24 января 2015

Помочь или не стоит?

Девочки, вопрос к вам, поскольку в нашей семье раздор(
Сегодня весь день читаю новости, советчицу, рыдаю((( так жаль всех, кто там под градами(
У нас с мужем есть квартира под Киевом, мы там не живем, живем в большой, эта просто стоит, иногда друзья приезжают
Вот я подумала, что можно было бы туда пустить семью, а муж совершенно против((( мол, переселенцы, потом будут проблемы, не выселим и все такое... Причем там новый ремонт, если кто попортит, нам придется восстанавливать... Вот и ругаемся полдня... Рассудите?
Настаивать на своем или при слушаться к мужу?
Пасти Ла 25 января 2015
прислушаться к мужу
Самоучка 25 января 2015
прислушаться к мужу!!!!!!!!!!!!!!!!!
понимаю что всех под одну гребенку нельзя, но уже столько случаев.......
гражданинГрубиян 25 января 2015
Якби я знала 100 відсотків кого пускаю, то дозволила б жити.
А так просто то ні
75В 25 января 2015
Муж прав, тем более новый ремонт.
автор Творог для розжига 25 января 2015
Ответ дляПасти Ла
прислушаться к мужу
автор Творог для розжига 25 января 2015
Ответ дляСамоучка
прислушаться к мужу!!!!!!!!!!!!!!!!!
понимаю что всех под одну гребенку нельзя, но уже столько случаев.......
Надо было опрос добавить(
Скромняшка 25 января 2015
муж прав
Пион_1 25 января 2015
Можно и пустить,а если бы нас бомбили и нас не пускали? Из Мариуполя можно.
KROX@ 25 января 2015
Нам сдали квартиру, все нормально, ничего не стряслось, представляете. Мы не бьем в ней стекла, не ломаем мебель и не ругаемся с соседями. Просто живем. Так что - вопрос вашей совести. Хотите доброе дело сделать - делайте молча, но готовым нужно быть, в принципе, ко всему.
Исправлялочка 25 января 2015
я тоже на стороне мужа.
автор Творог для розжига 25 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Якби я знала 100 відсотків кого пускаю, то дозволила б жити.
А так просто то ні
Дякую
KROX@ 25 января 2015
Ответ дляСамоучка
прислушаться к мужу!!!!!!!!!!!!!!!!!
понимаю что всех под одну гребенку нельзя, но уже столько случаев.......
Сколько? Вы их регистрировали или так, сплетни собираете? Я вам еще больше противоположных примеров приведу.
Svetik_SV 25 января 2015
Не знаю какие у Вас там переселенцы, я волонтер с Винницы к нам приехало одно хамло что совсем не хочет работать и пытаются обьяснить что все им должны а то они беженцы (((
ирина солнечная 25 января 2015
палка с двух концов. к нам ( в квартиру, пустую, но там еще мелкий ремонт)семья просилась. бабушка, ее дочь и внучка. на предыдущей квартире ( 3 эт, у нас кв. на 1-ом) хозяйка сказала, что квартиранты трохи нагловатые, то не так, это не так, и вообще-мы беженцы...денег нет, по договору платить за что то там...не будем.. вот пока не сдаем совсем. ’ни вашим , ни нашим’.
Самоучка 25 января 2015
Ответ дляSvetik_SV
Не знаю какие у Вас там переселенцы, я волонтер с Винницы к нам приехало одно хамло что совсем не хочет работать и пытаются обьяснить что все им должны а то они беженцы (((
и так не только у вас............
Мамзелькин 25 января 2015
Не ссорьтесь с мужем. Почему бы Вам не сдать квартиру, а на часть вырученных денег не оказать помощь переселенцам? У меня вся семья из Донецка, положение в Донбассе ужасное, людей жаль, но! Помощь должна быть от души, по велению сердца, а Ваш муж против - думаю, не стоит, добра не будет.
МурМилашка 25 января 2015
Ответ дляПасти Ла
прислушаться к мужу
Спасибо от жительницы ’быдлячего востока’... Вчера тут девочки спрашивали почему детей не вывозим... Вот тут и ответ. А еще нас к кошкам и собакам приравнивают и под одну гребенку всех стригут! И тех кто звал, и тех кто НЕ ЗВАЛ!

А автору темы спасибо! Уже за то, что вы об этом думаете...
Оле Лукойе 25 января 2015
Автор, прислушаться к мужу. К сожалению, не всегда люди порядочны, и - как ты вы выбирали кого пустить в свою квартиру - объявление дадите или как? Не нужно пытаться помочь всем, это плохо заканчивается. если знаете кого лично - помогите!
Любительница 25 января 2015
Ответ дляМурМилашка
Спасибо от жительницы ’быдлячего востока’... Вчера тут девочки спрашивали почему детей не вывозим... Вот тут и ответ. А еще нас к кошкам и собакам приравнивают и под одну гребенку всех стригут! И тех кто звал, и тех кто НЕ ЗВАЛ!

