24 января 2015

Реально ли собрать ребенка в школу?

Мой сын в этом году идет в школу в первый класс.И я просто в шоке от цен.К примеру,рюкзак.Цены жесть.А ведь это только начало!!!Девочки,подскажите,на чем экономите?Я в растерянности,хоть плач.Кучу всего надо.
Стервочка 24 января 2015
не покупаю рюкзак-есть от старшей
Наполеон Бонапарт 24 января 2015
Послушаю) нам тоже в первый класс)
Морковна 24 января 2015
Покупайте постепенно.Можно,что-то и б/у присмотреть,например рубашки.
Капризуля 24 января 2015
много чего досталось от племянников старших,купила только туфли!!!
Канцтовары некоторые,на все про все-первоклассник обошелся в 500 грн
ЗдесяЯ 24 января 2015
НАЧНИТЕ СЕЙЧАС ПОКУПАТЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ,ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ ЕСЛИ ВСЕ СРАЗУ ТО БУДЕТ ШОК.
Пукимончиг 24 января 2015
Мы сейчас в первом классе, собирала всё постепенно, за год...
ЗдесяЯ 24 января 2015
СЕЙЧАС У МНОГИХ ОСТАЛИСЬ НЕ РАСПРОДАННЫЕ ТОВАРЫ ,ЦЕНЫ ХОРОШИЕ.БЕРИТЕ ПОКА НЕ СЕЗОН.
Хачапууури 24 января 2015
У меня тоже в этом году первоклассник. Начала уже покупать по чуть-чуть из одежды. Купила рубашку, кардиган и спортивный костюм.
Зубная фея 24 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
СЕЙЧАС У МНОГИХ ОСТАЛИСЬ НЕ РАСПРОДАННЫЕ ТОВАРЫ ,ЦЕНЫ ХОРОШИЕ.БЕРИТЕ ПОКА НЕ СЕЗОН.
вот вы знаете ищу, ищу и подешевки не найду ничего!
Щас ухожу 24 января 2015
автор,начинайте покупать по распродажпм потихоньку
Зубная фея 24 января 2015
Ответ дляХачапууури
У меня тоже в этом году первоклассник. Начала уже покупать по чуть-чуть из одежды. Купила рубашку, кардиган и спортивный костюм.
мне тоже надо спорт костюм,где брали?
пышка_мышка 24 января 2015
мой совет - не берите супер-дорогие ранцы, рюкзаки... какой смысл? все равно 1 год (а может и дольше) вы его носить будете в основном, а они тяжелые((
купите не фирменный, обойдется грн в 150. они ниче не хуже, поверьте.
Матраскин Брат 24 января 2015
И у меня в прошлом пошол в первый класс.Покупала все на протяжении года и не накладно вышло.На нексте заказывала и брюки и рубашки,поло,жилетки,свитера.Все качественно и не дорого.По сравнению с магазином.
ЗдесяЯ 24 января 2015
Ответ дляЗубная фея
вот вы знаете ищу, ищу и подешевки не найду ничего!
МЫ СЕЙЧАС В ПЕРВОМ КЛАССЕ ТАК Я ТОЖЕ В ТОМ ГОДУ ПОСТЕПЕННО ВСЕ ПОКУПАЛА,НАХОДИЛА ТОЖЕ ИЗ ОСТАТКОВ.А ПОТОМ КАК НОВЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРОДАВЦЫ НАЧАЛИ ВЫСТАВЛЯТЬ ,ЦЕНЫ СИЛЬНО ОТЛИЧАЛИСЬ
Отполированный Артем 24 января 2015
Я покупала все раньше. Рюкзак выиграла на эбее 2 года назад. Канцтовары закупала в течение прошлого года и немного в январе. Босоножки и блузки тоже купила. Все надо, как я вижу докупать постепенно, потому что в сентябре будет гораздо дороже.
Кошечка-муркошечка 24 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
мой совет - не берите супер-дорогие ранцы, рюкзаки... какой смысл? все равно 1 год (а может и дольше) вы его носить будете в основном, а они тяжелые((
купите не фирменный, обойдется грн в 150. они ниче не хуже, поверьте.
согласна полностью, зачем ребенку дорогой рюкзак за 700 грн если его все равно родители носят, а у многих он вообще в школе висит всю неделю
у нас список был в школу не большой самое дорогое это книги для английского (у нас специальные)
а так тетради в клетку 10 шт в косую 10 шт, альбомы, акварель, гуашь, кисточки для рисования и клея, клей, цветная бумага, картон
ну по одежде все тоже индивидуально, сейчас например можно на распродажах купить форму дешевле
оставьте только покупку обуви на конец лета
Бла бла бла 24 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
согласна полностью, зачем ребенку дорогой рюкзак за 700 грн если его все равно родители носят, а у многих он вообще в школе висит всю неделю
у нас список был в школу не большой самое дорогое это книги для английского (у нас специальные)
а так тетради в клетку 10 шт в косую 10 шт, альбомы, акварель, гуашь, кисточки для рисования и клея, клей, цветная бумага, картон
ну по одежде все тоже индивидуально, сейчас например можно на распродажах купить форму дешевле
оставьте только покупку обуви на конец лета
На счет рюкзака не соглашусь,многие детки сами ходят со второго класса в школу,рюкзак -это здоровье вашего ребёнка,хороший носиться до 3-х лет,так что,но тут дело каждого,ну и конечно финансовые возможности семьи.
Кошечка-муркошечка 24 января 2015
Ответ дляБла бла бла
На счет рюкзака не соглашусь,многие детки сами ходят со второго класса в школу,рюкзак -это здоровье вашего ребёнка,хороший носиться до 3-х лет,так что,но тут дело каждого,ну и конечно финансовые возможности семьи.
вреде автор и написала что финансовая возможность совсем не возможность
кстати у рюкзака за 150 грн тоже жесткая спинка ’тольнко ноу нейм ноу бренд’ мы ж не с пакетом ходить предлагаем, а с таким же качеством только за меньшие деньги