25 января 2015

А вам что не страшно?

Вот читаю столько тем, о том что беременна... А вам не страшно в такое время беременеть? Тоже планировала, но как представлю что придется бежать или беременной или с ребенком на руках...а как рожать ..в поле? а как с ребенком без памперсов,стиральной машины,чистого белья, тепла..
Ядвига Юсьлегко 25 января 2015
заметила что многие сейчас в положении
Помеха справа 25 января 2015
страшно, предохраняюсь шо капец! но тут гарантии никто не даст, все может быть, очень боюсь забеременить! тоже со страхом смотрю на пузатеньких
В каждой бочке... 25 января 2015
кто-то думает головой, а кто-то сердцем, это выбор и право каждого))
СернаМоисеевна 25 января 2015
девочки, все будет хорошо, не страшайте беременных, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
Ширли-Мырли 25 января 2015
волков бояться - в лес не ходить! Все пройдет, а вы останетесь без ребенка. В войну рожали или не знаете людей рожденных в 41-45 гг? И все выросли и стали людьми. Не в деньгах счастье и не в машинке...
В шоколаде 25 января 2015
цивилизация... без стиралки, памперсов... все. никто больше не рожает. ша.
Зам Ам 25 января 2015
не надо беременных пугать. зачем вы так
mel-j83 25 января 2015
у меня бабушка родилась 43года ... а потом у ее мамы погибла подруга и прабабушка 2 ее детей забрала себе. В общей сложности 5 детей получилось. Муж погиб на фронте! И ниче... всех вырастила.
Ванна Тазиковна 25 января 2015
если бы наши бабушки так думали в Великую Отечественную, большинства с нас и небыло бы на этом свете
автор Бюст Березуцкого 25 января 2015
Ответ дляЗам Ам
не надо беременных пугать. зачем вы так
одно дело когда уже беременные, а другое когда осмысленно идут на такой шаг, мне интересно мнение таких, может я себя сильно накрутила
Русская Богатырша 25 января 2015
У меня 29 недель сейчас, так мне удушится или на аборт пойти?
вам страшно-не беременейте, а других не пугайте. Беременные вообще еатуры оч мнительные
Бабка_в_кедах 25 января 2015
Мы планировали малыша в 2011..в 2012 он родился...)))))Было спокойное время...беззаботное....сейчас я не рискну еще одного ребенка....
Мотористка 25 января 2015
у меня так получилось, на аборт не решилась, в апреле на Паску ждем пополнения))))))))))))))))
Vica 25 января 2015
Ответ дляmel-j83
у меня бабушка родилась 43года ... а потом у ее мамы погибла подруга и прабабушка 2 ее детей забрала себе. В общей сложности 5 детей получилось. Муж погиб на фронте! И ниче... всех вырастила.
В шоколаде 25 января 2015
Беременяшечки, все будет хорошо Вас всех берегут ангелы-хранители. Ваши, и ваших будущих деток. И про Бога не забывайте.
Зам Ам 25 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
одно дело когда уже беременные, а другое когда осмысленно идут на такой шаг, мне интересно мнение таких, может я себя сильно накрутила
понимаете, 90% этих беременностей не планировали, потому не надо давать им лишних поводов
Топтунша 25 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
одно дело когда уже беременные, а другое когда осмысленно идут на такой шаг, мне интересно мнение таких, может я себя сильно накрутила
а что значит уже? С какого времени нужно было начать бояться.
Vica 25 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
У меня 29 недель сейчас, так мне удушится или на аборт пойти?
вам страшно-не беременейте, а других не пугайте. Беременные вообще еатуры оч мнительные
Все у Вас будет хорошо!
Yulyasha81 25 января 2015
Мы тоже хотели второго, но немного повременим. Страшно мне, да еще муж постоянно в командировках.
Очень надеюсь что все скоро наладится! Дай Бог всем счастья и здоровья!
Будущим мамочкам сил и положительных эмоций
Золотая орда 25 января 2015
Фу, ну и тема(
Мотористка 25 января 2015
тема - не в тему((( дети ето благословенье Божье))))
Зам Ам 25 января 2015
Ответ дляmel-j83
у меня бабушка родилась 43года ... а потом у ее мамы погибла подруга и прабабушка 2 ее детей забрала себе. В общей сложности 5 детей получилось. Муж погиб на фронте! И ниче... всех вырастила.
до слез трогательно! вот это люди были!
Русская Богатырша 25 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
одно дело когда уже беременные, а другое когда осмысленно идут на такой шаг, мне интересно мнение таких, может я себя сильно накрутила
Я вот осознано на этот шаг шла, т.к. сейчас и здоровье и возможности есть, а потом может не быть, и в мирное время кирпич на голову упасть может, квартира сгореть, работы можно лишится, так что, не жить?!
Мотористка 25 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Я вот осознано на этот шаг шла, т.к. сейчас и здоровье и возможности есть, а потом может не быть, и в мирное время кирпич на голову упасть может, квартира сгореть, работы можно лишится, так что, не жить?!
Русская Богатырша 25 января 2015
Ответ дляVica
Все у Вас будет хорошо!
У меня будет, а вот за автора теперь переживаю
автор Бюст Березуцкого 25 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Фу, ну и тема(
та понятно что фу, здесь фу любая тема связанная с войной. Давайте дружно напишем админам чтобы не было не одной темы связанной с войной, и будем крепче спать. Лучше потом все сами узнаем, сюрпризом будет.
мадам Везувий 25 января 2015
Не страшно!Будет ребенок,будут силы и на ребенка..
Железная тетя 25 января 2015
был диагноз бесплодие, лечилась 6 лет потом борсила, не предохранялась забеременела. вопрос о том оставлять как понимаете даже не стоят. Главное что он будет желанный и любимый, а так мы сов сем справимся.
Кы-ы-ы-ця 25 января 2015
Все рано или поздно закончится. А люди продолжат жить. Кто решился рожать и понимает свою ответственность и не собирается ее перекладывать, тех уважаю. Кто боится, тем, действительно, нечего сейчас рожать
Зам Ам 25 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
та понятно что фу, здесь фу любая тема связанная с войной. Давайте дружно напишем админам чтобы не было не одной темы связанной с войной, и будем крепче спать. Лучше потом все сами узнаем, сюрпризом будет.
Ваша тема не столько с войной связана, сколько с фобиями и эгоизмом)