25 января 2015

Где можно купить пуховик не на пуху Киев?

Пух однозначно нет,быстро выстирался,была на троещине все однообразное,хочеться что-то елегентное,длина по колени...вот думаю может на дарынок проехать?
Подтяжка 25 января 2015
пуховик не на пуху называется зимняя куртка.посмотрите по торговым центрам.коллинс,мадок мотор-там сейчас скинди больние.купила в колинзе за 890 грн
Шкала Радости 25 января 2015
купите мембранную курточку без мембраны или шубу без меха
Ms. Dolly 25 января 2015
А на чем ещё может быть пуховик?
Четырёхсторонний скотч 25 января 2015
Киев! Не смешите! Везде полно распродаж,зашли в любой ТЦ, и есть Вам счастье и недорого.Ну, а если жизнь дала трещину...вперед на Троещину!
Четырёхсторонний скотч 25 января 2015
Вчера купила два в Инсити, один 560, второй 300грн