25 января 2015

Ситуация в туалете торгового центра-нужен совет

Девочки,были в ТЦ с дочками-6 лет и 1,5года,пошли в туалет с ними-пока я с младшей ишла-старшая вбежала в кабинку и закрылась-села на унитаз и пописала сама-я обычно ее держу-на унитаз не разрешаю садится-что теперь делать-ведь все что хочешь может на нем быть(((злая ужасно на дочку-ведь всегда ее учу,что так нельзя!
РокерША 25 января 2015
а что можно сделать? помыть только...
барабанщица 25 января 2015
Угу...уже писали как то такую чушь.Что же теперь делать? Все!Крышка! Теперь бегом к иммунологу,гастроэнтерологу,педиатру,сдавайте все анализы и срочно!
Екатерина27 25 января 2015
Подмойте ее как минимум с раствором марганцовки. Слабеньким
автор Трынди-брынди 25 января 2015
Ответ длябарабанщица
Угу...уже писали как то такую чушь.Что же теперь делать? Все!Крышка! Теперь бегом к иммунологу,гастроэнтерологу,педиатру,сдавайте все анализы и срочно!
а почему чушь?по Вашему ничего страшного?
барабанщица 25 января 2015
Ответ дляЯсина мама
а почему чушь?по Вашему ничего страшного?
Срочно по врачам!
Нарисовалось 25 января 2015
прокипятить при темпе 100 %
Удачная 25 января 2015
Помойте попу дочке Туалетным утенком и спите спокойно
ДаЗдраПерма 25 января 2015
ребенка надо прокипятить!
Гуру троллинга 25 января 2015
мирамистин поподмывать.но вообще лучше к гинекологу позвонить.
Ку ка ку ка ку 25 января 2015
Ответ дляЕкатерина27
Подмойте ее как минимум с раствором марганцовки. Слабеньким
а зачем марганцовка то???? чушь не пишите, мыла хватит!
Невидимка Майя 25 января 2015
Проведите беседу... и все!
Пирожкиня 25 января 2015
Ответ дляЯсина мама
а почему чушь?по Вашему ничего страшного?
так вот кто вчера тему о мусорной пыли создал.
Нарисовалось 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
мирамистин поподмывать.но вообще лучше к гинекологу позвонить.
а лучше в неотложку. А потом написать здесь что там сволочи работают и не приехали к вам.
В рот не ложи 25 января 2015
сейчас Вам ответят, наши умницы-советчицы
Пирожкиня 25 января 2015
Ответ дляЕкатерина27
Подмойте ее как минимум с раствором марганцовки. Слабеньким

может сразу спиртом промыть, ну чтобы наверняка.
Баба-царьлебедь 25 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
мирамистин поподмывать.но вообще лучше к гинекологу позвонить.
капец, вот честно вы сами детьми не были? я в детстве клей с деревьев ела и зеленые абрикосы, на велике гоняла и представляете руки даже не мыла и ничего, в туалеты тоже общественные ходила Я сама мама, и сама стараюсь в читсоте деток держать, но здесь.. попойте ребенку руки с мылом и подмойте также с мылом и ВСЕ! С таким подходом, как у автора можно же с ума сойти...
Удачная 25 января 2015
Ответ дляНарисовалось
а лучше в неотложку. А потом написать здесь что там сволочи работают и не приехали к вам.
А как обьяснить неоложке, мол ребенок пописал в торговом центре. Бегом на выезд. Делать им больше нечего...
Луноходик_Ик 25 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
ребенка надо прокипятить!
не говорите ерунды, лучше хлоркой промыть!
Силиконочка 25 января 2015
Не парьтесь сильно, подмойте мылом и раскажите, что так делать нельзя.
Раздражевская 25 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Проведите беседу... и все!
Единственный правильный ответ, автор, а что вы теперь по прошествии времени, когда уже и трусы одела и колготы и штаны и домой пришли-что вы хотите, профилактику какую-то провести, что инфекции не подцепила какой-либо, поздно, покупайте ее и все, наблюдайте за выделениями и наружн. пол. органами.
Бывает и такое 25 января 2015
Тут видно мамы мальчиков только пишут)))
Автор не накручивайте себя)
Редисочка 25 января 2015
вы так не пишите, а то автор реально начнет хлоркой, утенком и т.д. подмывать. мало ли. ребенка жалко)
В рот не ложи 25 января 2015
Автор закрывайте тему а то сейчас наслушаетесь
Даю справку 25 января 2015
девушка ничего страшного нет!!!!!! Ребенок пописял и слава Богу она молодчинка сама справилась, просто расскажите ей что по возможности не нужно садится. Все то что вы себе напридумывали 99.9% бытовым способом не передается, успокойтесь, выпейте чаю и скушайте кусочек шоколадки, забудьте об этом мультики с детками посмотрите. Я работаю на скорой, все у вас будет хорошо.
Ноу коммент 25 января 2015
бред, чем форум вам поможет...всем бы ваши проблем, слов нет ... нефих лазить по парашам, человек с мозгами такую тему не слздаст, давно мечтала притулить смайл
Сливочная пенка 25 января 2015
Ответ дляУдачная
Помойте попу дочке Туалетным утенком и спите спокойно
зачем такие советы? А вдруг человек и вправду такое сделает?
Jullimeduza 25 января 2015
Мирамистином обработать все)
Гуру троллинга 25 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
капец, вот честно вы сами детьми не были? я в детстве клей с деревьев ела и зеленые абрикосы, на велике гоняла и представляете руки даже не мыла и ничего, в туалеты тоже общественные ходила Я сама мама, и сама стараюсь в читсоте деток держать, но здесь.. попойте ребенку руки с мылом и подмойте также с мылом и ВСЕ! С таким подходом, как у автора можно же с ума сойти...
были детьми,все там были. вот только с каждым поколением иммунная система меняется. и не всегда в лучшую сторону. моя, например,мама, не знала,что у маленьких девочек бывают синехии и молочница,вырастив при этом меня с сестрой. про бабушку я вообще молчу. а на советчице такие темы частенько мелькают. и беспокойство Автора я понимаю. я не говорю бежать в неотложку, но хотя бы позвонить спросить совета своего гинеколога,чем подмыть ребенка,вполне можно.
автор Трынди-брынди 25 января 2015
Да,злые люди видимо есть везде-я не глупая-ребенку попу мыть утенками и прочим не буду-просто думала,может кто-что подскажет из опыта-может было у кого-успокоит,но здесь видимо только ерничать умеют((
автор Трынди-брынди 25 января 2015
Ответ дляНоу коммент
бред, чем форум вам поможет...всем бы ваши проблем, слов нет ... нефих лазить по парашам, человек с мозгами такую тему не слздаст, давно мечтала притулить смайл
Вы что совсем тю-тю??по каким парашам?проходите мимо раз Вы умная такая-не люди- а звери какие-то