25 января 2015

Остались ли места у нас, где можно снять квартиру за 1-2 тыс гривен в месяц?

Вот думаю, если придется "делать ноги от войны", куда податься со скромными сбережениями с ребенком, чтобы недорого снимать жилье? Я свою вторую квартиру лично сдаю с мебелью , стиралкой,кондиционером,колонкой и инд.отоплением за 1 тыс плюс услуги по счетчикам.Но это лично я такая добрая, мне люди хорошие попались, я им недорого сдаю.Думаю искать в провинции, небольшой город , с развитой инфраструктурой, примерно 100-150 тыс человек..
Му ма му ма му 25 января 2015
Кировоград
Скелет дыни 25 января 2015
а в каком городе сдаете?
Конфиденциальность 25 января 2015
по 500-800 недалеко от свекрови сдают. но городок поменьше. каховка
bonfason.com.ua 25 января 2015
В Кировограде,городок маленький ,компактный, но работы не особо найдешь
Папина дочка 25 января 2015
Тернопіль) Можна зняти навіть у новобудові з ремонтом
Белоснежко 25 января 2015
Купянск.харькобл
Менее Более 25 января 2015
Ватутино, сдают за комуналку
Совбез 25 января 2015
из какого вы города?
Морская свинка 25 января 2015
Ровенская область (Дубно, острог, здолбунов и тд),
Му ма му ма му 25 января 2015
Ответ дляbonfason.com.ua
В Кировограде,городок маленький ,компактный, но работы не особо найдешь
правда , с работой .
Работать надо 25 января 2015
Западная украина,пгт.возле Хуста за 800 снимала четырехкомнатную этим летом
Грушки-яблочки 25 января 2015
Приезжайте в Алушту
На иголках 25 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Купянск.харькобл
Очень сложно. Особенно если ты из ато и с ребенком. В харьковскую обо можно даже не пытаться
Совбез 25 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Приезжайте в Алушту
5+
На иголках 25 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Приезжайте в Алушту
А потом каждые 90 дней выезжайте отмечайтесь на границу
Бентливуман 25 января 2015
Черкассы однушка
ИзЮмрудная 25 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Ровенская область (Дубно, острог, здолбунов и тд),
и Нетешин
Люблю Поумничать 25 января 2015
Могу вам ответить честно, как переселенец, когда начинается жопа - все на этом зарабатывают, по таким ценам летом сдавали только времянки и совсем халупы, и то фукали на счет прописки. Какое-то время жили посуточно в 1к, с совковой кроватью, 1 шкафом с оторваными дверками, с неработающим сов.холодильником, короче ужас-ужас кроме горячей воды ничего не было, и эта прЭлесть в сутки стоила 200 грн хозяиру и 50 агенту. Провинция.
Грушки-яблочки 25 января 2015
Ответ дляНа иголках
А потом каждые 90 дней выезжайте отмечайтесь на границу
нет не обязательно можно сделать регистрацию
АлывердЫ 25 января 2015
Винница. Можно снять за эти деньги.
На иголках 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Могу вам ответить честно, как переселенец, когда начинается жопа - все на этом зарабатывают, по таким ценам летом сдавали только времянки и совсем халупы, и то фукали на счет прописки. Какое-то время жили посуточно в 1к, с совковой кроватью, 1 шкафом с оторваными дверками, с неработающим сов.холодильником, короче ужас-ужас кроме горячей воды ничего не было, и эта прЭлесть в сутки стоила 200 грн хозяиру и 50 агенту. Провинция.
Соглашусь. Когда начинаешь сам искать квартиру с луг пропиской , складывается впечатление, что обезьяне из зоопарке это сделать легче. Нервы начинают сдавать, когда услышав от куда ты, просто бросают трубку
Пишущаяся 25 января 2015
В Светловодске знакомая однушку за 600 снимает + коммуналка еще от80 до 120грн выходит.
Цыбулька 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Могу вам ответить честно, как переселенец, когда начинается жопа - все на этом зарабатывают, по таким ценам летом сдавали только времянки и совсем халупы, и то фукали на счет прописки. Какое-то время жили посуточно в 1к, с совковой кроватью, 1 шкафом с оторваными дверками, с неработающим сов.холодильником, короче ужас-ужас кроме горячей воды ничего не было, и эта прЭлесть в сутки стоила 200 грн хозяиру и 50 агенту. Провинция.
это где?
Люблю Поумничать 25 января 2015
Ответ дляЦыбулька
это где?
Новомосковск
Цыбулька 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Новомосковск
Странно как-то. Я в начале сентября в Чернигове сняла квартиру за 1300 плюс коммуналка, двушка в новострое с мебелью и техникой. Может вы как-то неправильно искали. Я из Луганска если что.
автор KROX@ 25 января 2015
Ответ дляПапина дочка
Тернопіль) Можна зняти навіть у новобудові з ремонтом
Дуже дякую, я вже давно до Вашого міста придивляюсь, була колись давно у юності, міста прям зачарували.А скільки житло приблизно коштує, якщо купувати?
Самая СоветЧиваЯ 25 января 2015
Ответ дляНа иголках
А потом каждые 90 дней выезжайте отмечайтесь на границу
Родственники оттуда. Они стали там на учет, пробыли полгода, сказали должны пересечь границу, при этом назад их пустят только через 3 месяца.
Виннипуховна 25 января 2015
Житомир.Сдаю людям однокомнатную сталинку, в самом центре, 45 м площадью,с мебелью,за 1000 + коммуналка.Как сдала 4 года назад,так и не поднимаю
Люблю Поумничать 25 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Странно как-то. Я в начале сентября в Чернигове сняла квартиру за 1300 плюс коммуналка, двушка в новострое с мебелью и техникой. Может вы как-то неправильно искали. Я из Луганска если что.
Ну, кому как повезет, просто там где дешевле аренда - работы нет совсем. А искали нормально и долго, и не только себе.
Самая СоветЧиваЯ 25 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Житомир.Сдаю людям однокомнатную сталинку, в самом центре, 45 м площадью,с мебелью,за 1000 + коммуналка.Как сдала 4 года назад,так и не поднимаю
А с работой как у вас?