27 февраля 2013

Ой-ёй-ёй-ё-ё-й-ой

Девочки!!!!!!!!!!!Караууууууууууууууул!!!!У меня 12 недель беременности.Впоследние недели полторы очень тяжело стало по маленькому ходить по утрам.Не больно,просто очень долго приходится ждать пока что то начнёт журчать.Сегодня проснулась в 3:00 просидела минут 40 и не смогла,часик поспала,думала может позже получится-и ни фига.Ощущение полного мочевого и желание пописать...и всёёё,пописать так и не получается.У кого было такое?Можно ли самостаятельно как-то справится.Блииин,ещё и на работу скоро надо собираться.Хоть плачь((((
Nata KLM 27 февраля 2013
Не переживайте вы так!!! Это пройдет ( у меня прошло) очень скоро, не скажу как быстро, но уже скоро вы и думать забудете об этой неприятности, моя ген коллег объяснила так - размеры матки увеличиваются и давят на органы малого таза, поэтому и ощущения такие, скоро в организме все ’подвинется’ и уже не так будет чувствоваться, до последних месяцев хотя бы )))) там ведь уже ясно КТО давит )))
Держитесь! И старайтесь высыпаться, может днем еще получится поспать... ( я в обеденный перерыв в кабинете закрывалась)
автор Чижик Пижик 27 февраля 2013
а сейчас то что сделать,мочевой вот вот лопнет?
Nata KLM 27 февраля 2013
Попробуйте расслабиться, может под теплым душем?
Иван Дулин 27 февраля 2013
купите уролесан и пусть стоит у Вас....10 капель на сахар и вперёд на работу...
а сегодня по дороге купите
Аноним 27 февраля 2013
хм...я бы срочнопошла к гинекологу, если такое переполнение мочевого пузыря он может лопнуть, хотя чувство давления не исключаю, но может Вам просто катетром мочу выпустят и скажут, что делать дальше, это не шутки
когда вы последний раз ходили в туалет результатвино имею ввиду?
Аноним 27 февраля 2013
срочно к врачу!!!
Аноним 27 февраля 2013
Срочно к врачу. У меня такое было перед угрозой выкидыша.
автор Чижик Пижик 27 февраля 2013
да уж,без катетера не обошлосьтеперь снова жду наполнения мочевого и на узи.если у кого то случится такая ситуация-не ждите как я,думала мол само сабой как-нибудь пройдёт,сразу к урологу,иначе дикие боли обеспечены