23 января 2015

У кого есть самодельный домик для кукол?

Девочки, у кого есть самодельный домик для кукол или мебель, что делали сами, покажите, пожалуйста, фото, нужны идеи)))
Arini 23 января 2015
смотрите тут http://www.forum.dollplanet.ru/viewforum.php?f=75
вагон идей и МК по производству
автор оксюморон 23 января 2015
Ответ дляArini
смотрите тут http://www.forum.dollplanet.ru/viewforum.php?f=75
вагон идей и МК по производству
спасибо)))
Julia-Alex 23 января 2015
Мы с посылочной коробки делали,играется с удовольствием.
Дюагональ 23 января 2015
Муж с ламината забацал,в нете такие находила по 800-1000,а наш в 100грн обошелся,попробую загрузить фото)
автор оксюморон 23 января 2015
Ответ дляJulia-Alex
Мы с посылочной коробки делали,играется с удовольствием.
Класс! Спасибо!
автор оксюморон 23 января 2015
Ответ дляДюагональ
Муж с ламината забацал,в нете такие находила по 800-1000,а наш в 100грн обошелся,попробую загрузить фото)
Ух ты, с ламината! Интересно посмотреть)))
Julia-Alex 23 января 2015
Ответ дляоксюморон
Класс! Спасибо!
Есть такие ещё книги продают с наклейками мой дом вот мы от туда клеяли на коробку,а моя уже сама лепила что хотела,туалет с вазоном,в ванной кастрюли.Немешала ей нам только три года и 4мес.Другой раз терпенья у меня ни хватает,никогда не мешаю ей.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 января 2015
послушаю)
Katrin82 23 января 2015
Вот наш домик. Делали его вместе с дедушкой.)) Высота 1,20.
a1a1a1 23 января 2015
Ответ дляKatrin82
Вот наш домик. Делали его вместе с дедушкой.)) Высота 1,20.
вот это да, дедушка профессионально чем-то подобным занимается или мебельщик?
Katrin82 23 января 2015
Ответ дляa1a1a1
вот это да, дедушка профессионально чем-то подобным занимается или мебельщик?
Нет не мебельщик. Эскиз нарисовали сами, из УСБ плиты сделали коробку, потом сами декарировали. Черепица вырезанная из цветного картона (в художественном магазине купила). дом обклеен обоями под покраску. Окна и ддвери из молдингов (которые под потолок клеят). Мебель я покупала для барби (страшную такую розовую), потом сама перекрашивала красками акриловыми и состаривала, золотила) , затем лаком вскрыла. Шила в детскую диванчик, постельное. В общей сложности где то месяц делали. Оно того стоило))