25 января 2015

шапочка для девочки

Девочки доброго дня. Есть остатки пряжи и выбросить жалко. Нашла такую шапулю. Вы бы купили такую своей дочке?
Всем спасибо
ИМХОля 25 января 2015
классная! а описание есть у вас, как ее вязать, была бы очень благодарна!
Рожки-да-ножки 25 января 2015
Не, я не люблю такой цветник на голове.
Губки-уточкой 25 января 2015
фу,не купила бы
и жалоба за рекламу
автор Капризуля 25 января 2015
Ответ дляИМХОля
классная! а описание есть у вас, как ее вязать, была бы очень благодарна!
описания нет но могу рассказать что и как
автор Капризуля 25 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
фу,не купила бы
и жалоба за рекламу
фото не мое - нашла в инете
ИМХОля 25 января 2015
Ответ дляКапризуля
описания нет но могу рассказать что и как
расскажите, пожалуйста! мне понравилась очень!
t.fodlash 25 января 2015
да, если бы уже готовая была и недорогая
автор Капризуля 25 января 2015
Ответ дляt.fodlash
да, если бы уже готовая была и недорогая
а недорого это сколько ?

И какой цвет вы бы предпочли?
t.fodlash 25 января 2015
Ответ дляКапризуля
а недорого это сколько ?

И какой цвет вы бы предпочли?
цвет чего? там же все такое пестрое ))
автор Капризуля 25 января 2015
Ответ дляt.fodlash
цвет чего? там же все такое пестрое ))
а ее можно в одном цвете. Кстати в прошлом году очень востребованы были вот такие вот жилеточки.
автор Капризуля 25 января 2015
Девочки это все фото с инета. Не мои работы и я себя не рекламирую.
t.fodlash 25 января 2015
Ответ дляКапризуля
а ее можно в одном цвете. Кстати в прошлом году очень востребованы были вот такие вот жилеточки.
я люблю когда все яркое, но по тону подходит друг к другу. когда я делаю вещи доче, то очень скупрулезно подбираю оттенки. я не умею вязать, но покупаю трикотаж с интересными расцветками и шью шапочку, к примеру. подом докупаю детальки. и они яркие, но подходят идеально
автор Капризуля 25 января 2015
Ответ дляИМХОля
расскажите, пожалуйста! мне понравилась очень!
Схема вязания квадратиков.

Резиночка связана ст без накида за задние стенки

Декор - все ваша фантазия
t.fodlash 25 января 2015
Ответ дляКапризуля
Девочки это все фото с инета. Не мои работы и я себя не рекламирую.
тоже приобрела бы. очень хорошая и интересная работа.

нам няня вязала. шикарнейшие сарафаны. все спрашивают, где брали. там и нитки дорогие. потому и теплый, и мягкий, и не кашлатится. короче, не акрил китайский
автор Капризуля 25 января 2015
Ответ дляt.fodlash
я люблю когда все яркое, но по тону подходит друг к другу. когда я делаю вещи доче, то очень скупрулезно подбираю оттенки. я не умею вязать, но покупаю трикотаж с интересными расцветками и шью шапочку, к примеру. подом докупаю детальки. и они яркие, но подходят идеально
Я вяжу в основном либо однотонное либо подбираю цвета которые хорошо дружат)))
t.fodlash 25 января 2015
Ответ дляКапризуля
Я вяжу в основном либо однотонное либо подбираю цвета которые хорошо дружат)))
я подбираю не только цвета, но и оттенки. красный красному рознь. уверена, вы это знаете
автор Капризуля 25 января 2015
Ответ дляt.fodlash
тоже приобрела бы. очень хорошая и интересная работа.

нам няня вязала. шикарнейшие сарафаны. все спрашивают, где брали. там и нитки дорогие. потому и теплый, и мягкий, и не кашлатится. короче, не акрил китайский
Если связано с хорошей пряжи то и вид изделия даже при самой простой лицевой вязке очень красиво смотрится.
автор Капризуля 25 января 2015
Ответ дляt.fodlash
я подбираю не только цвета, но и оттенки. красный красному рознь. уверена, вы это знаете
все цвета и оттенки на любителя.
ИМХОля 25 января 2015
Ответ дляКапризуля
Схема вязания квадратиков.

Резиночка связана ст без накида за задние стенки

Декор - все ваша фантазия
Спасибо большое!!!
автор Капризуля 25 января 2015
Ответ дляИМХОля
Спасибо большое!!!
покажите что получится у вас?
ИМХОля 25 января 2015
Ответ дляКапризуля
покажите что получится у вас?
хорошо)))
t.fodlash 25 января 2015
Ответ дляКапризуля
Если связано с хорошей пряжи то и вид изделия даже при самой простой лицевой вязке очень красиво смотрится.
согласна, но все равно. машинную вязку предпочла бы. коль уж речь идет о простой вязке. лекала лучше. в своей жизни ни разу не встречала, чтобы рукав был так же идеально посажен, как и в магазинном варианте.
поэтому никогда не буду покупать простую вещь, вязанную руками. для меня ручная работа должна быть совсем вау.
t.fodlash 25 января 2015
Ответ дляКапризуля
все цвета и оттенки на любителя.
не знаю. дальтоники тоже так говорят. не в обиду, конечно )).

но к определенному оттенку зеленого подходит определенный оттенок красного, определенный оттенок фиолетового.
иначе изделие не гармонично.
автор Капризуля 25 января 2015
Ответ дляt.fodlash
согласна, но все равно. машинную вязку предпочла бы. коль уж речь идет о простой вязке. лекала лучше. в своей жизни ни разу не встречала, чтобы рукав был так же идеально посажен, как и в магазинном варианте.
поэтому никогда не буду покупать простую вещь, вязанную руками. для меня ручная работа должна быть совсем вау.
автор Капризуля 25 января 2015
Ответ дляt.fodlash
не знаю. дальтоники тоже так говорят. не в обиду, конечно )).

но к определенному оттенку зеленого подходит определенный оттенок красного, определенный оттенок фиолетового.
иначе изделие не гармонично.
Согласна. Все должно быть гармонично.
t.fodlash 25 января 2015
Ответ дляКапризуля
Согласна. Все должно быть гармонично.
удачи. творите и радуйте малышек
автор Капризуля 25 января 2015
Ответ дляt.fodlash
удачи. творите и радуйте малышек
Спасибо. Надеюсь что радую.