27 февраля 2013

Классный сериал "Возмездие", кому скучно

Добрый день! Девочки смотрю классный сериал "Возмездие" 2011года, кому скучно посмотрите, зацепил.
vara 27 февраля 2013
Добавлю . Ходячие мертвецы 3 сезон (9-11 серии)уже выложили.
irina777mail 27 февраля 2013
я уже смотрю, классный
Аноним 27 февраля 2013
А где смотреть то?
Мила_Киев 27 февраля 2013
Еще ’Кухня’ из новых
aramat_kyiv 27 февраля 2013
Девочки,а с каких сайтов лучше всего смотреть? Какие вы предпочитаете для просмотра любых фильмов.А то тут смотрела Роксолану и ’бегала’ по разным...там зарегистрируйся,там еще нет серии,которая уже есть и т.д.
Iriha2687 27 февраля 2013
http://fs.ua/ все здесь смотрю
vara 27 февраля 2013
Ответ дляaramat_kyiv
Девочки,а с каких сайтов лучше всего смотреть? Какие вы предпочитаете для просмотра любых фильмов.А то тут смотрела Роксолану и ’бегала’ по разным...там зарегистрируйся,там еще нет серии,которая уже есть и т.д.
ех юа
Аноним 27 февраля 2013
Ответ дляМила_Киев
Еще ’Кухня’ из новых
и мне понравился, на одном дыхании посмотрели, легкий сериал
автор yuliya-80 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где смотреть то?
ой...
вот даю http://kinoprosmotr.net/serial/1111-vozmezdie.html
не мыло, снят хорошо, сюжет развивается динамично...
anna_18 02 марта 2013
и я смотрю возмездие вчера смотрела 14 серию 2 сезона и плакала жаль Аманду