааааааааааа
ща разорвет)))))) пять балов!!!
автор вам тоже спасибо))))))
ХдеЯсь? 20 января 2015
У меня был случай, пришла в универ , забыла юбку одеть, накануне была в тунике, на автомате утром одела др свитер и. Тольколь в раздевалке подруга говорит что с прикидом... благо был халат(мед. ,универ)
coloritka 20 января 2015
Ответ для--Елена--
Это Вы с подругой?У Вас размеры разные.
нет, это обе ноги автора
Одноклассница 20 января 2015
ржала в голос
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 января 2015
После того, как заметила- по кустам домой пробирались. Всё мне казалось, что на меня пальцами тыкают. А в бахилах на улице шагать-так это вообще моё любимое.))
Бесконечность-не предел 20 января 2015
Ой было у меня летом.... Были в гостях в деревне, вышла из дома, схватила малого, пошла в летнюю кухню, тут прибегает хозяин дома босиком, говорит где мой тапок, я сижу 0 внимания.... Не видела, вопрос не ко мне... И тут я смотрю, сижу я в одном своем въетнамке адидас, а на другой ноге огромный резиновый лапоть 45 размера, да еще ногу за ногу закинула и раскачиваю его Мы неделю ржали, и сейчас как вспомню.....
Anchik1878 20 января 2015
КондуктЕр тролейбуса 20 января 2015
Ага, вы хвастаетесь, что у вас 2-е пары сапог!!!
Отжигающая 20 января 2015
Ответ дляВредняжка
бугага:)
не расстаивайтесь, автор, мой муж постоянно в разного цвета носках ходит, а я однажды проехала от дома до работы на двух видах транспорта (маршрутка и метро) с сумкой в одной руке и пакетом с мусором во второй руке. Наверное, интересно я в метро с мусором смотрелась:)
о!!!!родственники!несла два пакета-один с мусором ..другой с вещами.шла...задумалась...с ходу выбросила пакет с вещами-с мусором-в руках...