08 апреля 2012

Кто-нибудь принимал Алактин, чтобы уменьшить лактацию?

Здравствуйте. Подскажите, кто-нибудь принимал Алактин, чтобы уменьшить лактацию? Завтра планирую закончить наше грудное вскармливание, ребенку 1 год и 8 мес. Хочу на ночь покормить до опустошения и принять 1 таблетку, а когда принять вторую?

показать весь текст
автор Залетная Я тут 16 декабря 2012
Ответ дляСофойка
Здравствуйте!
У меня малая 2года и 3мес. уже сил нет кормить! Кушает только ночью, я всю ночь не сплю, а утром(днем не поспишь)много дел((( Измучилась очень сильно, она у меня очень активная... выматывает и днем и ночью!Нервы уже шалят ( Превратилась из любящей мамы в нервную и психованную ((( молока
Гинеколог сказал АЛАКТИН!
Выпила и думала на тот свет отправлюсь ((( очень плохо было...
Уже два дня плохо(((
девочки не пейте! Я дурочка не разузнала, положилась на врача! И вот,что вышло(((
Да еще грудь опухла полит сильно(
’сто раз узнай и один сделай!’ Всем удачи!!!
Ничего себе, плохо было. Видите, как у всех все по разному. Я мучилась, не знала, как избавиться от молока, 3 дня перетягивалась, этого нельзя делать, камни такие были, в результате 8 мая выпила алактина, 9 мая пошла на парад, так мне было хорошо, молоко ушло мгновенно, камни сами рассосались каким то чудом. Так и перестала кормить. Доча не просила сисю, через недельку мы и забыли. У меня прошло все без последствий. Прошло уже сколько пол года где-то, малая балуется иногда, поцелует в области груди и у меня такой маленький прилив, избегаю контакта, так как есть предпосылки возобновления=)) Вот природа. Ничем грудь не мазала, просто сказала, что молочко закончилось, я его отдала другой маленькой ляле=)))