24 января 2015

Правда ли, что все мужчины/мальчики, когда какают, сразу писяют? Или изменяет?

На днях муж рассказал, что мужчины когда ходят по-большому, сразу после этого ходят по-маленькому. Физиология и иначе нельзя.

Это правда?

Дело в том, что я уже не раз ловила мужа на общении на сайте знакомств. Я на последнем месяце, секса ему не даю, минет делаю редко. Раньше ловила на пикантном общении на сайтах знакомств. Сейчас вроде нет, но вот любит с планшетом запереться в туалете и мне говорит, что из-за физиологии долго.

а я переживаю, вдруг переписывается с кем-то? Что делать, девочки?

И еще раньше ему на бирже труда приходило 3600 грн в месяц, а сейчас говорит, что только 2100 грн. Врет? Кто знает?
Мамзелькин 24 января 2015
Оу, ночная темка:))))
Не раскрытый парашют 24 января 2015
Вы что правда в это верите?
Повелительница лампочек 24 января 2015
Что это было?
Я такая - жду трамвая 24 января 2015
о боже... ему и переписываться уже нельзя?
Бюст Березуцкого 24 января 2015
Я вот читаю иногда поражаюсь некоторым
Скользкая 24 января 2015
Я фигею от мужской фантазии!
Интеллектуальные оладьи 24 января 2015
вы на какой вопрос хотите ответ узнать? ’Все смешалось люди, кони’
Копуша 24 января 2015
Вы не нормальная???
Жирафовое варьенье 24 января 2015
а что Вас больше волнует - туалет мужа или выплаты с биржы труда? что-то я вопрос не уловила...
Отмотала своё 24 января 2015
словесный понос
Тра Ля Ля 24 января 2015
сыр бором . Какает -писает, переписывается , деньги .
Форс мажор 24 января 2015
начали ’какшками’ закончили ’секасом’
Покорительная 24 января 2015
1500 в туалете тратит
Жирафовое варьенье 24 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы на какой вопрос хотите ответ узнать? ’Все смешалось люди, кони’
там смешались деньги и каки))))
Отмотала своё 24 января 2015
Ответ дляСкользкая
Я фигею от мужской фантазии!
а я - от женской логики...
Накрыло-не отпускает 24 января 2015
бред сумашедшего
Нога на ногу 24 января 2015
Зачем вам этот безработный? А по теме - я девочка, писять хочу с планшетом, могу там и сериалы смотреть, не переписываюсь.
Уси-пуськи 24 января 2015
шо Вы курите?
Некомильфо 24 января 2015
Как сколько лет?
Просто звязда 24 января 2015
расслабтесь, дрочит он
Отмотала своё 24 января 2015
летели два крокодила.один в африку, другой зеленый.Сколько стоит кг гвоздей?
Некомильфо 24 января 2015
Вам, планшет правит зараза
Банка с бутылками 24 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
о боже... ему и переписываться уже нельзя?
Нет, ему писать нельзя, после того как покакает.
mimi22 24 января 2015
Тааааак ща ещё раз вопросы перечитаю.что то я недопоняла логики
Ksenja03 24 января 2015
Ответ дляПокорительная
1500 в туалете тратит
Гага Газу 24 января 2015
Начали за здравие окончили за упакой. В чем вопрос? Я тоже когда какая писаю- капец...
Тут надолго 24 января 2015
А біржа до сраки при чому?цирк курва
Фифачка 24 января 2015
На кухню сходите: мясо достаньте из морозилки(а завтра запечете), морковку буряк картошку яйца отварите(а завтра как раз день студента! на оливье и винигрет овощи пригодятся). Займитесь нужным,полезным и вкусным делом! а то вопрос звучит как от драчистого изумруда. И вроде вопрос в конце как за деньги(для отвлечения), но основная тема то в начале.
Запароленое одеяло 24 января 2015
троляка
Снегурочко 24 января 2015