25 января 2015

Винница, приезжает екстрасенс с "битвы екстрасенсов"

хочу на приём. Приём стоит 2 тысячи. Анна согласилась принять в час двух по тысяче. Есть желающие?
автор Под пытками 25 января 2015
Анна Галлиерс
@risto_kratka 25 января 2015
нет.. спасибо.. я как то и без неё знаю что у меня все супер будет
Бедная Лиза 25 января 2015
мне интересно было бы попасть. Это тысячу грн за прием? интересно в каком формате будет проходить прием?
Цвиринь 25 января 2015
А говорят экстрасенсы денег не берут, так помогают. Не фига себе за час 2000 грн.
автор Под пытками 25 января 2015
Личная встреча
автор Под пытками 25 января 2015
Хз, а где же найти такого которая денег не берет
Твердая валюта 25 января 2015
Для экстрасенса такого уровня , как Анна, это дешево, слышала что прием у Алены Куриловой стоит в разы больше. Если бы жила в вашем городе , обязательно бы сходила
автор Под пытками 25 января 2015
Анна берет 2 тысячи с человека за час общения. Я попросила чтоб дешевле, согласились на двоих в час по тысяче. я и ищу второго желающего)
Марфушечка душечка 25 января 2015
Ответ дляПод пытками
Анна берет 2 тысячи с человека за час общения. Я попросила чтоб дешевле, согласились на двоих в час по тысяче. я и ищу второго желающего)
я б пошла но с деньгами туго ((((
язззззь!!! 25 января 2015
Зачем идти, не пойму? Хотите услышать хорошее? Так оно и так будет! А если скажет не то, что планируете услышать? Будете себя накручивать, переживать... Не нужно, чему быть того не миновать
Аноним_Галя 25 января 2015
шо все в этой куриловой нашли? помню серию как она пришла в заброшенный дом,зимой... и свечку поднесла к зеркалу и оно треснуло! оооо привидения! или ещё случай как она зеркало из рук уронила чистой воды аферистка)))) а бы бабло грести
Мозговая пилочка 25 января 2015
Автор, давайте я Вам бесплатно скажу - все у Вас будет замечательно!