25 января 2015

Ситуация с покупателем, очень за нее волнуюсь...

Девчонки, в связи с происходящим в нашей стране у меня появилось определенное волнение с покупателем. Неделю назад мне девушка написала что хочет приобрести товар, я ей сделала скидку и еще разрешила даже его протестировать два дня и если ей не подойдет-пусть отправит обратно, а я деньги верну. Просто хочу чтобы покупатель был доволен. Но тут дело не в товаре... Она соазу оплатила и сказала, что она уезжает на неделю и чтобы 23 я отправила, как раз она его 24 сможет забрать. Еще 21 числа она выходила на связь и я ей напоминала, что я 22 отправлю, чтобы все таки было надежно, что 24 товар будет у нее. Всё так и сделала. Но сегодня уже 25 число, и покупатель на сайт не заходил с 21 числа, на смс не отвечает, звонила-не отвечает, гудки идут. Я за нее волнуюсь. В принципе для меня ничего не критично-деньги то я получила. Но на новой почте полылку никто не забрал до сих пор, и еще пару дней и будет насчитыватся пеня... Она сама с Запорожжя, но куда уезжала на неделю-не знаю! И вот не знаю что думать и что можно сделать... Как вариант на новой почте-можно обратно отправку заказать этого товара? Просто чтобы пеня не насчитывалось, а я деньги обратно на карточку отправлю, муж мой случайно доставку в одну сторону оплатил... Короче, скажите со стороны что мне думать и возможны варианты решения этой проблемы.
Шкала Радости 25 января 2015
Если не решите я из Запорожья. Могу забрать и подержать у себя пока не решится.или потом вам обратно отправлю
ПотеряласЯ Я... 25 января 2015
У вас есть знакомые из Запорожья, которые бы могли получить посылку,а потом отдать покупательнице?
Барбитта 25 января 2015
чет я особо не пойму проблемы.Пени еще нет,прошел только день,в чем проблема?
Tania19 25 января 2015
Ответ дляШкала Радости
Если не решите я из Запорожья. Могу забрать и подержать у себя пока не решится.или потом вам обратно отправлю
Вам без її паспорта посилочку ніхто не відасть
Шкала Радости 25 января 2015
Ответ дляTania19
Вам без її паспорта посилочку ніхто не відасть
Автор может сделать переадресацию на меня
ПотеряласЯ Я... 25 января 2015
Ответ дляTania19
Вам без її паспорта посилочку ніхто не відасть
автор может переоформить
автор Li_s 25 января 2015
Ответ дляБарбитта
чет я особо не пойму проблемы.Пени еще нет,прошел только день,в чем проблема?
с 23 числа товар уже в Зааорожье, еще 2 дня и будет насчитыватся...
Я не в теме 25 января 2015
Ответ дляTania19
Вам без її паспорта посилочку ніхто не відасть
автор может поменять получателя
Сиренькая 25 января 2015
Один день прошел, сегодня выходной. В чем проблема?
автор Li_s 25 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У вас есть знакомые из Запорожья, которые бы могли получить посылку,а потом отдать покупательнице?
я с Киева, знакомых в Запорожье нету
автор Li_s 25 января 2015
Ответ дляСиренькая
Один день прошел, сегодня выходной. В чем проблема?
сегодня уже третий день!
Шкала Радости 25 января 2015
Ответ дляLi_s
сегодня уже третий день!
Выходной не в счет
Бабка_в_кедах 25 января 2015
Ответ дляTania19
Вам без її паспорта посилочку ніхто не відасть
поменять фио получателя отправителю на на где высылал
автор Li_s 25 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
автор может поменять получателя
а можно обратную доставку заказать... Ну понятого что я попаду реально на доставке два раза по 45 гривен, но а вдруг у человека сто то случилось не дай Бог, то я ей деньги верну, а с товаром разберусь.
Плакат с автографом зимы 25 января 2015
Ответ дляTania19
Вам без її паспорта посилочку ніхто не відасть
так данные получателя можно изменить
автор Li_s 25 января 2015
Ответ дляШкала Радости
Выходной не в счет
толькл воскресенье не в счёт? ... Уже легче...
Шкала Радости 25 января 2015
Ответ дляLi_s
а можно обратную доставку заказать... Ну понятого что я попаду реально на доставке два раза по 45 гривен, но а вдруг у человека сто то случилось не дай Бог, то я ей деньги верну, а с товаром разберусь.
Пишите на возврат заявление и пришлют вам обратно посылку
автор Li_s 25 января 2015
Ответ дляШкала Радости
Пишите на возврат заявление и пришлют вам обратно посылку
спасибо, попробую, но это буду делать только по истечению 5 дней, и если не свяжусь с ней
Сиренькая 25 января 2015
Ответ дляLi_s
сегодня уже третий день!
она обещала получить 24-го. А сегодня 25-е, к тому же, выходной.
Уси-пуськи 25 января 2015
Ответ дляLi_s
спасибо, попробую, но это буду делать только по истечению 5 дней, и если не свяжусь с ней
Ничего не предпринимайте пока, на данном этапе Вы свои обязательства выполнили. В городе у нас все спокойно (я тоже из Запорожья). Если бы покупатель не захотел забирать посылку, он бы сам вышел с Вами на связь и попросил отозвать ее. А так, видимо уехал на выходные из города, в понедельник заберет)
автор Li_s 25 января 2015
Ответ дляСиренькая
она обещала получить 24-го. А сегодня 25-е, к тому же, выходной.
может я и заранее паникую, но муж должен был забрать и сказал если что звонить... Но почему же она не отвечает?!
Соображалочка 25 января 2015
Вы думаете за других. Может девушку пеня не смущает. Заберет, когда ей удобно.
автор Li_s 25 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Ничего не предпринимайте пока, на данном этапе Вы свои обязательства выполнили. В городе у нас все спокойно (я тоже из Запорожья). Если бы покупатель не захотел забирать посылку, он бы сам вышел с Вами на связь и попросил отозвать ее. А так, видимо уехал на выходные из города, в понедельник заберет)
спасибо, но я просто хочу чтобы с ней было все нормально, меня просто беспокоит что на сайт она не заходит, хотя у нее там куда она уехала был интернет, и что она не отвечает меня волнует..,
ША все! я пришла 25 января 2015
Ответ дляLi_s
толькл воскресенье не в счёт? ... Уже легче...
мне пару раз и субботу не считали. Сказали ’выходной же’
автор Li_s 25 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Вы думаете за других. Может девушку пеня не смущает. Заберет, когда ей удобно.
если бы не волновала пеня, то скидку не просила бы и не искала на кидстафе, пошла бы и в фокстроте купила бы к примеру.
автор Li_s 25 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
мне пару раз и субботу не считали. Сказали ’выходной же’
хорошо, спасибо. Потом если надо улет уточним эти моменты
автор Li_s 25 января 2015
Улет-будет
Бабочки в моём животе 25 января 2015
може людина за кордоном, тому не відповідає..... планувала приїхати вчора (наприклад) а не вийшло, приїде сьогодні.
автор Li_s 25 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
може людина за кордоном, тому не відповідає..... планувала приїхати вчора (наприклад) а не вийшло, приїде сьогодні.
може і так...але на смс вона б відповідала-це точно, але відповіді я не отримала.. Завтра ясніше буде.
кружкаЭсмарха 25 января 2015
Ответ дляLi_s
може і так...але на смс вона б відповідала-це точно, але відповіді я не отримала.. Завтра ясніше буде.
Телефон дома оставила и отключила, сегодня НП не работает, завтра истекает срок, подождите до 18.00 тогда и решайте