23 января 2015

Справка о статусе переселенца для крымчанки, Киев,Позняки.

Подскажите пожалуйста где можно оформить справку переселенца. Ищу инфу не для себя, для коллеги по работе. У нее крымская прописка, в Киеве живет 5 лет. На работе не может оформить заработную карточку без справки. Подскажите куда обращаться? Какие документы необходимы при оформмлении? Может кто-то знает тел или адрес? Заранее свем спасибо!
Тоскующая 23 января 2015
звоните в Собес Вашего района, они выдают справки вынужденного переселенца
Для драки 23 января 2015
Вообще в совбесе по районно
Но если она проживает в Киеве 5 лет какая она переселенка?
долой_лама 23 января 2015
Я оформляла, нужно справку в Совбезе брать, туда нужно позвонить и записаться на прием! В позвоните в любой и назовите адрес проживания, вам должны подсказать) так же понадобится справка из паспортного стола, там они регистрируют где сейчас живете, копии паспорта и индификаыионного, ну на ребенка копию свидетельства! Так было в декабре
автор Кто крайний? 23 января 2015
Ответ дляДля драки
Вообще в совбесе по районно
Но если она проживает в Киеве 5 лет какая она переселенка?
без бумажки в нашей стране, ну никак(
долой_лама 23 января 2015
Справка без оформления помощи выдается впринципе быстро!
Ухахайкина 23 января 2015
Необходимо зарегистрироваться в паспортном столе по месту жительтсва. незарегистрированные крымчане,можно сказать,нерезеденты. со своей крымской пропиской ничего не могут сделать.сама с этим столкнулась. пусть регистрируется тут или обратно в Крым :)
Берегу и стерегу 23 января 2015
Мы переселенцы,тоже на Позняках,пошли просто на харьковской,и за 2 часа сделали нам без вопросов справку,нам нужно было,чтлб разблокировать счета,пока больше нигде не пригодилась.делали еще в ноябре
автор Кто крайний? 24 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Мы переселенцы,тоже на Позняках,пошли просто на харьковской,и за 2 часа сделали нам без вопросов справку,нам нужно было,чтлб разблокировать счета,пока больше нигде не пригодилась.делали еще в ноябре
а где именно на Харьковской?
Берегу и стерегу 25 января 2015
Дмс
prettyfly 26 января 2015
Сама переселенка, оформляла справку в собесе своего района, еще там открывают счет для перечисления соц помощи, если такая положена.
автор Кто крайний? 28 января 2015
Всем спасибо за помощь и удачи!