25 января 2015

Что сейчас в Мариуполе происходит???

Девочки, как сегодня развиваются события???
oxana0109 25 января 2015
Пока тихо.
Rypa 25 января 2015
Ответ дляoxana0109
Пока тихо.
слава Богу что тихо.
the.best4U 25 января 2015
Пусть лучше не развиваются и на этом все прекратится. И так очень много жертв((
oxana0109 25 января 2015
Сегодня на улице значительно меньше людей на левом берегу (там, где все произошло). Деток меньше - все отсиживаются, приходят в себя от шока. Я сама сегодня еле глаза от слез открыла. все скорбим...
Rypa 25 января 2015
Ответ дляoxana0109
Сегодня на улице значительно меньше людей на левом берегу (там, где все произошло). Деток меньше - все отсиживаются, приходят в себя от шока. Я сама сегодня еле глаза от слез открыла. все скорбим...
мы скорбим с Вами я вчера тоже нарыдалвсь,сегодня опухшая от слез. и как новости вижу снова рыдаю.
Yanylka 25 января 2015
Мне вот какая мысль пришла в голову - в Мариуполе в расстреляном районе в квартирах могли остаться дети одни, ведь бывает часто, что родители выскакивают в магазин хлеба купить или мусор вынести, а детей минут на 20 могут оставить одних...
rhonda 25 января 2015
Ответ дляYanylka
Мне вот какая мысль пришла в голову - в Мариуполе в расстреляном районе в квартирах могли остаться дети одни, ведь бывает часто, что родители выскакивают в магазин хлеба купить или мусор вынести, а детей минут на 20 могут оставить одних...
я думаю, что соседи уже в курсе, если не дай Бог что...
marydgayne 25 января 2015
Ответ дляYanylka
Мне вот какая мысль пришла в голову - в Мариуполе в расстреляном районе в квартирах могли остаться дети одни, ведь бывает часто, что родители выскакивают в магазин хлеба купить или мусор вынести, а детей минут на 20 могут оставить одних...
Боже, какой ужас. такое вполне может быть. И соседи не будут знать. Мало того, что многие выехали, так у нас никто не знает, что за стенкой делается.