25 января 2015

Босоножки за 5.99, балетки за 10,99, вьетнамики за 2,96 + доп. скидка минус 20%

Обувь девочкам ( босоножки за 5.99 - 20%, балетки за 10,99 - 20%, сникеры за 14,99 - 20%)

http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...

Обувь мальчикам (вьетнамики за 2,96 -20%)
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...

Скидка минус 20% по купону (338DA6 - действует при покупке от 40 у.е)
tali_la 25 января 2015
неактивны ссылки
irusiastar 25 января 2015
Автор, дайте, пожалуйста, активные ссылки
Shopstaff.com.ua 25 января 2015
На чилдрене ужасное качество обуви, даже если будут по 1 дол, не купила бы
ChillyPepper 25 января 2015
Девоньки, подскажите с размером - 19см?)
Basyanya 25 января 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
На чилдрене ужасное качество обуви, даже если будут по 1 дол, не купила бы
А что в ней такого ужасного????
Jullimeduza 25 января 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
На чилдрене ужасное качество обуви, даже если будут по 1 дол, не купила бы
Ну че, у нас балетки были, то лучше Crazy8 и Ruum оказались!
Taneka 25 января 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
На чилдрене ужасное качество обуви, даже если будут по 1 дол, не купила бы
alyonakol 25 января 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
На чилдрене ужасное качество обуви, даже если будут по 1 дол, не купила бы
не согласна, у нас были кеды, очень приличные...
Basyanya 25 января 2015
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...

Я вот такие заказала- на вид очень даже миленькие ,легкие и удобные
Taneka 25 января 2015
Ответ дляJullimeduza
Ну че, у нас балетки были, то лучше Crazy8 и Ruum оказались!
А не подскажите, одежда на Crazy8, Ruum ,Childrensplace, Carters, Oshkosh примерно одного качества или есть значительное отличие?
Jullimeduza 25 января 2015
Ответ дляalyonakol
не согласна, у нас были кеды, очень приличные...
да ,кеды кстати отличные у них! было несколько пару
Jullimeduza 25 января 2015
Ответ дляTaneka
А не подскажите, одежда на Crazy8, Ruum ,Childrensplace, Carters, Oshkosh примерно одного качества или есть значительное отличие?
Джимбори лучше всех, остальные примерно одинаковые. что-то у одних лучше, что-то у других. Carters очень хороший.
Jullimeduza 25 января 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
На чилдрене ужасное качество обуви, даже если будут по 1 дол, не купила бы
блииин, по $ я б точно купила))))) но такого ж не будет
Shopstaff.com.ua 25 января 2015
Ответ дляJullimeduza
блииин, по $ я б точно купила))))) но такого ж не будет
Юля, я столько там клиентам заказывала- ни разу не видела приличной обуви, одна резина, клеенка.....
Jullimeduza 25 января 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
Юля, я столько там клиентам заказывала- ни разу не видела приличной обуви, одна резина, клеенка.....
не, ну кеды отличные! чем Зетпол и Coolclub лучше? - ничем. а босоноги я много получала, и нам взяла, понятно - не кожа, но иногда обуть можно. яркие, красивые. А вот Crazy было несколько пар - ото не пофартило нам
Taneka 25 января 2015
Ответ дляJullimeduza
Джимбори лучше всех, остальные примерно одинаковые. что-то у одних лучше, что-то у других. Carters очень хороший.
Спасибо
Jullimeduza 25 января 2015
Ответ дляTaneka
Спасибо
Bamba 25 января 2015
кстати, шлепки по доллару отличные просто на чилдрене!:)
относили сезон и выбросили. классные - всем рекомендую!
Bamba 25 января 2015
никто ж не говорит про кожаную обувь за 4-5 долларов:)
автор elenamou 25 января 2015
Ответ дляBamba
кстати, шлепки по доллару отличные просто на чилдрене!:)
относили сезон и выбросили. классные - всем рекомендую!
А я на Чилдрене себе шлепки брала в детской серии (ношу 36-37р ), уже не один год на пляже в них.
Bamba 25 января 2015
Ответ дляelenamou
А я на Чилдрене себе шлепки брала в детской серии (ношу 36-37р ), уже не один год на пляже в них.
ну, может, Вы очень аккуратная:)
мои знакомые дети носят не более сезона, но за такие деньги качество шикарное просто!
viktoshechka 25 января 2015
Ответ дляBamba
ну, может, Вы очень аккуратная:)
мои знакомые дети носят не более сезона, но за такие деньги качество шикарное просто!
Согласна - Один сезон ’жизни’ вьетнамок на детских ножках - это уже шикарно, тем более по 1-2 доллара