27 февраля 2013

Почему ребенок храпит ночью?

Девочки, кто сталкивался с детским храпом ночью? невозможно спать и даже лежать рядом с сыном - храпит, как вхрослый дядька. Переболели ОРВИ, кашляли, нос был в порядке, теперь   спятницы храпим, носом дышит, влажность в комнате нормальная. Были у ЛОРа - сказал, все впорядка - и аденоиды, и миндалины. И может посоветуете врача-лора толкового в КиевеСПАСИБО!
Аноним 27 февраля 2013
Это у Вас аденоиды воспалились))))))
Аноним 27 февраля 2013
аденоиды.. у меня дочка тоже храпела
lumonbka 27 февраля 2013
Сходите к ЛОРу, мб, увеличены аденоиды
Аноним 27 февраля 2013
Извените за смайлы в посте1, ошиблась((((((((((
Аноним 27 февраля 2013
Моя старшая тоже после ОРВИ начала храпеть - аденоиды, до этого никогда с такой проблемой не сталкивались. По словам ЛОРа ОРВИ дало такое осложнение, лечились - пока не жалуемся.
Аноним 27 февраля 2013
и у нас после болезни было такое, ето аденииды увеличены 100% ,прошли курс лечения все прошло.
автор Отжигающая 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
и у нас после болезни было такое, ето аденииды увеличены 100% ,прошли курс лечения все прошло.
Спасибо. А чем лечились, можно узнать?
автор Отжигающая 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Моя старшая тоже после ОРВИ начала храпеть - аденоиды, до этого никогда с такой проблемой не сталкивались. По словам ЛОРа ОРВИ дало такое осложнение, лечились - пока не жалуемся.
Спасибо. А чем лечились, можно узнать?
автор Отжигающая 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Моя старшая тоже после ОРВИ начала храпеть - аденоиды, до этого никогда с такой проблемой не сталкивались. По словам ЛОРа ОРВИ дало такое осложнение, лечились - пока не жалуемся.
Спасибо. А чем лечились, можно узнать?
Аноним 27 февраля 2013
Аденоиды или узкие ходы,отсюда храп.
nataliro 27 февраля 2013
Ответ дляОтжигающая
Спасибо. А чем лечились, можно узнать?
аденоиды,самое легкое лечение для вас пару пшиков в нос хьюмера голубого и один пшик хьюмер красный (там намного выше концентрация соли ) . а вашему мальчику сколько ?
nataliro 27 февраля 2013
Ответ дляОтжигающая
Спасибо. А чем лечились, можно узнать?
обязательно на ночь,можете пшикать аква марис,заливать нос физиологическим раствором,взять бутылочку с аква мариса,туда шприцем физ.раствор и по бутылочке или по 2 в каждый нос на ночь и по пшику красного аква мариса.
nataliro 27 февраля 2013
Ответ дляОтжигающая
Спасибо. А чем лечились, можно узнать?
и еще,в комнате ,где спит ребенок ,сделайте температуру воздуха чуть прохладной и перед сном увлажняйте нос любым способом (хьюмер голубой или аква марис или физ. раствор ) ,если храпит-по пшику в нос хьюмера красного. кашель ночью ,которого нету днем -это тоже нос. лечится аналогично. и еще,пока работает отопление (любое) с высушиванием носиков можно бороться только так.
автор Отжигающая 27 февраля 2013
Ответ дляnataliro
аденоиды,самое легкое лечение для вас пару пшиков в нос хьюмера голубого и один пшик хьюмер красный (там намного выше концентрация соли ) . а вашему мальчику сколько ?
Нам 3,8 - ничего не помогает, катастрофа. Врач твердит: все ок, но я -то понимаю - аденоиды, ищу лора в Киеве.
iriw 27 февраля 2013
А нам лор говорил, что если ребёнок храпит это один из признаков мононуклеоза, при этом конечно есть ещё ряд признаков этой болезни таких как: увелечение лимфоузлов и частые болезни. А выявить эту болезнь на глаз крайне сложно, точный ответ даёт только анализ крови.
Вобщем здали мы анализ крови, оказалось нету у нас этой болезни, хотя на взгляд все признаки присутствовали.
Позже я рассказла об этой истории подруге и она тоже здала анализ крови своему ребёнку и принесла его педиатру, и у них как раз и выявили мононуклеоз, теперь лечатся, как я поняла с её слов никакого специального лечения ей не назначили, только необходимо ограничить посещение ребёнком коллективов на срок от 1 до 3 месяцев
nataliro 27 февраля 2013
у нас так было-храпели,у подружки такое же-делаем так ,как я вам написала выше,постоянно.самое простое-голубой хьюмер по пару пшиков в каждый нос,потом по пшику красного хьюмера ,эффект супер ,будет точно.