25 января 2015

Разрешать ли бывшему видется с ребенком

Разрешать ли бывшему видеться с ребенком, и с какого возраст?Сейчас ребенку 9 мес.?
Молчалка 25 января 2015
РАЗРЕШАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПОЧАЩЕ!!!
С РОЖДЕНИЯ!
Петросянша 25 января 2015
а потом плачутся что папам дети не нужны.что значит не разрешать?это его ребенок.вы манипулятор
Дуболом 25 января 2015
это его отец, что у вас за странный вопрос
Доктор Хаос 25 января 2015
Смотря какой он человек. ВЫ - Мама. Вы в ответе за ребёнка. За его жизнь,здоровье,воспитание.
если отец - хороший человек (Вы видите в нём пример,достойный для подражания),то конечно - давайте видеть и общаться с ребёнком.
если же наоборот - ограничте максимально. Это Ваше право.
Интеллектуальные оладьи 25 января 2015
Нет, будет настраивать против Вас, нет нет нет
Интеллектуальные оладьи 25 января 2015
Если они расстались когда ребенку 9 месяцев или еще раньше то это явно тип которого к ребенку подпускать нельзя
Шкала Радости 25 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Смотря какой он человек. ВЫ - Мама. Вы в ответе за ребёнка. За его жизнь,здоровье,воспитание.
если отец - хороший человек (Вы видите в нём пример,достойный для подражания),то конечно - давайте видеть и общаться с ребёнком.
если же наоборот - ограничте максимально. Это Ваше право.
Это не ее право!!!
Это ее обязанность!!!
ОН ПАПА!!!
Из-за таких мамашек потом дети неполноценные выростают.
Дуболом 25 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет, будет настраивать против Вас, нет нет нет
kyrnitskaya 25 января 2015
ага... а потом сама мамашка будет ныть, что бывший урод к ребенку не приезжает. Мало ли по какой причине люди разошлись, а если он адекватный пусть приезжает и играет с ребенком.
VirinS 25 января 2015
Как мог возникнуть такой вопрос у вас?
Пошаманю 25 января 2015
Ответ дляkyrnitskaya
ага... а потом сама мамашка будет ныть, что бывший урод к ребенку не приезжает. Мало ли по какой причине люди разошлись, а если он адекватный пусть приезжает и играет с ребенком.
А мой бывший показал свое истинное лицо - что он настоящий урод, - живя на соседней улице - три года ребенка не видел, никто ему ничего не запрещал при этом.
Радостина 25 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Смотря какой он человек. ВЫ - Мама. Вы в ответе за ребёнка. За его жизнь,здоровье,воспитание.
если отец - хороший человек (Вы видите в нём пример,достойный для подражания),то конечно - давайте видеть и общаться с ребёнком.
если же наоборот - ограничте максимально. Это Ваше право.
+1000
Лет до 3-х только в моем присутствии, а дальше- смотреть по папе
Радостина 25 января 2015
Ответ дляkyrnitskaya
ага... а потом сама мамашка будет ныть, что бывший урод к ребенку не приезжает. Мало ли по какой причине люди разошлись, а если он адекватный пусть приезжает и играет с ребенком.
Адекватные не бегут разводиться при первых же трудностях м жен с грудничками не бросают
фан L.O.S.T. 25 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
А мой бывший показал свое истинное лицо - что он настоящий урод, - живя на соседней улице - три года ребенка не видел, никто ему ничего не запрещал при этом.
тюю) моя крестница с папой в соседних домах в одном дворе, военный городок на 4 дома. Так ей уже 14, а он раз в два года здоровается)) а так идет - отвернулся и все)
автор Телепузик 25 января 2015
Да он ушел к другой женщине-когда малыш был совсем крохой.Как вы понимаете мне видеть его не очень хочется, но ради ребенка-задала вопрос.Т.е. пусть приходит нянчится.А что мне в этот момент делать-улыбаться, разговаривать, или выходить из комнаты...как себя вести
Интеллектуальные оладьи 25 января 2015
Ответ дляТелепузик
Да он ушел к другой женщине-когда малыш был совсем крохой.Как вы понимаете мне видеть его не очень хочется, но ради ребенка-задала вопрос.Т.е. пусть приходит нянчится.А что мне в этот момент делать-улыбаться, разговаривать, или выходить из комнаты...как себя вести
Нет , он подонок который Вас бросил , какой нянчится , зачем , Вы встретите достойного мужчину который будет Вам мужем а ребеночку папкой , а это сделала свой выбор , автор откуда даже мысли такие и не показывать и не подпускать
AnastasiyaS7 25 января 2015
Раз решайте конечно, просто занимайтесь своими делами и все.... Постепенно Ваша жизнь наладится и Вы уже будете с новым мужем, а бывший будет просто приходить в гости.... Мы сейчас вообще дружим семьями: я с новым мужем и бывший муж с девушкой... В гости ездим и нормально! Просто все надо пережить....