А автору темы спасибо! Уже за то, что вы об этом думаете...
какая вы - продвинутая . 2 дня на КС
Алёнка.Киев 25 января 2015
Ответ дляSvetik_SV
Не знаю какие у Вас там переселенцы, я волонтер с Винницы к нам приехало одно хамло что совсем не хочет работать и пытаются обьяснить что все им должны а то они беженцы (((
согласна на все 1000%
Звездолётчица 25 января 2015
Честно я удивлена таким ответам,я бы поселила людей 100%,конечно нужно смотреть кого селите,но в такой ситуации в стране без помощи друг друга нам никак.
автор Творог для розжига 25 января 2015
Ответ дляKROX@
Нам сдали квартиру, все нормально, ничего не стряслось, представляете. Мы не бьем в ней стекла, не ломаем мебель и не ругаемся с соседями. Просто живем. Так что - вопрос вашей совести. Хотите доброе дело сделать - делайте молча, но готовым нужно быть, в принципе, ко всему.
У меня аргумент есть-мы сдаем в Киеве квартиру луганским уже полгода, все ОК, кстати, очень интеллигентные и обязательные люди
И сестра моя сдает Донецкой девочке, но уже 3 года, еще до этих событий
Но тут он против, поскольку сами иногда пользуемся
KROX@ 25 января 2015
Ответ дляSvetik_SV
Не знаю какие у Вас там переселенцы, я волонтер с Винницы к нам приехало одно хамло что совсем не хочет работать и пытаются обьяснить что все им должны а то они беженцы (((
Я тоже знала одного продавца из Винницы - просто хамло беспринципное, и что - у вас там все такие?
Фамильная фондюшница 25 января 2015
прислушайтесь к мужу. А у меня другие раздумья .... сегодня тему читала, есть девочки, которые готовы взять к себе (во всяком случае, пока идут военные действия) ребенка (переселенца) из детдома. Сейчас еще вывозят деток с зоны АТО, и расселяют в спорт.залах школ, где спокойно. У нас дочь, 7 лет, она сама мне начала об этом заговаривать (она в курсе полит. обстановки). Думая об этом и Я. Сегодня озвучила мужу свои мысли, он против - считает что это как котика или собачку бездомного взять на передержку, а после зимы снова отправить на улицу. Интересны Ваши мнения, кто что думает? Прошу быть корректными ...
долой_лама 25 января 2015
Ответ дляМурМилашка
Спасибо от жительницы ’быдлячего востока’... Вчера тут девочки спрашивали почему детей не вывозим... Вот тут и ответ. А еще нас к кошкам и собакам приравнивают и под одну гребенку всех стригут! И тех кто звал, и тех кто НЕ ЗВАЛ!

А автору темы спасибо! Уже за то, что вы об этом думаете...
да, уж это точно...
matyakaslova 25 января 2015
Ненадо рушить свою семью !!!! Если есть 100 % знакомые оттуда - тогда уговаривайте мужа .
KROX@ 25 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
У меня аргумент есть-мы сдаем в Киеве квартиру луганским уже полгода, все ОК, кстати, очень интеллигентные и обязательные люди
И сестра моя сдает Донецкой девочке, но уже 3 года, еще до этих событий
Но тут он против, поскольку сами иногда пользуемся
Так у вас вопрос упирается не в то - отдать ли квартиру переселенцам. Тогда отталкивайтесь от собственных нужд, конечно. Все равно вы должны к общему знаменателю в семье придти, иначе останетесь крайней, в случае чего.
долой_лама 25 января 2015
вот вам всем ответ на вопрос: ’Девочки, а почему не вывозите детей из АТО???’ А куда скажите на милость? Туда где от нас шарахаются и ненавидят...
автор Творог для розжига 25 января 2015
Ответ дляKROX@
Сколько? Вы их регистрировали или так, сплетни собираете? Я вам еще больше противоположных примеров приведу.
Писала чуть выше, у нас уже снимают Луганские, у сестры девочка из Донецка, замечательные люди)
Но тут как бы мы должны пожертвовать комфортом, а муж против(
KROX@ 25 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Писала чуть выше, у нас уже снимают Луганские, у сестры девочка из Донецка, замечательные люди)
Но тут как бы мы должны пожертвовать комфортом, а муж против(
Мессидж был не вам, автор)) Но принять решение здесь вы должны сами)