Интеллектуальные оладьи 25 января 2015
Он сделал свой выбор , не подпускать ни его ни его родителей , ну или 10000$ одно свидание , а нет таких денег пусть валит
Губки-уточкой 25 января 2015
Бог будет судить его поведение жизни .вы в не праве такое решать. Он любит и тянется к ребенку- однозначно ребёнку значит нужен и на пользу отец. Ребёнок не виноват в ваших не сложившихся отношениях.
Єдина Країна 25 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Это не ее право!!!
Это ее обязанность!!!
ОН ПАПА!!!
Из-за таких мамашек потом дети неполноценные выростают.
что вы несете? У меня мама с папой развелась когда мне было 4 года. Росла я без папы и выросла. В чем неполноценность?
Дуболом 25 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет , он подонок который Вас бросил , какой нянчится , зачем , Вы встретите достойного мужчину который будет Вам мужем а ребеночку папкой , а это сделала свой выбор , автор откуда даже мысли такие и не показывать и не подпускать
дада, очередь дураков стоит всегда, чтобы вырастить чужого ребенка
Губки-уточкой 25 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Он сделал свой выбор , не подпускать ни его ни его родителей , ну или 10000$ одно свидание , а нет таких денег пусть валит
Ребёнок, не собственность только мамы,а индивидуальная личность. И если любишь ребёнка,такую хрень невозможно не то что написать,но и подумать... Фу на вас!!!
Дуболом 25 января 2015
Оладьи тролль
ulke 25 января 2015
у него на ребенка такие же права как и у вас, или он не записан как отец?
не привыкайте манипулировать ребенком, в итоге страдают и дети и мамаши
Интеллектуальные оладьи 25 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Ребёнок, не собственность только мамы,а индивидуальная личность. И если любишь ребёнка,такую хрень невозможно не то что написать,но и подумать... Фу на вас!!!
Губки-уточкой 25 января 2015
Ответ дляДуболом
дада, очередь дураков стоит всегда, чтобы вырастить чужого ребенка
Из друзей близкий есть семьи,где мужья приняли не своих. И горло перегрызут за слово ’ не своих’ .любят, и относятся как самому святому. Родили по совместному и относятся к деткам одинаково. Раз затронули тему,он сказал , что жену любит на столько,что её ребёнок кажется её самой тёплой частью,которую крепче всего нужно беречь .
Интеллектуальные оладьи 25 января 2015
Автор не слушайте никого , подпустить его к ребенку и он его будет больше чем вас любить, тк он будет как приходящий праздник а воспитывать Вы будете и этой надо быть редким подонком что бросить с маленьким ребенком . Если он записан как папа его еще и родительских прав надо лишить .и я не троль. Автор забудьте его как страшный сон , папа тот, кто вырастил ребенка а нет кто зачал.
Дуболом 25 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Из друзей близкий есть семьи,где мужья приняли не своих. И горло перегрызут за слово ’ не своих’ .любят, и относятся как самому святому. Родили по совместному и относятся к деткам одинаково. Раз затронули тему,он сказал , что жену любит на столько,что её ребёнок кажется её самой тёплой частью,которую крепче всего нужно беречь .
да, есть такие семьи, но это не правило. Это значит кому-то повезло. А кому-то может и не повезти. Как правило, мужчины не ищут специально мамашу с чужим ртом, потому что им некуда девать деньги. Чаще обходят ее стороной. Поэтому родной отец, который интересуется ребенком и будет помогать ему материально - это суперважно и таким не разбрасываются
Дуболом 25 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор не слушайте никого , подпустить его к ребенку и он его будет больше чем вас любить, тк он будет как приходящий праздник а воспитывать Вы будете и этой надо быть редким подонком что бросить с маленьким ребенком . Если он записан как папа его еще и родительских прав надо лишить .и я не троль. Автор забудьте его как страшный сон , папа тот, кто вырастил ребенка а нет кто зачал.
если не тролль, то вам надо лечиться
Замыленная 25 января 2015
Ответ дляТелепузик
Да он ушел к другой женщине-когда малыш был совсем крохой.Как вы понимаете мне видеть его не очень хочется, но ради ребенка-задала вопрос.Т.е. пусть приходит нянчится.А что мне в этот момент делать-улыбаться, разговаривать, или выходить из комнаты...как себя вести
разрешайте, пусть приходит, а вы в это время ведите себя естественно, без глупостей, как будто бы вам пофиг на него. Вот просто как будто ваш знакомый пришел.